Молодежная сборная

Ответить
BesoMeS
Младший лейтенант

Re: Молодежная сборная

Сообщение BesoMeS » 30 мар 2021, 07:42

smircea писал(а):
28 мар 2021, 23:24
Ну где там почитатели таланта Чалова под руководством Галактионова или любого другого тренера, главное что не Гончаренко
Вот, напомню бессмертное
BesoMeS писал(а):
26 мар 2021, 16:14
Человек либо "умеет играть в футбол" либо нет. У Федора за молодежку и скорость и быстромыслие и взаимодействие было иное. Совершенно другой КПД. Так что безусловно это способность тренера помочь "найти себя" футболисту в широком смысле этого слова. Галактионов смог.
Что сегодня Чалов показал? Засрал все что можно и нельзя? Так что же смог Галактионов такого, чего не смог бездарь Гончаренко? Где же скорость и быстромыслие Федора? Всё? Кончилось? Как соперник посерьезнее чем колхозники какие-то? Главное говном в Гончаренко не забыть метнуть, верно?
А про Ганчаренко было хоть слово? Речь о том, что Галактионов сколотил неплохой коллектив и к каждому нашел подход. А то, что Федя несколько иначе играет в молодежке на мой взгляд это видно. А что о Ганчаренко говорить.? Ганчаренко уже все....
Последний раз редактировалось BesoMeS 30 мар 2021, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

smircea
Младший сержант

Сообщение smircea » 30 мар 2021, 08:29

А как по другому? Несколько иначе это что конкретно? Можно конкретно написать? Только без водички по типу-лучше двигается, вижу что глаза горят, и т.д.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 30 мар 2021, 09:54

smircea писал(а):
30 мар 2021, 08:29
А как по другому? Несколько иначе это что конкретно? Можно конкретно написать? Только без водички по типу-лучше двигается, вижу что глаза горят, и т.д.
На мой субьективный взгляд правильно открывается в свободные зоны, часто караулит мяч на линии атаки, а не где то у "своих ворот", быстрее двигается, быстрее принимает решения. Меня это несколько удивило потому что в последнее время Федя в ЦСКА "затосковал". Более подробный анализ это к специалистам. Уверен, здесь найдутся, эксперты которые дадут профессиональный анализ. А мне достаточно того, что я вижу.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 30 мар 2021, 10:09

Надо признать простой факт, что сейчас у нас одна из лучших молодежек за последние годы. А то, что мы не дотягиваем до топов так это очевидно. Никто и я в том числе абсолютно не обольщается на эот счет.

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 30 мар 2021, 11:05

BesoMeS писал(а):
29 мар 2021, 17:35
Молодежка в хорошем смысле удивила. В обоих матчах выглядили очень хорошо. Движение, скорость, взаимодействие. Галактионов сколотил боеспособный коллектив. Чем бы не закончился отбор к ребятам вопросов нет. Галактионов нашел ключ ко всем футболистам. Чалов выглядит совсем по другому нежели в ЦСКА. Все армейцы отыграли на 5. Французам не дали ничего сделать возле своих ворот, играли с преимуществом.А франция сильнейшая молодежка в Европе. 2 гола результат наиглупейших индивидуальных ошибок одного человека. Счет вообще не по игре.
Мы разные игры что ли смотрели?! Ну Дивеев еще куда ни шло, Федя старался, но 5, это если бы он кроме активного контпрессинга еще бы нормально мяч в штрафной обрабатывал и клал его вторым касанием в створ! Где там Ваня на пять отметился? Тики вообще терял мяч в каждом единоборстве. И второй гол на их совести с Евгеньевым, когда они решили за всех в атаку сыграть! А ошибка Маслова, как следствие открытых зон, да и не попади мяч в руку, быть ему в воротах, Максименко там бы ничем не помог!
Наиглупейшая ошибка неготового к игре Маслова это шлагбаум в штрафной, который он соорудил на пути лягушатника.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

ed67
Призывник

Сообщение ed67 » 30 мар 2021, 11:17

smircea писал(а):
30 мар 2021, 08:29
Уважаемый smircea! Разрешите задать вам один вопрос. Вы чего в таком тоне общение ведете? Ничего не попутали? Это форум болельщиков ЦСКА. Здесь в большинстве своем собрались люди, которые действительно переживают за команду. Кстати, Besomes, именно за команду переживает, и людей, которые к этой команде имеют отношение. А не орет, извините, с выпученными глазами - все пропало, Ганчаренку сняли... Так что, совет - тон-то все-таки смените. Шумно очень.

