ФК Спартак (Москва)

Ответить
pokiloda
Старший сержант

Re: ФК Спартак (Москва)

Сообщение pokiloda » 08 дек 2019, 21:15

Нормально , так-то !!! :D

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 08 дек 2019, 21:18

На момент прихода Тедеско, "Динамо" и "Тамбов" шли последними в таблице. Прошло несколько туров. "Динамо" уже выше "Спартака", а "Тамбов" отстает на ОДНО очко. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Цорну, за такого ОТЛИЧНОГО тренера!
ЦСКА

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 дек 2019, 21:23

Тренер у Спартака действительно прекрасное дерьмо. Это было сразу понятно по его клоунской манере на бровке. Посмотрел немного матч свиней с зенитом,там вообще полный капец...хрюнлели вообще ни о чем
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 08 дек 2019, 23:16

Свиньи радуют. Валера крут.
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 09 дек 2019, 07:56

но мы и такому СпаМу умудримся слить, скорее всего.
Gradivus

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 09 дек 2019, 09:36

Молчун писал(а):
08 дек 2019, 21:23
Тренер у Спартака действительно прекрасное дерьмо. Это было сразу понятно по его клоунской манере на бровке. Посмотрел немного матч свиней с зенитом,там вообще полный капец...хрюнлели вообще ни о чем
да нет. тут не тренер виноват. Имхо был бы он у нас, в спокойной обстановке - тренировал бы лучше. А там видимо аура какая то. Как ромбик надевает кто-то, сразу проклятье падает.

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 09 дек 2019, 10:30

Молчун писал(а):
08 дек 2019, 21:23
А почему дерьмо то? По сути то он ещё себя никак и не проявил. То,что он тренирует ххххх не говорит ещё о том, что он днарь.

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 17 дек 2019, 17:07

По мнению Георгия Джикии, Россия должна принять санкции WADA и ехать на мировое первенство

Свинья она и в африке свинья...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 17 дек 2019, 17:32

Тут на самом деле двояко... поедем - значит о нас вытерли ноги, но будем играть, и то, что они наши спортсмены - мы убдем знать. Как пример олимпийское золото в хокее.
Не поедем - тоже кроме нас осталынм будет пофиг

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 17 дек 2019, 17:39

Да я смотрю многие уже привыкли что о них вытирают ноги, это же чистая политика, и идти на поводу у этого признать что ты ничтожество... Меня пнули в зад, я ещё ближе его подставлю.... мерзко, самоуважения у людей не осталось, ради бабла на всё пойдёт. Мне лично противно, не смотрю соревнования где миллионеры зарабатывают ещё больше под нейтральным флагом... мерзко.
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 17 дек 2019, 18:47

Policai писал(а):
17 дек 2019, 17:39
Да я смотрю многие уже привыкли что о них вытирают ноги, это же чистая политика, и идти на поводу у этого признать что ты ничтожество... Меня пнули в зад, я ещё ближе его подставлю.... мерзко, самоуважения у людей не осталось, ради бабла на всё пойдёт. Мне лично противно, не смотрю соревнования где миллионеры зарабатывают ещё больше под нейтральным флагом... мерзко.
Это все понятно и красиво. Но мы рассуждаем как обыватели?
А как быть молодым спортсменам, которые всю жизнь посвятили спорту, тренировкам, имели цель, мечту, вызов. Я не говорю даже про полученные травмы, про вбуханные родителями деньги... как тут быть? Почему из-за каких то мудаков, ни в чем не повинный спортсмен, который всю жизнь шел в этому турниру, должен утереться, засунусть все свои мечты в сраку???
Что скажете?
Спортсмены под нейтральным флагом это ведь необязательно миллионеры. Есть же какие то санки, или прыжки с трамплина там, где они реально пашут и рискуют здоровьем, не зарабатывая нифига. Как с такими быть?

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 дек 2019, 20:14

Policai писал(а):
17 дек 2019, 17:07
По мнению Георгия Джикии, Россия должна принять санкции WADA и ехать на мировое первенство

Свинья она и в африке свинья...
А в чем он не прав ? Политики будут всегда сраться между собой, и мериться яйцами. А спортсмена век короткий, и многие в любом случае болеть за них будут.

Был бы я спортсменом, мне бы до WADA и Политики дело не было бы. Мое дело медали завоевывать.
Все и так знают, какой страны я гражданин.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 дек 2019, 20:17

Policai писал(а):
ради бабла
Не все делается ради бабла. А медали приятны любому спортсмену, из-за срача политиков, они должны от них отказываться ?

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 17 дек 2019, 20:48

Policai писал(а):
Если наши молодые ТОП спортсмены, могут позволить себе не ехать, то давай подумаем про совсем еще молодых, или про наконец дождавшихся "своего часа", или про тех, для кого эта олимпиада последняя.

Я конечно за своих болеть буду, но хочу чтоб и вторые мои приехали, мне совершенно не важно под каким флагом, за них я тоже всем сердцем буду болеть.

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 18 дек 2019, 08:22

Ну значит у нас просто разные взгляды на жизнь..)) Для вас деньги важнее, для меня престиж, и если об меня вытирают ноги, отвечаю адекватно ситуации... По вашей идеологии тебе скажут откажись от родителей и поедешь нак олимпиаду, Вы с радостью это сделаете, выже всю жизнь к этому шли, выступить на соревновании, и какие то там мама с папой будет стоять на пути к этому, да тьфу на них...
Ине надо говорить что это разные вещи, это одно и тоже, тебя учили и тренировали в этой стране, тратили на тебя средства, а потом ты тупо утёр об них ноги чтоб не стояли на пути к деньгам....
За участие в сревнованиях, от любой страны, перечисляются деньги и не малые, а тут получается страна деньги заплатила но название страны втоптали в грязь, и запретили участвовать под родным флагом. Стоит 1 раз отказаться и когда организаторы потеряют миллиарды от участия, трансляций и т.д.... Тогда прекратиться этот политический беспредел... А так это будет продолжаться бесконечно... Пример право голоса в ООН, быстро вернули всё обратно, когда им сказали хрен вам а не бабки за участие... Я вырос и воспитывался при союзе, и такого беспредела страна не позволяла, а сейчас из страны сделали посмешище, нас пинаяювсе кому не лень а мы прикинулись даунами и улыбаемся...

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»