ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Ответить
МарВел
Младший лейтенант

Re: ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Сообщение МарВел » 11 окт 2018, 15:28

Смотрел видео допроса, Мамаев на жалость что ли давит, а Кококо ваще все пофиг. Если в сборную его вернут, я болеть за нее перестану.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 11 окт 2018, 15:39

ГСУ ГУ МВД РФ по Москве подтвердило информацию о трех подозреваемых соучастниках форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

В настоящий момент задержан и отправлен в изолятор временного содержания младший брат Кокорина Кирилл. С двумя другими соучастниками проводятся следственные действия, их допрашивают.

Вчера Кокорина и Мамаева задержали и поместили в изолятор временного содержания на Петровке, 38.

Ожидается, что сегодня они примут участие в очных ставках с пострадавшими, а завтра будет принято решение об их будущей мере пресечения.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 11 окт 2018, 16:00

Судя по этим видео/фото - Мамаеву пинцет настал, а кококо ваще все пофиг, зенит видимо ресурс врубил на максимум, еще и братца своего неадекватного от кичи отмажет.

Передаю тут пламенный привет тем, кто болеет за бомжей в еврокубках, болейте дальше.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 11 окт 2018, 16:28

У меня вот еще вопрос, зачем из всего этого устроили реалити шоу, со съёмками допросов. И кто это все сливает в сеть, а главное с какой целью.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

chef61
Сержант

Сообщение chef61 » 11 окт 2018, 16:55

Адвокат Коко уже настаивает, что Коко только один раз ударил Пака и вообще Пак его провоцировал. А в других драках он участия не принимал.

Я кстати не думаю что здесь все так однобоко как сейчас преподносят СМИ. Скорее всего, все друг на друга в...лись. Возможно даже те же потерпевшие сами начинали нагнетать. Вроде как водитель, вообще сам первый ударил.
Мне вот кажется Коко отделается легким испугом и продолжит играть за Зенит, Мамаева то уже точно из Краснодара попрут (я думаю наверное не только из-за этого случая, а по совокупности. Достал видать он их там) .

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 11 окт 2018, 18:12

Мамай получает слишком много. Больше всех в команде. А контракт год еще действует. Краснодар его точно сольет.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 11 окт 2018, 19:02

Там смех в том что Краснодар вроде как с него еще и 30 лямов евро может потребовать. Я правда так и не понял, откуда такая фантастическая цифра, но если это правда, то видимо разорвать контракт они решили не только из моральных соображений. На эти деньги можно как минимум двух, а то и трех новых игроков купить.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 11 окт 2018, 19:07

pazanchik писал(а):
11 окт 2018, 16:28
У меня вот еще вопрос, зачем из всего этого устроили реалити шоу, со съёмками допросов. И кто это все сливает в сеть, а главное с какой целью.
А какое это имеет отношение к тому ,что они сделали? Это тебе так важно что ли? Да сейчас все что угодно в сеть сливают. Можно подумать это какой то нонсенс
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

byram
Старшина

Сообщение byram » 11 окт 2018, 21:23

mslav писал(а):
11 окт 2018, 19:02
Там смех в том что Краснодар вроде как с него еще и 30 лямов евро может потребовать. Я правда так и не понял, откуда такая фантастическая цифра, но если это правда, то видимо разорвать контракт они решили не только из моральных соображений. На эти деньги можно как минимум двух, а то и трех новых игроков купить.
Грамотно составили контракт. Это же частный клуб (как у нас), а не ФК "Газпром" или ФК "РЖД", где главное цель денег попилить.
Последний раз редактировалось byram 12 окт 2018, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

byram
Старшина

Сообщение byram » 11 окт 2018, 21:28

pazanchik писал(а):
11 окт 2018, 16:28
Народ отошел от "Крымнаша". Ропщет и проводит пока что небольшие митинги против пенсионной реформы. А тут такой подарок властям. Мол мы все о народе думаем, а эти зажратые и бухие футболеры, только о блекджеке и ###хах. Спектакль, будет до нового года, а так Новый год, каникулы. Будет попроще.

Алмаз
Прапорщик

Сообщение Алмаз » 11 окт 2018, 22:45

byram писал(а):
11 окт 2018, 21:23
mslav писал(а):
11 окт 2018, 19:02
Грамотно составили контракт. Это же не частный клуб (как у нас), а не ФК "Газпром" или ФК "РЖД", где главное цель денег попилить.
то есть ты хотел сказать частный? :)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 12 окт 2018, 00:20

Александр Шмурнов: "Либо этих зверьков отстранят от футбола, либо я отстранюсь от футбола".

Комментатор Александр Шмурнов высказался о ситуации вокруг Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"Не оставлять их вне футбола? Ага, чтобы мальчишки, приходящие в футбол, мечтали быть как Кокорин. Играй, малыш, вырастешь, будешь звездой! Будешь зарабатывать миллионы, угашиваться до животного состояния, собираться стаями, зверски избивать людей и оставаться в безнаказанности и полном шоколаде. Либо этих зверьков отстранят от футбола, либо я отстранюсь от футбола и всех мальчишек и всю страну призову отстраниться вместе со мной. Вот такие дела", – написал Шмурнов.

Ттшка
Рядовой

Сообщение Ттшка » 12 окт 2018, 00:30

Ну в чём то он прав. Есть же в конце концов профессиональная этика. Учителей за откровенное фото в сети могут от работы отстранить, а тут уголовщина. Другое дело, что Шмуров переобуется на раз.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 12 окт 2018, 00:32

Коко и коко 2 и мамай говорят на 2 месяца в сизо, я рад. Думал vip гопникам сойдет все.

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 12 окт 2018, 01:06

Коко скорее всего по апелляции выпустят. Он уже всех радостно закладывает. Адвокаты объяснили как себя правильно вести.

Ответить

Вернуться в «Клубы премьер-лиги»