Сборная России

Ответить
fraps
Ефрейтор

Re: Сборная России

Сообщение fraps » 23 июн 2021, 01:17

byram писал(а):
23 июн 2021, 00:25
Я бы дал доиграть отбор и если не выйдем на ЧМ, тогда в отставку.
И какой смысл потом от смены тренера после НЕ выхода на ЧМ? Да и в случае выхода, что показало Евро с этим учителем физкультуры? Нужно понять главное, он просто не тренер, который набирает в команду не самых сильных на данный момент, а "Правильных" игроков.

yar
Прапорщик

Сообщение yar » 23 июн 2021, 06:52

byram писал(а):
NICK писал(а):
22 июн 2021, 19:30
Источник: РФС порекомендовал Черчесову подать заявление об отставке
https://football24.ru/allnews/russia/sb ... tavke.html
Так вроде адекватных тренеров не особо за воротами топчется. Или снова Капелло за 10 млн. евро в год? Отбор начали неплохо. Я бы дал доиграть отбор и если не выйдем на ЧМ, тогда в отставку.
Бердыев вполне себе тренер.

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 23 июн 2021, 08:22

Хоть мне и не нравится черчес, но с каких сильных игроков он не вызывает?

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 23 июн 2021, 08:23

Не уволят похоже Черчесова, видимо оставляют на отбор к ЧМ, иначе объявили бы уже, обычно не тянут

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 23 июн 2021, 08:28

Ничего нелогичного в группе не произошло. Почему мы удивляемся победе Дании над Россией? Так и хочется сказать в рейтинг сборных заглядывайте хоть иногда. Мы на 38 позиции. Мы проиграли первой и десятой команде рейтинга и победили 54ую. В этой ситуации нам мог бы помочь характер и возможность прыгнуть выше головы. Но, этого не произошло. Так что, мы пока там где заслуживаем. Все логично. Сравнивать эту сборную даже с той которая была в 1/4 ЧМ 18 уже не корректно, это другая команда. Я еще раз повторюсь, то что мы выходим в финальные стадии турниров это неплохо. Но, что бы выйти на условный уровень крепких Европейских середняков нужно хотя бы постоянно выходить не только в финальную стадию международных турниров, но и в плей офф. Текущая задача выход в финальную стадию ЧМ 22.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Elvis22
Старший сержант

Сообщение Elvis22 » 23 июн 2021, 08:48

BesoMeS писал(а):
23 июн 2021, 08:28
Ничего нелогичного в группе не произошло. Почему мы удивляемся победе Дании над Россией? Так и хочется сказать в рейтинг сборных заглядывайте хоть иногда. Мы на 38 позиции. Мы проиграли первой и десятой команде рейтинга и победили 54ую. В этой ситуации нам мог бы помочь характер и возможность прыгнуть выше головы. Но, этого не произошло. Так что, мы пока там где заслуживаем. Все логично. Сравнивать эту сборную даже с той которая была в 1/4 ЧМ 18 уже не корректно, это другая команда. Я еще раз повторюсь, то что мы выходим в финальные стадии турниров это неплохо. Но, что бы выйти на условный уровень крепких Европейских середняков нужно хотя бы постоянно выходить не только в финальную стадию международных турниров, но и в плей офф. Текущая задача выход в финальную стадию ЧМ 22.
Это не отменяет того, что Черчесов крайне безыйдейно и трусливо играл в атаке. Что не смог подобрать надёжного кипера и играл с Семёновым в защите. Вопрос не в том, что команда не вышла из группы , а в том как она сыграла- без мысли, без малейшего шанса на результат.

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 23 июн 2021, 08:48

Вот и новый ГТ объявился!
https://www.sport-express.ru/football/e ... i-1803713/
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 23 июн 2021, 08:50

В принципе, первый тайм с датчанами играли правильно. Просто более классную команду можно побить порядком, но при этом свои моменты надо реализовывать, вратарь должен спасать, глупых ошибок быть не должно…
Класс же команд в основном определяется быстротой принятия решений, а мы датчанам в этом сильно проигрывали. Когда нам надо было забивать, а датчане включали прессинг, пошли судорожные движения, ошибки в передачах, обработке мяча, пас назад не глядя Зобнина…
Мы - чемпионы!

