Сборная России

Ответить
byram
Старший лейтенант

Re: Сборная России

Сообщение byram » 17 ноя 2021, 11:15

ГрОб писал(а):
16 ноя 2021, 14:42
Кто потянет их зарплаты? Если в первую команду АБ пригласили, то в нашу академию никто Хидинка не пригласит.
Та же мысль посетила
ЦСКА

Cadaveur
Младший лейтенант

Сообщение Cadaveur » 17 ноя 2021, 11:19

Мрак писал(а):
17 ноя 2021, 11:01
Если ты не болеешь - тогда что ты делаешь в этой ветке? Зачем поливаешь команду, на которую тебе всё равно? Пройди мимо. раз равнодушен.
Что за привычка всегда всех обсирать то
А почему я не могу писать тут? Или тут надо только задницы лизать? Тогда и назовите ветку соответствующе.

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 17 ноя 2021, 11:30

Мрак писал(а):
Cadaveur писал(а):
17 ноя 2021, 10:09
Мрак писал(а):
17 ноя 2021, 09:51
Это сборная нашей страны. Это игроки нашей страны. Других у нас нет в данный момент.
Какая никакая, но это наша сборная. И болеть за неё нужно. Пусть и вопреки.
И чо?
Я не должен и не обязан за это xxxxx болеть. Что за привычка за других решать?
Если ты не болеешь - тогда что ты делаешь в этой ветке? Зачем поливаешь команду, на которую тебе всё равно? Пройди мимо. раз равнодушен.
А человек как раз и неравнодушен. Человек просто пишет правду как тот же Ловчев на Матч.ТВ. И человек так же переживает за сборную своей страны. Но если футболистам сборной плевать на свое государство то об этом нельзя писать? Надо восторгаться ситуацией? Да, позорище это. Великая страна, а тот же Смолов пешком по полю ходит. На отбой они решали сыграть. Нет, надо правду писать, а не говорить ничего страшного, события развиваются нормально как у Штирлица в "Семнадцать мгновений весны".
Старый воин - мудрый воин!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 17 ноя 2021, 11:53

Странные вы какие то. Если проиграли значит на плевать на страну. Ни много не мало. Да класс команд был очевиден с самого начала. На минуточку играли с вице чемпионами мира. Играли так как позволял соперник. К самоотдаче особых претензий нет .Претензии игрового плана выплывают из класса игроков. Сборная значительно обновлена. В ней играли те,о ком ещё вчера вообще никто не слышал. Вот такая сборная,такие игроки. И величие страны тут вообще не при чем.
Ставить в пример поведение Ловчева на Матче- это вообще за гранью. Это быдло ,я бы больше вообще не приглашал на ТВ. Что он о себе возомнил и почему он и некоторые тут толстолобики решили,что сборная должна была играть с позиции силы,постоянно в атаку ,а не отбиваться большую часть матча? С чего такие ожидания то ? У вас там вообще с головой все порядке? Вы считаете,что для того что бы играть как нравиться Ловчеву нужно просто одно желание? От словесного поноса Ловчева в студии хотелось блевать. Если кому то нужны победы в каждом матче,то я не знаю...не за ту сборную вы сели поболеть значит. С чего вдруг все решили,что Россия супер футбольная страна? Только из за того,что в магазине можно бутсы и форму купить?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 17 ноя 2021, 12:01

