Сборная России

Ответить
FLAME-XIII
Старший лейтенант

Re: Сборная России

Сообщение FLAME-XIII » 04 сен 2021, 20:58

как вам матч с Кипром? Мне понравилась игра, очень неплохие моменты)

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 04 сен 2021, 21:23

Начали за здравие. Правда хватило на 10 минут. Потом ватокат привычный пошёл.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 04 сен 2021, 22:04

Может я не так смотрю, но по мне игра не сильно от игры Стасика отличается. Разве, что забросов нет, но это из-за отсутствия Дзюбы. А в остальном, гол забили и "вата" началась.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

trend
Старший лейтенант

Сообщение trend » 04 сен 2021, 22:06

Во втором тайме сдохли конкретно, после финального свистка Ерохин сел на газон, еле языком ворочал. Баринов вообще феерил, хорошо хоть на красную не нарвался. Вообщем показали во всей красе свою физическую готовность. Ну а соперник не воспользовался, так как мастерства не хватает.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 05 сен 2021, 06:08

Честно говоря играть на равных с Кипром ,забить редкие моменты и в концовке отбиваться от киприотов- так себе достижение. Не увидел ничего нового в игре сборной ,только игроки новые пришли. Никакой мысли по построению атак нет,больше двух пасов без потери не проходило..И жто с Кипром. Из положительного - 3 очка,а так смотреть не на что было....
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Cadaveur
Младший лейтенант

Сообщение Cadaveur » 05 сен 2021, 06:12

Как могут, так и играют. Радует что еще до уровня Кипра не свалились. Но если бы не быстрый гол, то крови бы они попили.

1970
Капитан

Сообщение 1970 » 05 сен 2021, 13:05

По сопернику и сыграли - на классе.
ЦСКА - это часть моей жизни.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 06 сен 2021, 10:30

Сборная сыграла неплохо. Ничего выдающегося. С соперником более именитым и более классным сыграли вничью и победили более слабого в пол ноги. Сборная пока сырая, новая схема, многие вещи пока не отлажены. Работы много. Пока полет нормальный, смотрим дальше..
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 07 сен 2021, 21:47

Где смотреть трансляцию из корыта? МАТЧ! показывает Хорватия - Словения и уже показали Яку (№6) в зелёной форме. МАТЧ!ПРЕМЬЕР устраивает перекличку с разных арен.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Panzer441
Старший прапорщик

Сообщение Panzer441 » 07 сен 2021, 22:54

Матч показывает РенТВ. Это не сборная, это сбродная. Мальта уже могла один как минимум забить.
Старый воин - мудрый воин!

trend
Старший лейтенант

Сообщение trend » 07 сен 2021, 23:15

Лентяи, привыкли только отрезками бегать, а остальное время по полю вышагивать, при этом играть раз в неделю. Перелеты, конечно, такие длинные... Поэтому так сдыхают быстро, когда матчи через три дня один за другим следуют.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 07 сен 2021, 23:54

Третий гол судья не засчитал. Смотрели ВАР, но не увидели, что мяч пересёк линию и сразу был выбит стоявшим рядом с ней защитником. Решили, что он был в оффсайде?
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 08 сен 2021, 11:42

С Мальтой сыграли, как выразился бы Понтус, "дерьмово". Играли явно спустя рукава, бегать не хотели вообще... Ошибки, неточности результат исключительно раздолбайского отношения к конкретному матчу. По сути в тренировочном матче обыграли выпрыгиваюшую из трусов Мальту. Ладно, 3 очка не пахнут, но играть так нельзя....

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 08 сен 2021, 11:46

С учетом того, что в сборной пертурбации, надежды на положительный исход октябрьских матчей маловато. Ушли практически все возрастные опытные футболисты, схема новая итд итп. Игогда говорят, что можно пожертвовать одним турниром (отбором) для построения команды. Но, по мне так выходить в финальную часть ЧМ в Катаре надо. Как мы там сыграем это вопрос следующего этапа истории. Но, для поддержания хоть какого то статуса выходить в финальный турнир необходимо. Только как это сделать не знаю...

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 08 сен 2021, 11:49

Kiska писал(а):
07 сен 2021, 23:54
Третий гол судья не засчитал. Смотрели ВАР, но не увидели, что мяч пересёк линию и сразу был выбит стоявшим рядом с ней защитником. Решили, что он был в оффсайде?
Ни во время матча, ни после него не показали результаты автоматической системы фиксации гола. Почему непонятно. Как мне показалось гол был.

Ответить

Вернуться в «Сборная России»