Молодежная сборная

Ответить
BesoMeS
Младший лейтенант

Re: Молодежная сборная

Сообщение BesoMeS » 01 апр 2021, 01:04

Ork писал(а):
01 апр 2021, 00:48
BesoMeS писал(а):
01 апр 2021, 00:39
Ну, можно только лишний раз поаплодировать. По мне так молодец. Все справедливо сказал.
Вопрос такой. Присутствует ли в данном спиче, признание Галактионовым своей ответственности за провальный результат как в матче так и в целом на турнире? В том плане, что настоящий тренер должен признавать свои ошибки, брать всю ответственность на себя, не лепить отмазки, не искать оправдания и т. д.
Я не увидел. Может упустил из виду.
На мой взгляд это анализ по горячим следам. И даже нисколько анализ и глубокие выводы, сколько сожаление о том, что была проведена неплохая работа которая позволила за многие годы выйти на Евро, но которая не дала в итоге максимального резултата на который расчитывали, а именно выхода в плей офф.. Вот и все.. Хотя как по мне есть надежда на результаты реальные как например выход ЦСКА в ЛЧ с первого или второго места ЧР . И есть надежды нереальные как например выход в полуфинал ЛЧ или победа в нем. Так и с молодежкой. Понятно что выходить в групповой турнир Евро было по силам и были вроде должны и в итоге вышли. А вот что дальше? Конкуренция высокая. Исландцы да слабоваты. А вот по поводу французов и датчан? Не знаю, на мой взгляд это сильные сборные. А французы сейчас одни из лучших в Европе. И то что играли с французами на равных только делает честь сборной. Хотя наверное в плей офф могли были выходить. Но что теперь....
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 01 апр 2021, 13:03

С такой игрой никуда не могли они выходить.
Мы - чемпионы!

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 01 апр 2021, 14:22

красно-синий флаг 43 писал(а):
01 апр 2021, 13:03
С такой игрой никуда не могли они выходить.
По крайней мере я надеялся. После 4 мячей исландцам, после игры с французами где мы отнюдь не выглядили мальчиками для битья, надежды оставались. Но, видимо на плей офф не наработали.

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 01 апр 2021, 14:51

Думаю Французы просто играли по счëту.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 01 апр 2021, 15:13

Hidd писал(а):
01 апр 2021, 14:51
Думаю Французы просто играли по счëту.
Я тоже мог бы сказать, что французы могли бы в случае чего ускориться. Но я смотрел их игру с датчанами, они ее провели не лучше и не быстрее чем с нами. Так что, сложно сказать, что было бы если не было бы этих двух нелепейших пеналей в наши ворота. Я даже осмелюсь предположить, что это в какой то степени и надломило ребят.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 01 апр 2021, 16:13

Бесс,вполне возможно конечно,что ты лучше меня разбираешься в футболе,но с"игрой на равных",как по мне,так ты явно погорячился.Имхо.Даже мысли похожей за весь матч не разу не возникло.С датчанами таже песня. :cry:
Такое ощущение,что мы разные матчи смотрели.Правда. :%)
В чём ты равность-то узрел? :Search: Просто из интереса..
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 01 апр 2021, 21:26

neprostoj писал(а):
01 апр 2021, 16:13
Бесс,вполне возможно конечно,что ты лучше меня разбираешься в футболе,но с"игрой на равных",как по мне,так ты явно погорячился.Имхо.Даже мысли похожей за весь матч не разу не возникло.С датчанами таже песня. :cry:
Такое ощущение,что мы разные матчи смотрели.Правда. :%)
В чём ты равность-то узрел? :Search: Просто из интереса..
Первый тайм мы атакуем атакуем, бац пеналь, гол.... потом опять атакуем атакуем бац второй пеналь итд. Вот так игра и проходила как я видел. Второй тайм начало вообще ничего французы не создали. В первом тайме франция нанесла всего 3 удара по воротам. По итогу мы нанесли 10 ударов по воротам, французы 9. Французы больше фолили. Мы пробили в два раза больше штрафных. Владение мячом было примерно равным. Во втором тайме французы грамотно зонно оборонялись и все. Поэтому и пишу, что мы не выглядели мальчиками для битья, в некоторых отрезках наше преимущество было ощутимым. Если брать игру вцелом, то она была примерно равной обьективно. Возможно действительно разные матчи смотрели, но это мое видение.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 апр 2021, 06:18

