ФК Спартак (Москва)

Ответить
1970
Старший лейтенант

Re: ФК Спартак (Москва)

Сообщение 1970 » 09 апр 2019, 23:00

Там вообще никак нельзя. Им чемпионства мало - тренеришку взашеи и каждый последующий очередной - получатель пинка под зад в любом случае. Весело у них, я ржу нимагу :ROFL:
ЦСКА - это часть моей жизни.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 10 апр 2019, 22:10

Результаты опроса102623 чел.
Кто станет чемпионом России-2018/19?
22.1% "Зенит"
19.3% "Краснодар"
24.8% ЦСКА
27.6% "Спартак"
3.6% "Локомотив"
2.6% Кто-то другой
ЦСКА - это часть моей жизни.

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 11 апр 2019, 20:57

Что-то в Ростове никого не увечил, как перешел в Спам, так начал, видимо пропитавшись спартаковским духом.
Гулиев избил американца. Потом извинился и тот его простил
– Как сообщает "МК", инцидент случился 10 апреля, то есть вчера.
– Около 10.30 Гулиев на пешеходном переходе на улице Краснопрудная (дом 11) вступил в конфликт с гражданином США – это 29-летний Майкл Коу Джон.
– "Мерседес" Гулиева не остановился на зеленый сигнал светофора, машина задела Коу
– По словам свидетельницы, Гулиев выскочил из машины и стал махать руками, Коу попытался убежать, но футболист догнал беглеца (филолога по образованию), началась драка.
– По словам самого футболиста, американец ударил по машине – из-за этого начался конфликт.
– Бедолага не мог вымолвить ни слова, видимо, потому что он американец, не говорил по-русски. У пешехода все лицо было в крови, мы были в ужасе! – рассказали очевидцы.
– На место происшествия прибыли полицейские.
– Коу понадобилась помощь врачей – у него диагностирован перелом костей носа.
– В отделении полиции Гулиев смог перевернуть ситуацию – он предложил избитому оплатить врачебную помощь, дал денег, извинился.
– Итог: Коу написал заявление о том, что не имеет претензий.
– Важно – машину Гулиев купил в декабре 2018-го и около 200 раз нарушал ПДД.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 11 апр 2019, 21:07

Сделают все, чтоб отмазать. Еще и играть будет. Хотя, на мой взгляд, случай аналогичный кокоринскому. Но там был чиновник, а здесь филолог, хоть и американец.
Per aspera ad astra

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 11 апр 2019, 22:00

Может этот Коу руки как Пак пожал, а завтра пойдет к консулу американскому и жалобу накатает. :)
Не, ну откуда у них кретинизм берется? Ты же еще ничего не показал. Тебя завтра выкинут, хорошо если не посадят. Откуда эта вседозволенность? Я понимаю Аршавин у майоров ФСБ отжимает мерседесы. :) Но, Аршавин лучший за 100 лет в Питере, его прикроют. А ты кто?
ЦСКА

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 11 апр 2019, 23:36

alavrin писал(а):
11 апр 2019, 21:07
Сделают все, чтоб отмазать. Еще и играть будет. Хотя, на мой взгляд, случай аналогичный кокоринскому. Но там был чиновник, а здесь филолог, хоть и американец.
Ну да.
ГУ МВД России по г. Москве опубликовало информацию по дорожному конфликту с участием полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева.

«10 апреля около 10:30 в полицию поступило сообщение о конфликте между водителем и пешеходом на Краснопрудной улице.

Прибывшими на место сотрудниками полиции участники конфликта были установлены и доставлены в территориальный отдел полиции, где пешеходом было написано заявление о том, что он претензий к водителю не имеет. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.12 КоАП РФ (Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика влечёт наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей. — Прим. «Чемпионата»)», — сказано в сообщении ГУ МВД России по г. Москве.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 12 апр 2019, 01:53

жаль, что еще один футболист просрал карьеру.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 12 апр 2019, 04:24

Гулиев совершил паломничество в Мекку перед тем, как перейти в «Спартак»
:crazy:

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 12 апр 2019, 09:32

byram писал(а):
11 апр 2019, 22:00
…. его прикроют. А ты кто?
Во-во..Да кто он такой?!(с)
Вот тот пункт,который и служит отправной точкой для подобного мировозрения. :bad:
А вот равность всех перед законом это уже что-то из ряда фантастики.Занимаемые ранги,социальный статус оппонентов и их финансовые возможности,связи это единственный конкретный фактор которым руководствуются люди при обсуждении подобных конфликтов.Я на мерине,а этот нищеброд пешкодрапом и т.д и т.п.
Пока так,то такие конфликты будут продолжаться ещё очень и очень долго. :(
Гусеконь писал(а):
12 апр 2019, 04:24
Гулиев совершил паломничество в Мекку перед тем, как перейти в «Спартак»
:crazy:
И какая тут связь,на твой взгляд?! :shock:
Или ты правда считаешь,что совершивший однажды хадж в Мекку,должен весь остаток своей жизни ходить понурившись не поднимая головы,без остановки бормоча при этом себе под нос молитвы?! :wink:
Чё к чему?! :unknown:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 12 апр 2019, 09:50

