Сборная России №2

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Re: Сборная России №2

Сообщение G_Fox » 27 июл 2011, 23:17

Мне чихать на смены поколений. Пусть хоть 40-летние играют, если они лучше молодых.
Просто играть должны ЛУЧШИЕ, а не заслуженные.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 28 июл 2011, 00:00

У Аблоката цель попасть на евро ,а не с Пашей нянчиться ,не дотягивать до уровня сборной спамовских игроков ,не ублажать желания болел разных команд....
Пусть он хоть 22 Зырянова в с сборную возьмет ,пусть хоть набирает в сборную игроков с нашей футбольной площадки ,где мы с киргизами из соцслужб катаем круглого.....Это его дело ,он ответственный за результат.
И если он с такой сборной попадет на евро 2012 ,никаких претензий к нему не будет и быть не может.

lom1987
Рядовой

Сообщение lom1987 » 28 июл 2011, 10:53

При такой группе мы вообще должны выходить на евро с отрывом на 5-6 очков.
МарВел писал(а):он ответственный за результат.
А интересно кто должен быть ответственный за постановку игру? Не главный тренер случайно?. А то что они с этой игрой пару случайных соперников обыграют и выйдут на евро претензий к нему не будет? уж глубоко вы заблуждаетесь этим. Вспомни как ЦСКА обливали грязью когда игры не было а результат был.

А судя по интервью ему как играет команда нравится особенно с Арменией и Катаром :D тогда что можно взять с этого тренера.....

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 28 июл 2011, 12:59

Всегда найдутся глоры-болельщики , которые будут обливать команду грязью ,хоть поле 10 побед подряд с мега виртуозной игрой,то им не так это не этак.Хоть ЦСКА ,хоть сборную России ,хоть сборную планеты Земля не межгалактическом турнире.Аблокат по контракту всем нравиться не обязан.
У маленького генерала есть поставленная перед ним задача ,вывести нас на евро ,и только твой надмозг решил что мы и так должны там быть ,без обид ,забыл Марибор или как нас та-же Словакия обскакала.Считаю Словаки не слабее а Ириши слабее не намного.Если аблокат сделает из Паблито гениального бегуна и распасовщика и забивалу ,да хоть универсала которого и в воротах сыграет не хуже Игоря ,а с евро мы пролетим ,мало кто ему спасибо скажет.
Сомневаюсь что аблокату на карьеру и имидж пофиг ,и он временщик за балом гоняющийся и ему положить попадем мы на евро или нет...
Его задача -его методы.

lom1987
Рядовой

Сообщение lom1987 » 28 июл 2011, 14:25

Да эт все понятно что угодить всем эт бесполезно, и на нашем форуме неадекватов хватает. Но когда команда играет ее видно, а не мучается на поле. Но когда практически во всех ветках больше 60% не понимают что он делает - это тоже показатель!!! Да я и смотрю ты сам не восторги от него, если так ковыряешь фамилию его...
Насчет Словаков от "счастья" на данный момент согласен, мы принципи равны, но по индивидуальному подборы игроков мы сильнее и был хороший тренер чтоб все эт воплотил бы в жизнь.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 28 июл 2011, 14:37

Я не уважаю его за то ,как он поступил с федерацией футбола Бельгии и ее главной сборной.
Мутный кедр аблокат поступил не хорошо(мягко говоря ,чтоб без бана от Алекса ).
Думаешь придут новые люди и команда по щучьему велению и моему и твоему хотению заиграет как Альбиселеста или красная фурия?Да и времени у маленького генерала на эксперименты нету.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 28 июл 2011, 17:46

О каких методах можно говорить, если видно, что в этом сезоне Зырь мертвый, а Паша феерит? Что за методы такие прогрессивные, при которых приглашаются не лучшие игроки, а середняки.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

lom1987
Рядовой

Сообщение lom1987 » 28 июл 2011, 18:16

И зачем такой кедр нам нужен? Кинул он Бельгийцев кидает он и нас сейчас - игрой и каких игроков он вызывает. Сам он от нас не уйдет ибо гдешь ему такие бабки платить будут.
Фокс, поддерживаю полностью он даже вызывает не по спортивному принципу. Зачем приглашать в сборную нулевого: Торбинского, Зыряного, Погребнека? Если можно вместо них пригласить: Мамаева, Самедова, Касаева ( эти игроки в разы превосходят чем тех троих)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 июл 2011, 18:21

Вы ушли от темы.Здесь обсуждается 2-я сборная,где ГТ-Красножан.Так что про Адвоката предлагаю высказываться в соответствующей ветке.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 29 июл 2011, 03:51

Молчун
Ну объясни мне глупому тогда ,зачем она нужна эта вторая сборная?
Соревнования на подобе чмяков и евро будут проводиться между вторыми сборными?Или что Красножан собрался с ней делать?
ЗЫ Я думаю интереса у населения она не вызовит большего ,чем дубль любимого фк.
ЗЫы ЧСВ у игроков от вызова в нее не подниметься.
ЗЫЫЫ Видимо если ранее к нам возвращались в разобранном состоянии только сборники ,теперь такими будет вертаться вся команда.....