Ork писал(а):
01 апр 2021, 00:26
Геннадий Костылев, дважды выигрывавший с юношескими сборными СССР чемпионат Европы (с U-16 в 1985-м и с U-18 в 1990 году) — о фиаско команды Михаила Галактионова в матче с Данией (0:3) на молодежном Евро

https://www.sport-express.ru/football/j ... a-1773836/

Мнение, с которым лично я во многом согласен.
Аналогичное мнение и у меня,если выбирать из двух мнений"за"и"против".
P.S
BesoMeS_Было бы интересно почитать мнение из "прессы"солидарных с твоим видением.Есть такие?
Даже ГТ этой сборной сам признаёт разницу в тех.оснащении,скорости,атлетизме с соперником.Озвучивает то,что и так всем было видно,кмк.Если бы можно было этого не делать,то вряд ли он бы сам про это заговорил,не враг же он себе.Проиграть по разному можно,а тут прям без шансов на победу было в заключительных двух играх.Имхо.
А при помощи статистических выкладок матч обсуждать,дело тухлое.
Круг,турнир ещё куда не шло,но ..матч-не. :no:
Счёт на табло,это тоже статистика,кстати.))
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 02 апр 2021, 07:36

neprostoj писал(а):
02 апр 2021, 06:18
Ork писал(а):
01 апр 2021, 00:26
Геннадий Костылев, дважды выигрывавший с юношескими сборными СССР чемпионат Европы (с U-16 в 1985-м и с U-18 в 1990 году) — о фиаско команды Михаила Галактионова в матче с Данией (0:3) на молодежном Евро

https://www.sport-express.ru/football/j ... a-1773836/

Мнение, с которым лично я во многом согласен.
Аналогичное мнение и у меня,если выбирать из двух мнений"за"и"против".
P.S
BesoMeS_Было бы интересно почитать мнение из "прессы"солидарных с твоим видением.Есть такие?
Даже ГТ этой сборной сам признаёт разницу в тех.оснащении,скорости,атлетизме с соперником.Озвучивает то,что и так всем было видно,кмк.Если бы можно было этого не делать,то вряд ли он бы сам про это заговорил,не враг же он себе.Проиграть по разному можно,а тут прям без шансов на победу было в заключительных двух играх.Имхо.
А при помощи статистических выкладок матч обсуждать,дело тухлое.
Круг,турнир ещё куда не шло,но ..матч-не. :no:
Счёт на табло,это тоже статистика,кстати.))
Один мудрый человек когда то посоветовал мне не формировать свое мнение на том что говорят или пишут другие :wink: С тех пор я более внимательно стал смотреть футбол и в первую очередь верить своим глазам. :) Повторюсь, на мой взгляд, мы не были сильнее франции, но и не уступали им, а отрезками играли с преимуществом о чем говорит игра и в частности статистика . А таких 2 нелепейших привоза пенальти давно уже не видел. Такое в футболе редко но бывает к сожалению. Но, если тебя все же интересует мнение не экспертов из студии, а непосредственных участников игры что важнее и обьективнее, то вот пожалуйста два из них
https://championat-com.turbopages.org/t ... ancii.html

https://championat-com.turbopages.org/c ... urbo_turbo

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 апр 2021, 08:21

Разве это не анализ"по горячим следам"(с)? Держа в уме игру с датчанами.
Которую отыграли кстати, ещё хуже.
А сейчас если верить глазам, картинка складывается грустная, как по мне.
И позитива, как я не прищуриваюсь не вижу. Зачем себя обманывать? :wink:
[+]