Мне вот лично другое непонятно.Откуда берётся у людей такое извращённое видение простых и понятных,кмк вещей.Ну,хлопнул он его машину,т.к был прав на все 100,он на зелёный свет светофора переходил.
Но,почему надо сразу выскакивать и ломать человеку нос?! =@
Это железяка,а это лицо и между ними ОГРОМНАЯ разница.Дикость какая-то! :crazy:
Да после любой аварии,даже самой страшной у нормальных людей,всегда первым делом возникает вопрос:"Все ли живы?","Есть ли пострадавшие?"
А машина(даже дорогая)это всего лишь груда металла,которую можно починить,покрасить или купить со временем новую.Жизнь же новую не купишь.То есть явные,понятные и очевидные приоритеты.
Ан нет..у уродов по другому,и я не перестаю в очередной раз этому факту удивляться. :(
Ну,тупанул..допустим даже,что не заметил пешехода,ну стукнул он тебя кулаком по капоту,вместо того чтобы упасть на асфальт и начать стонать,так уезжай"по тихому"не привлекая к себе внимания,раз не прав. 8)
Не..эго нe даёт,надо самоутвердиться над"нищебродом"!У уродов тут без вариантов. :fool:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 12 апр 2019, 10:37

neprostoj писал(а):
12 апр 2019, 09:32

И какая тут связь,на твой взгляд?! :shock:
Или ты правда считаешь,что совершивший однажды хадж в Мекку,должен весь остаток своей жизни ходить понурившись не поднимая головы,без остановки бормоча при этом себе под нос молитвы?! :wink:
Чё к чему?! :unknown:
правоверный мусульманин не будет ехать на красный, а потом избивать пешехода, который переходил на зеленый по зёбре и ему помешал нарушать ПДД

ты либо крест сними, либо трусы надень (с)

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 12 апр 2019, 10:38

neprostoj писал(а):
12 апр 2019, 09:50
Мне вот лично другое непонятно.Откуда берётся у людей такое извращённое видение простых и понятных,кмк вещей.Ну,хлопнул он его машину,т.к был прав на все 100,он на зелёный свет светофора переходил.
Но,почему надо сразу выскакивать и ломать человеку нос?! =@
Это железяка,а это лицо и между ними ОГРОМНАЯ разница.Дикость какая-то! :crazy:
Да после любой аварии,даже самой страшной у нормальных людей,всегда первым делом возникает вопрос:"Все ли живы?","Есть ли пострадавшие?"
А машина(даже дорогая)это всего лишь груда металла,которую можно починить,покрасить или купить со временем новую.Жизнь же новую не купишь.То есть явные,понятные и очевидные приоритеты.
Ан нет..у уродов по другому,и я не перестаю в очередной раз этому факту удивляться. :(
Ну,тупанул..допустим даже,что не заметил пешехода,ну стукнул он тебя кулаком по капоту,вместо того чтобы упасть на асфальт и начать стонать,так уезжай"по тихому"не привлекая к себе внимания,раз не прав. 8)
Не..эго нe даёт,надо самоутвердиться над"нищебродом"!У уродов тут без вариантов. :fool:
Давно ты в РФ не был.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 12 апр 2019, 11:09

Да ладно.. :D в этом январе был в крайний раз,a до этого в июле прошлого. :wink:
Летом кстати,считай сутки на машине(новой,дорогой)по всей Москве нас катали. 8)
P.S
Тут дело не во мне. :no:
Москва всё же особняком в этих"дорожных войнах"РФ стоит. :-)
Беспредел везде есть канеш,но Москва это нечто! :cry:
[+]

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 12 апр 2019, 11:13

В остальном да,отвыкаешь сдесь от хамства на дороге.
[+]

Изображение

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 12 апр 2019, 14:14

Ну, этот хотя бы Лаврушей и Аркашей не грозил. Коул будет последним дураком, если не стрясет полмиллиона долларов. Аргумент простой. Испугался. Забоялся. Согласился. Отказался (временно). Америкосы зачем сюда едут? С девочками мутить, а работают простыми преподами в школах. Я так понял, что этот такой.
ЦСКА

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»