Видимо аблокат решил Красножана трудоустроить ,или ему лень без таких геморройев игроков просматривать.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 июл 2011, 10:20

МарВел
Ну я уже писал в другой ветке свое отношение ко второй сборной.Пожалуй скопирую:
Если не просматривать альтернативу набившим оскомину игрокам первой сборной,то можно так и оставаться в плену журналистских штампов что больше у нас в стране футболистов нет.А из-за высокой ответственности за результат рисковать и ставить в старт ,даже в товарняках,новые имена вряд ли кто-то будет,тем более Дик.Но если новые игроки не играют в первой сборной то вполне вероятно что это не значит что достойных больше нет.Вот на этот вопрос и призвана ответить вторая сборная.
Сейчас еще добавлю, что в самом интституте второй сборной ничего предосудительного не вижу.Все будет зависеть,от реализации этого проекта.Именно поэтому слова Адвоката о том что интересы 2-й сборной для него на 3-м месте меня,мягко говоря, очень удивили.Смысл существования второй сборной вообще-то именно в тесной связи с первой.В моем понимании,они должны быть как сообщающиеся сосуды,а не какие-то друг от друга не зависящие команды.А если ГТ главной команды до второй сборной нет никакого дела,то смысла ее существования я вообще не вижу.
Отсюда рождается еще одна версия создания 2-й сборной.Это просто трудоустройство Красножана.Возможно причина отставки Красножана каким-то образом касалась Фурсенко.Вот он и не оставил подельника ,а сразу начал рассыпаться в дифирамбах к нему и даже новый пост придумал. Но это естественно уже просто так...мысли в слух... :wink:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 июл 2011, 10:24

Кстати интересная выжержка из интервью Красножана Совспорту,касающаяся не вызванных игроков:
После опубликования состава команды, футболисты говорили журналистам, что перед вызовом вы им звонили, интересовались мнением.
– Да, это так. Но вопрос, приедут ли они, не задавался. А вот то, насколько интересна идея создания второй сборной, спрашивал. Разговаривал, например, с Пашей Мамаевым, Сашей Самедовым, Володей Гранатом, которых в итоге не оказалось в числе вызванных
Вроде как получается что Мамаева,Самедова и др,идея создания 2-й сборной просто не вдохновила на участие в этом проекте. :wink:

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 29 июл 2011, 11:08

Ну может быть и так, но в их случае - это какой-никакой шанс попасть в первую сборную. Хотя Мамаев для первой сборной уже давно созрел, имхо. Но там видимо ситуация не в этом.

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 19 авг 2011, 22:44

Сегодня тренерский штаб второй национальной сборной России во главе с Юрием Красножаном назвал имена 23 игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с олимпийской сборной Белоруссии. Встреча пройдет на стадионе «Динамо» в Брянске 5 сентября, начало – в 19.00 по московскому времени.

Вратари: Илья Абаев («Волга»), Александр Будаков («Кубань»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Андрей Буйволов («Волга»), Роман Бугаев («Кубань»), Алексей Козлов (оба – «Кубань»), Али Гаджибеков (Анжи»), Владимир Гранат («Динамо»), Иван Таранов («Крылья Советов»), Ризван Уциев, Дмитрий Ятченко (оба – «Терек»).

Полузащитники: Евгений Баляйкин, Павел Голышев (оба – «Томь»), Роман Воробьев («Крылья Советов»), Владислав Игнатьев («Локомотив»), Алексей Ионов, Виктор Файзулин (оба – «Зенит»), Алан Касаев («Рубин»), Александр Коломейцев («Амкар»), Артур Юсупов («Динамо»).

Нападающие: Александр Бухаров («Зенит»), Сергей Давыдов («Кубань»), Артем Дзюба («Спартак»).

rfs.ru
Когда уже начнут заявлять Мамаева, хотя бы на товарняк? Полный игнор...))) :x

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 19 авг 2011, 23:43

А при чем здесь вторая сборная?
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»