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 02 апр 2021, 09:33

BesoMeS писал(а):
02 апр 2021, 07:36
[Повторюсь, на мой взгляд, мы не были сильнее франции, но и не уступали им, а отрезками играли с преимуществом о чем говорит игра и в частности статистика . А таких 2 нелепейших привоза пенальти давно уже не видел. Такое в футболе редко но бывает к сожалению.
Уже писал тебе, что мы действительно смотрели разные матчи. И статистика здесь ни при чём! Да, были хорошие отрезки, да был замечательный контрпрессинг, моменты у Захаряна и Чалова. Но... когда соперник хотел, он нас выдавливал по зонам и вжимал в штрафную. Первый пенальти безусловная ошибка не готового к игре заща (зачем Галактионов выставлял не долечившего травму игрока, вопрос?). Второй, результат коллективных ошибок, обусловленных желанием центрального защитника и нашего Тики поучавствовать в организации атаки, а после ошибки, обреза, возник разрыв по линиям, приведший к свободному удару по воротам и руке того же защитника, но... мяч залетел бы в ворота, это хорошо видно, и здесь винить заща неуместно. Провал командный. А дальше лягушатникам ничего уже в атаке особо не нужно было, встали и спокойно отдыхали пока наши центральные не знали, что делать с мячом. Отдельные удачи в атакующих дейтсвиях, контроль мяча, количество ударов уже не в счет. Игру контролировал соперник. Нашим в желании не откажешь, но мастерства, мысли и мощи не хватило.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 апр 2021, 09:48

Именно об этом и речь. И сколько лет уже на этом уровне? Надо честно признать, что юношеский футбол в Европе (по физике и командной мысли) выглядит предпочтительнее, чем наша игра. Да, больно это видеть, но...
Пока будут болельщики которые будут говорить про какое-то "равенство" в текущее время изменений ждать не стоит, кмк. А хотелось бы.. Очень.
[+]

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 02 апр 2021, 12:07

Я включил матч с датчанами минуте на 35 при счёте 2-0 и честно говоря никакого превосходства датчан а движении и командной мысли не увидел. Напротив корявая российская молодежь больше владела мячом и часто выигрывала отбор и прессинг. Правда совершенно не понимала что с этим мячом делать дальше. Ну и техника конечно на низшем уровне.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 02 апр 2021, 12:13

neprostoj писал(а):
02 апр 2021, 08:21
Разве это не анализ"по горячим следам"(с)? Держа в уме игру с датчанами.
Которую отыграли кстати, ещё хуже.
А сейчас если верить глазам, картинка складывается грустная, как по мне.
И позитива, как я не прищуриваюсь не вижу. Зачем себя обманывать? :wink:
Я себя не обманываю. И иллюзий не строю. Я же не писал о молодежке в каких то превосходных тонах. Моя точка зрения выглядели неплохо, не уступали, отрезками имели преимушество. Я вполне обьективно все аргументировал А по горячим, не по горячим.. . Непосредственным участникам игры виднее чем нам. Тем более тренеру который видит игру вообще со скамейки. Все просто. Я не спорю. Я высказываю свое мнение.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 апр 2021, 14:00

Молчун писал(а):
02 апр 2021, 12:07
Я включил матч с датчанами минуте на 35 при счёте 2-0 и честно говоря никакого превосходства датчан а движении и командной мысли не увидел. Напротив корявая российская молодежь больше владела мячом и часто выигрывала отбор и прессинг. Правда совершенно не понимала что с этим мячом делать дальше. Ну и техника конечно на низшем уровне.
Ну да, датчане просто мешали нашим играть, а наши выглядели полными импотентами в организации игры. В технике и атлетизме тоже уступали.
Мы - чемпионы!

Ответить

Вернуться в «Сборная России»