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 30 мар 2021, 11:59

Ну ну, когда во все стороны г-но летит, это все за команду переживают. А как человек не согласен с ощущениями другого, так "орет, извините, с выпученными глазами".

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 30 мар 2021, 14:55

Может кто то го...но и мечет. Только ко мне это не имеет вообще никакого отношения. Ни разу не было такого, что бы я в отличие от некоторых набрасывал субстанцию на вентилятор..
Я не виноват, что есть люди которые видят только негатив и которым судя по всему наплевать и на ЦСКА и на сборную. Я так же не виноват, что у кого то пунктик в голове в отношении Ганчаренко. Некоторые как я погляжу все не могут с ним расстаться. Это к психологу. Я замечаю положительные сдвиги в игре молодежки и в работе тренера, об этом и пишу. Ошибки никто и не отрицает. Все. Подводных камней в моих рассуждениях нет. А приплетут черти чего, что диву даешься. :%)

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 31 мар 2021, 08:40

Ну по какашкам конкретно к BesoMeS претензий нет, это о ситуации на форуме в целом да и отвечал я другому человеку. А вот положительных сдвигов я не замечаю и тут согласиться не могу.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 31 мар 2021, 11:27

Hidd писал(а):
31 мар 2021, 08:40
Ну по какашкам конкретно к BesoMeS претензий нет, это о ситуации на форуме в целом да и отвечал я другому человеку. А вот положительных сдвигов я не замечаю и тут согласиться не могу.
Впервые за долгое время молодежка прошла отбор и попала в групповой турнир Евро 21. И на мой взгляд неплохо играла все это время. Да, сборная далека от идеала. Но, за последние годы это одна из лучших команд. Разве нет?

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 31 мар 2021, 11:55

Так мы не про сборную а про Федю в ней возмущаемся) Разговор то с чего начался?
BesoMeS писал(а):
29 мар 2021, 17:35
Чалов выглядит совсем по другому нежели в ЦСКА. Все армейцы отыграли на 5.
Как даëт играть соперник, так наши и смотрятся.

smircea
Младший сержант

Сообщение smircea » 31 мар 2021, 19:14

Ну вот и кончились. Чалов как обычно, уже на третей минуте получил мяч в штрафной и мог бить но мяч отлетел на 5 метров. Как обычно впрочем. Кто там говорил о преображении Чалова в сборной? ОН как был нулем, так и остался. Закладывать только всякому гoвнy умеет, а как равный соперник то он ноль. У датчан - два захода в штрафную, два гола. Чалову только мечтать

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 31 мар 2021, 19:18

Молодежь вдохновилась вчерашней игрой основной сборной и играет прекрасно.
Старый воин - мудрый воин!

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 31 мар 2021, 19:48

Словно матч ЦСКА смотрю. Какое-то вошканье неподалеку от штрафной соперника, никакой конкретики, дырявые стандарты и голые тылы, которые гостееприимно приглашают для контратак соперника.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

trend
Старший лейтенант

Сообщение trend » 31 мар 2021, 19:58

Справа датчане заходят в штрафную не замечая сопротивления. Голубев там играет из Уфы. Был Маслов привозчик, а этот еще похлеще. Уровень атлетизма, конечно. Вернее его отсутствие. Отсюда часто проигрывают единоборства, когда корпус в корпус. Это было хорошо заметно по игре с французами, да и сегодня тоже.
Последний раз редактировалось trend 31 мар 2021, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Ответить

Вернуться в «Сборная России»