Elvis22
Старший сержант

Сообщение Elvis22 » 23 июн 2021, 09:10

byram писал(а):
NICK писал(а):
22 июн 2021, 19:30
Источник: РФС порекомендовал Черчесову подать заявление об отставке
https://football24.ru/allnews/russia/sb ... tavke.html
Так вроде адекватных тренеров не особо за воротами топчется. Или снова Капелло за 10 млн. евро в год? Отбор начали неплохо. Я бы дал доиграть отбор и если не выйдем на ЧМ, тогда в отставку.
а, если пройдут отбор, победив Словакию с Кипром? ) Пройти отбор на чемпионат мира не такая уж трудная задача )

trend
Старший лейтенант

Сообщение trend » 23 июн 2021, 10:02

Черчесов между прочим входит в топ-5 самых высокооплачиваемых тренеров на Евро. 2,5 млн евро в год. Понятно, что он бы и дальше предпочел оставаться ГТ сборной. Может кто-то не заметил, но команды как таковой у Черчесова не было. Был набор футболистов, с которым непонятно чем Черчесов со товарищи занимался в подготовительный период.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

ispanec91
Сержант

Сообщение ispanec91 » 23 июн 2021, 10:41

Hidd писал(а):
23 июн 2021, 08:22
Хоть мне и не нравится черчес, но с каких сильных игроков он не вызывает?
Давайте так.

1. После ухода Акинфеева из сборной он так и не определился с основным вратарем, а после ошибки Шунина в первой игре еще и его убрал, поставив дебютанта. Лично у меня вопрос, чем он занимался 3 года в плане этого вопроса. Почему команда не знает, кто у них основной вратарь? Это важный вопрос.
2. Команда играет в стиле начала 2000-ых на столба в атаке. Такая игра приносит плоды только против футбольных карликов и против заведомо слабых команд. Бздюба один ничего сделать не может впереди. Я не знаю насколько нужно быть слепым черчесову, чтобы не видеть, что бздюба в клубе играет в паре с азмуном и только такой вариант может приносить пользу. А в сборной ему мяч некому скинуть, все позади него на 30 метров.
3. За время подготовки к евро он так и не нашел сносного ЛЗ. Помимо профильного жиркова в заявке даже никого не было.

Можно и еще дальше писать, но честно говоря я за сборной слежу в пол глаза и это то малое, что мне бросается в глаза. Футбола нет никакого и не было четкого плана. Он пытался найти оптимальные сочетания игроков уже по ходу турнира, меняя состав от игры к игре. черчесов это бизнесмен, чиновник, который держится за бабло. После таких выступлений ты должен идти и подавать в отставку, а он свет видит с дверью.

fraps
Ефрейтор

Сообщение fraps » 23 июн 2021, 11:31

Про что вообще разговор, если физрук сказал что это была лучшая игра сборной на турнире..)))))

https://www.sports.ru/football/10983583 ... ha-sa.html

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 23 июн 2021, 12:35

Нужно повышать общий уровень футбола в стране. Нужны реформы. И РФС нужно пожестче быть. При Дюкове я лично не вижу значительных улучшений.
Сборная России играла почти на всех чемпионатах мира и европы за последние 10 лет. Если мне память не изменяет ЧЕ 2008, 2012, 2016, 2020. ЧМ 2010, 2014, 2018. Мы брали бронзу ЧЕ и становились четвертьфиналистами ЧМ. Но, этого очень мало, что бы нос задирать. Если мы стабильно выполняем задачу по выходу в финальные части турниров, надо ставить жестко задачу выхода именно в плей офф. И если ТШ и футболисты не справляются, принимать соответствующие кадровые решения.. И сборная должна безусловно рвать опу на чемпионатах мира и европы, но никак, как сказал полено, не абкакиваться.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 23 июн 2021, 13:27

Наши чиновники могут думать лишь о том, как лимит на легионеров вводить, а не о том, как детский футбол развивать, повышать качество обучения тренеров и делать это обучение доступнее и т.д. и т.п. Пока не придут к власти люди, действительно заинтересованные в развитии футбола, ничего не изменится

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 23 июн 2021, 13:56

Ну что, сильно усатому и спортивным чинушам помог ИХ лимит на легионеров. "ты кто такой, давай досвидания" с праздника жизни, вместе с Руко Блудником и "лидером" Монако.

Лимит надо отменять.

Ответить

Вернуться в «Сборная России»