Panzer441 писал(а):
17 ноя 2021, 11:30
Мрак писал(а):
Cadaveur писал(а):
17 ноя 2021, 10:09
Мрак писал(а):
17 ноя 2021, 09:51
Это сборная нашей страны. Это игроки нашей страны. Других у нас нет в данный момент.
Какая никакая, но это наша сборная. И болеть за неё нужно. Пусть и вопреки.
И чо?
Я не должен и не обязан за это xxxxx болеть. Что за привычка за других решать?
А человек как раз и неравнодушен. Человек просто пишет правду как тот же Ловчев на Матч.ТВ. И человек так же переживает за сборную своей страны. Но если футболистам сборной плевать на свое государство то об этом нельзя писать? Надо восторгаться ситуацией? Да, позорище это. Великая страна, а тот же Смолов пешком по полю ходит. На отбой они решали сыграть. Нет, надо правду писать, а не говорить ничего страшного, события развиваются нормально как у Штирлица в "Семнадцать мгновений весны".
Была чёткая задача - выйти на ЧМ. для этоого нужно было не проиграть. Не получилось. Играли явно на ничью. Побежали бы в атаку, получили бы 6 в свои - вы бы сказали, ок, но хоть играли? Да было бы тоже самое... зачем, почему...
И вопрос был не в этом.
Проиграли, попали в стыки.
но писать про сборную - " теперь им покажут их место в стыках" - ну ИМХО (моё личное мнение) - это не боление. как можно желать поражения тем, за кого болеешь?
Я этого не понимаю.
Можно обсуждать, ругать после поражений, пытаться понять почему и как испаравить... но ЖЕЛАТЬ обосраться - я никогда этого не пойму.

Полвека с ЦСКА
Младший сержант

Сообщение Полвека с ЦСКА » 17 ноя 2021, 12:29

Валера вроде бы взял недельную паузу на решение продолжать дальше сборную тренировать или уйти в клуб. Лепить практически новую сборную, конечно, ему не легко, но хотелось бы, чтобы он продолжил и далее работать, хотя бы пару лет.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 17 ноя 2021, 12:45

Сборной сейчас практически нет. Эти зачастую каждый раз новые команды с расширенным списком игроков. Не думаю,что кто то кроме безбашенного Карпина решился бы на такую перестройку. Я не считаю его крупным футбольным спецом и не скажу ,что его сборная как то стала играть по другому,но то что он привлек в сборную такое количество новых игроков вызывает уважение. С чабаном бы мы так же стояли возле своей штрафной только с закостеневшим составом без всяких переспектив как в игровом плане,так и а плане кадровым решений.

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 17 ноя 2021, 12:53

Те кто имеют другую точку зрения не толстолобики вообще-то. И Ловчев имеет право на свое мнение. А у нас опять сыграли как могли. Ну да. Как могли.
Старый воин - мудрый воин!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 17 ноя 2021, 12:59

Не нужно путать "свое мнение" с обсираловым все и вся ,из за выводов сделанных на основании только своих хотелок и никак не беря в расчет реальное положение дел . А поведение Ловчева уместно при разговоре с собутыльниками у пивного ларька после 5 кружки,а не в качестве эксперта на телевидении.

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 17 ноя 2021, 15:34

Полвека с ЦСКА писал(а):
17 ноя 2021, 12:29
Валера вроде бы взял недельную паузу на решение продолжать дальше сборную тренировать или уйти в клуб. Лепить практически новую сборную, конечно, ему не легко, но хотелось бы, чтобы он продолжил и далее работать, хотя бы пару лет.
Сейчас он жеребьевки стыков дождется и примет решение.

Cadaveur
Младший лейтенант

Сообщение Cadaveur » 17 ноя 2021, 15:39

Молчун писал(а):
17 ноя 2021, 12:59
Не нужно путать "свое мнение" с обсираловым все и вся ,из за выводов сделанных на основании только своих хотелок и никак не беря в расчет реальное положение дел.
Именно. Почему-то никто не понимает что отбор на ЧМ труднее чем отбор на ЧЕ.
Попадание в стыки уже очень хороший результат для сборной. И как её потом на ЧЕ отыграли, так и сейчас отыграют в стыках. А по сути,это один и тот же результат.
Желай-не желай что-то этой сборной, выше головы получилось только на ЧЕ-18 прыгнуть из за стечения обстоятельств(все-таки домашний турнир всегда благоволил к хозяевм).

