Сборная России

Ответить
ilya1976
Капитан

Re: Сборная России

Сообщение ilya1976 » 23 ноя 2018, 20:27

von Riedel писал(а):
23 ноя 2018, 14:40
Я то знаю что там было и кто там работал , так как в Советское время имел к этому косвенное отношение и сам пробовал этому обучаться .
Что там было? Кто там работал? Чему вы тщетно пытались научиться и имели косвенное отношение? Сорвите покровы и откройте нам истину. Пусть реальность откроется в своей первозданности, я готов принять ее.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 23 ноя 2018, 20:31

"- Что там было? Как ты спасся? - каждый лез и приставал. Но механник только трясся и чинарики стрелял...")
Мы - чемпионы!

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 23 ноя 2018, 21:24

ilya1976. Кому действительно интересно - Напишите в личку и я расскажу (чтобы не засорять эфир!)и про исследования и наработки профессора В.И.Фоменко (он долгое время работал с Лобановским и изучал на футболистах разные формы и степени воздействия ) и про возвращение к работе группы генерала Н.И.Сытенко (из бывшего 4-го управления) .
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 23 ноя 2018, 22:39

Засоряйте. Интересно всем, я их давно знаю.)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 24 ноя 2018, 00:33

von Riedel писал(а):
23 ноя 2018, 14:40
BesoMeS . Я говорю лишь о том , что надо здраво оценивать происходящее и итоги ЧМ . На самом верху была поставлена задача дойти до полуфинала и она выполнялась всеми мыслимыми и немыслимыми метода . От применения некоторых "способов" , например те же игроки сборной Германии 90% до сих пор не могут отойти в психологическом плане на клубном уровне и на уровне сборных . Сейчас играют те , кто по разным причинам не был в составе на ЧМ или молодые . А всех остальных просто не узнать и это очень похоже на психологические травмы . Постепенно все опять откроется , как было с Олимпиадой в Сочи . Шила в мешке не утаишь ! Тот же Арсен Венгер и ряд других мировых специалистов говорят о странности ЧМ . Я то знаю что там было и кто там работал , так как в Советское время имел к этому косвенное отношение и сам пробовал этому обучаться . Просто еще раз ! Это можно как то применять на своей территории . Любой Блеф и "Пускание пыли" в глаза пагубно влияет на Оценку основной массы болельщиков и ошибочно завышают требования . В любом спорте устойчивые результаты приходят только с профессионализмом и с правильной подготовкой начиная от тренера и кончая каждым игроком . А любая "медвежья" услуга в получении сиюминутного результата , даже из благих побуждений всегда оборачивается во вред ! По этому немного зная все Это я на все смотрю сквозь пальцы и здраво оцениваю результаты и возможности .
Я все понимаю. И выразил просто свое субъективное мнение. Не адресно, а в отношении вообще такого подхода. Я например знаю профессиональных спортсменов, в частности футболистов. И не по наслышке знаю какой это адский труд. Не будучи мировыми звездами наши футболисты прыгнули выше головы и не случайно, а впервые за многие годы за страну, за нас болельщиков. Поэтому уважаю их за это. И хочется ,что бы этот дух как то удалось сохранить в сборной. Я просто надеюсь на это. Не знаю, интуитивно верю в нашу сборную . И кто бы что не говорил про удачи или неудачи на мировом уровне я лично вижу ,что наш отечественный футбол понемногу растет. Но, надо сказать спорт, в том числе и футбол, все таки в какой то степени зависит от экономики в самом широком смысле этого слова...
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 24 ноя 2018, 16:23

ilya1976. По вашей просьбе пока вкратце затрону 3 незаконных , но пока и не запрещенных способа влиять на состояние здоровья и активности спортсменов примененных во время ЧМ в России . 1) На основе итальянских приборов "FARMATEB" были опробованы и начали применяться методы доставки запрещенных препаратов трансдермально , через межклеточное пространство в определенные органы организма спортсмена . Что этот метод дает --а) препарат не попадает в кровь ни в венозную , ни в артериальную . б) в 3 и более раз можно сокращать дозу препаратов , так как более 90% попадают точечно в предназначенный для воздействия орган , а не разносится с кровью по всему организму , в) эффект наступает в разы быстрее , чем при любом другом способе доставки препарата , например можно применять в раздевалке непосредственно перед матчем , г) так как доза значительно ниже , то практически все неиспользованные организмом частицы препаратов выходят из организма во время матча с потом и невозможно найти следы при любых исследованиях , тем более если не знаешь что искать( более 2 лет вели исследования и доказано многочисленными экспериментами ). То есть Олимпийский комитет и WADA остаются в дураках и надо в лучшем случае полностью менять всю процедуру отбора анализов и способы проведения самих исследований !!! А теперь самое главное кто участвовал во всех этих исследованиях и внедрении этого в жизнь !!! --- 1) "Центр Спортивных Инновационных Технологий и Подготовки сборных команд " при Москомспорте г.Москвы , адрес Москва , ул. Советской армии д.6 , руководитель и основной куратор госпожа Ахметова Кадрия Шамилевна . 2) Все исследования проводились на базе частной клиники " Клиника Терапии Боли " -"Фарматеб" Дербеневская ул. д.1 , стр.5 .Хозяин клиники госп. Вилькин Яков Фимович . Исследования проводили врачи клиники---1) Безуглов Эдуард Николаевич , главный врач сборной России по футболу . Одновременно руководитель элективного курса " Медицина спорта высших достижений " на кафедре " Спортивной медицины и реабилитации " 1-го Медицинского Университета имени Пирогова . 2) Бочаров Николай Васильевич , к.м.н. , полковник медицины , руководитель отделения Центрального военно-клинического госпиталя имени Вишневского , Один из лучших Специалистов в России по неврологическим болям позвоночника и тоннельным синдромам , стаж более 30 лет . 3) Лазарев Александр Александрович , врач спортивной медицины , стаж 38 лет . с 2007-2010 врач ФК "Динамо" ,с 2010-2013 г.г. главный врач футбольной академии "Спартак" им. Черенкова , позже ФК "Спартак" . 4) Ясницкий Сергей Александрович , стаж 28 лет , врач спортивной медицины , главный врач Национальных сборных России по теннису --
Эдуард Безуглов имеет 2 своих личных аппарата "FARMATEB" , а министерство спорта и РФС купили 200 таких аппаратов в канун ЧМ . Хотя до этого с 2010 года было продано менее 50 таких аппаратов все это именно под новые способы доставки Мельдония и прочих средств в организм спортсменам .
Это первое из трех и не самое страшное , что применялось на ЧМ в России . Как говорят --Продолжение следует .

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 24 ноя 2018, 16:46

Чёрт возьми, не знаю, как связать между собой два информационных факта, но вот только что читал новости, почему-то завис на этой
https://ria.ru/world/20181124/153341830 ... um=desktop
И тут открываю форум и вижу откровения!
Совпадения, блин?
:D :D :D

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 ноя 2018, 18:07

За читкой последних сообщений и развивающейся в это свете сюжетной линии диспута,как-то незаметно для себя,съел аж порцию попкорна. :) Пошёл за новой! :wink:
Не останавливайтесь!Плизз.. :Bravo:
Илюша_твой выход! :friends:
"Вторая часть"от Фон Ридл,просто обязана быть представлена общественности! 8)
Иначе всё теряет смысл.. :oops: :(
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 24 ноя 2018, 18:41

ВАДА уже заинтересовалась работой допинг-служб во время ЧМ по футболу 2018! Как они могли пропустить наработки российских медиков?! Это круче коктейлей Родченкова?! Информатор агентства вон Ридель. Как дальше жить?!) Родину прос.., всю прокололи( 😴
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 24 ноя 2018, 19:22

kindcat8 . Как только я узнал всю цепочку этой программы, то я встречался 2 раза (в апреле и в мае 2018 года) с журналистом Florian Riesewieck это партнер Hajo Seppelt и именно Флориан ранее при создании нашумевшего фильма брал интервью у Мутко по допинговому скандалу . Даже он записывал со мной интервью . Они по моей договоренности взяли 2 прибора Фарматеб у итальянского профессора Нино ди Африка (разработчика и производителя этого оборудования из Реджио-Калабрии) и сейчас изучают этот процесс воздействия в Мюнхене , в ЮниКлиник у профессора Коффнера . Если это подтвердится , то все эти приборы будут минимум изъяты из всех спортивных команд и останутся , только в клиниках , в том числе и спортивной медицины и я думаю будет найден способ обнаружения воздействия таких препаратов . Возможно будут изменены способы исследований и принципы взятия проб у спортсменов .

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 24 ноя 2018, 20:14

Я вот кстати хотел спросить. Вы же кажется говорили что вы подподлковник или полковник (точно не помню) ГРУ МО СССР.
Вам не кажется, что такие действия это немножко не профессионализм (пожалуй что даже множко), для бывшего разведчика?
Или Вы по принципу - "жажда ничто, имидж всё"?

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 24 ноя 2018, 20:29

DKseven . Да до 92 года был подполковник 5-го Управления ГРУ(оперативная разведка) , 19 августа 91-го командовал напротив Белого дома в составе сил ГКЧП ,Нас предали и большую часть уничтожили . Потом пришлось через Чехию уходить горами и лесами . По этому морально я себя от всего освободил .

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 24 ноя 2018, 20:55

Аккуратнее, братва! Мы присутствуем при образовании нового "Скрипаля"! Не то скажете, вам Англия не простит!
:D :D :D

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 24 ноя 2018, 21:03

Андрей-7 . В отличие от Скрипаля я во время службы на иностранную разведку не работал и никого не предавал . И общаться стал с разными структурами через 25 лет ,а это по всем меркам секретности перекрывает все допустимые сроки по разным подпискам . И с трупа взятки-гладки , так как по всем документам я феврале 92-го погиб . Или вы думаете с такой фамилией я смог бы служить ? Это фамилия моих предков , которую я оформил после переезда в Германию (через суды!).
Последний раз редактировалось von Riedel 24 ноя 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 24 ноя 2018, 21:07

Вопрос не в секретности и допусках. Вопрос скорее в тактичности. А служба в ВС вообще штука такая. Здесь человек Родине служит. А не сроку разглашения гос тайны. Моё мнение.

Ответить

Вернуться в «Сборная России»