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 17 ноя 2021, 16:19

На ЧМ-18 прыгнули случайно выше головы ,как раз вот а такой же игре с испанцами поставив автобус и отбиваясь 120 мин Но никакого вроде бы это не расстроило. Думаю и этого дебила Ловчева тоже. Игра была один в один...Смешно...

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 17 ноя 2021, 16:25

Молчун писал(а):
17 ноя 2021, 11:53
Странные вы какие то. Если проиграли значит на плевать на страну. Ни много не мало. Да класс команд был очевиден с самого начала. На минуточку играли с вице чемпионами мира. Играли так как позволял соперник. К самоотдаче особых претензий нет .Претензии игрового плана выплывают из класса игроков. Сборная значительно обновлена. В ней играли те,о ком ещё вчера вообще никто не слышал. Вот такая сборная,такие игроки. И величие страны тут вообще не при чем.
Ставить в пример поведение Ловчева на Матче- это вообще за гранью. Это быдло ,я бы больше вообще не приглашал на ТВ. Что он о себе возомнил и почему он и некоторые тут толстолобики решили,что сборная должна была играть с позиции силы,постоянно в атаку ,а не отбиваться большую часть матча? С чего такие ожидания то ? У вас там вообще с головой все порядке? Вы считаете,что для того что бы играть как нравиться Ловчеву нужно просто одно желание? От словесного поноса Ловчева в студии хотелось блевать. Если кому то нужны победы в каждом матче,то я не знаю...не за ту сборную вы сели поболеть значит. С чего вдруг все решили,что Россия супер футбольная страна? Только из за того,что в магазине можно бутсы и форму купить?
Так ГТ сказал, что могли и обязаны были играть по-другому)
Независимо от конечного результата, игра должна была быть другая, и он уверен, что они могли это делать. Ключевое слово "могли".
Карпин тоже "толстолобик" ?)

Хотя, конечно, по поводу этого поколения футбольного иллюзий нет никаких. Смотреть на Смолова, Ионова, Заболотного в атаке просто физически больно. Вот кто кто, а по крайней мере эта троица я и сам не верю, что они что-то могут большее показывать.
Виктор Михайлович не давал установку проигрывать матч!!!!

Gliscure
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 17 ноя 2021, 16:34

У нас уже как обычно, начинают жаль от сборной чего то невероятного, а потом из-за расстройства, видимо, начинают говном поливать всех и вся. У нас средняя сборная, для которой выход в стыки это оптимальный результат. Да, могли дотерпеть, но не случилось, можно считать не повезло. А если убрать из внимания саму игру сборной в этом и других матчах и посмотреть в таблицу, то по итогам это хорошее выступление

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 17 ноя 2021, 20:07

brhr1 писал(а):
17 ноя 2021, 16:25
Молчун писал(а):
17 ноя 2021, 11:53
Так ГТ сказал, что могли и обязаны были играть по-другому)
Независимо от конечного результата, игра должна была быть другая, и он уверен, что они могли это делать. Ключевое слово "могли".
Карпин тоже "толстолобик" ?)

Хотя, конечно, по поводу этого поколения футбольного иллюзий нет никаких. Смотреть на Смолова, Ионова, Заболотного в атаке просто физически больно. Вот кто кто, а по крайней мере эта троица я и сам не верю, что они что-то могут большее показывать.
Карпин официальное лицо и к тому же неплохой мотиватор. Когда он говорил "могли" это уже был посыл к игрокам к их отношению к самим к себе. Этим игрокам ещё играть стыки,а некоторым продолжать играть за сборную в перспективе. Хорошо хоть не додумался как Слуцкий,посыпать голову пеплом и внушать игрокам,что они говвно из нефутбольной страны..
Что конкретно они могли в Сплите они показали в Сплите и какая то теоретическая возможность как они "могут",это уже все от лукавого...

Ответить

Вернуться в «Сборная России»