Сборная России

Ответить
Panzer441
Старший прапорщик

Re: Сборная России

Сообщение Panzer441 » 31 мар 2021, 10:03

yar писал(а):
31 мар 2021, 07:47
. Это чисто тренерское поражение. Нужен тренер мотиватор. Из Черчесова мотиватор никакой.
Тут не мотиватор нужен, какие еще нужны мотивации для игры за сборную страны?! Тут санитар нужен, чтобы этих "оздоевых, кудряшовых, жирковых и т.п." отправить куда подальше. Команда пешком ходит. Один Головин и Марио как живчики летают. Даже мясной Соболев и тот был нацелен на борьбу.
Старый воин - мудрый воин!

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 02 апр 2021, 14:19

В группах отбора на ЧМ 22 только четыре сборные набрали по 9 очков. А так в основном лидеры групп по 6 и 7 очков. Немцы неожиданно оступились тоже не на самой сильной сборной. Футбол штука такая. Посмотрим что Черчесов предложит дальше и будет ли омолаживать состав кем нибудь из молодежной сборной.Что бы претендовать на какой то уровень, взрослой сборной надо регулярно отбираться, в финальные части международных форумов, что бы участие в них было само собой разумеющимся. На Евро мы уже прошли. Теперь нам нужно там хорошо выступить. И конечно отобраться на ЧМ 2022. А так, несмотря на успешное выступление на ЧМ 2018, считаю субьективно, что мы пока Европейские середняки.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 02 апр 2021, 14:52

BesoMeS писал(а):
02 апр 2021, 14:19
, считаю субьективно, что мы пока Европейские середняки.
А кто претендовал на большее? Если кто такой и был, то это точно только фантазии.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 02 апр 2021, 15:44

Европейские середнячки мы были лет 5-7 назад, а сейчас мы ниже среднего и продолжаем падение.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 03 апр 2021, 09:02

Ну да, с молдованами по нулям играть, которых все пялят в извращённой форме...
Мы - чемпионы!

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 27 май 2021, 14:34

Тут все таки важны не только локальные удачи или неудачи, а по факту результаты. Участие в финальной стадии ЧМ 18 и резултат, отбор и участие в финальной стадии ЧЕ 20 итд. Если будем постоянными участниками финальных стадий этих международных соревнований, то можно будет подтвердить тезис о Европейском середняке.. Посмотрим. Пока рано делать выводы об ухудшении. Пока что статус кво сохранен, мы участники финальной стадии турнира ЧЕ 20. Этого уже достаточно, даже если мы не попадем в условный 1/4 финал, потому что если попадем в плей офф извините это уже не середняк. Потом соответственно надо отобраться на ЧМ 22 итд

warlock1276
Младший лейтенант

Сообщение warlock1276 » 02 июн 2021, 10:16

Стал известен состав сборной России на чемпионат Европы по футболу.

В заявку были внесены 26 футболистов.

Из расширенного состава из 30 игроков (отдельно назывались еще 7 резервистов) в список не вошли четверо — вратарь Андрей Лунев («Зенит»), защитники Роман Евгеньев («Динамо») и Илья Самошников («Рубин»), а также полузащитник Арсен Захарян («Динамо»).

Вратари: Антон Шунин («Динамо»), Матвей Сафонов («Краснодар»), Юрий Дюпин («Рубин»).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак»), Марио Фернандес, Игорь Дивеев (оба — ЦСКА), Юрий Жирков, Вячеслав Караваев (оба — «Зенит»), Федор Кудряшов («Антальяспор»), Андрей Семенов («Ахмат»).

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба — «Локомотив»), Максим Мухин (ЦСКА), Александр Головин («Монако»), Даниил Фомин («Динамо»), Роман Зобнин («Спартак»), Алексей Ионов («Краснодар»), Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все трое — «Зенит»), Денис Макаров («Рубин»), Алексей Миранчук («Аталанта»), Денис Черышев («Валенсия»).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Антон Заболотный (ЦСКА), Александр Соболев («Спартак»).
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 02 июн 2021, 11:01

Я думал отцепят Дивеева с Мухиным, а нет.

kindcat8
Старший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 02 июн 2021, 13:58

Вчерашняя игра показала, что Семенова и Кудряшова отцеплять надо...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 июн 2021, 18:44

BesoMeS писал(а):
27 май 2021, 14:34
Тут все таки важны не только локальные удачи или неудачи, а по факту результаты. Участие в финальной стадии ЧМ 18 и резултат, отбор и участие в финальной стадии ЧЕ 20 итд. Если будем постоянными участниками финальных стадий этих международных соревнований, то можно будет подтвердить тезис о Европейском середняке.. Посмотрим. Пока рано делать выводы об ухудшении. Пока что статус кво сохранен, мы участники финальной стадии турнира ЧЕ 20. Этого уже достаточно, даже если мы не попадем в условный 1/4 финал, потому что если попадем в плей офф извините это уже не середняк. Потом соответственно надо отобраться на ЧМ 22 итд
Хороший пост в целом.Позитивный! 8)
Это то,чего реально мало,когда речь заходит о нашей многострадальной сборной России по футболу.
Повод для шуток скорее.У Урганта ли или в КВН или в кругу друзей(дома на кухне),но..факт остаётся фактом,до середняка..хоть и"четвертинки",но ей железобетонно не хватает.Работы ещё на этот поприще,непочатый край.Как и инвестиций в людей,искренне желающих сделать проём в этом"железобетонне".
Уровень"середняка"необходимо подтверждать не"разовыми акциями",раз в десять лет(2008-2018),а каждые два года,причём во всех возрастных категориях игроков,кмлк.Только тогда,можно говорить о какой-то работающей"системе"и хотя бы математическом праве на успех.
А не так,как нас приучили..смотришь на состав и хер знает,что от него ожидать на этот раз..?!
Стрельнет кто из них или не стрельнет?И т.п."размышления".Имхо.
P.S
Это не то,что мне на твой позитив захотелось коричневых красок добавить,просто..
Ну,реально же так!Или ты не согласен? :wink:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 05 июн 2021, 11:06

neprostoj писал(а):
02 июн 2021, 18:44
BesoMeS писал(а):
27 май 2021, 14:34
Хороший пост в целом.Позитивный! 8)
Это то,чего реально мало,когда речь заходит о нашей многострадальной сборной России по футболу.
Повод для шуток скорее.У Урганта ли или в КВН или в кругу друзей(дома на кухне),но..факт остаётся фактом,до середняка..хоть и"четвертинки",но ей железобетонно не хватает.Работы ещё на этот поприще,непочатый край.Как и инвестиций в людей,искренне желающих сделать проём в этом"железобетонне".
Уровень"середняка"необходимо подтверждать не"разовыми акциями",раз в десять лет(2008-2018),а каждые два года,причём во всех возрастных категориях игроков,кмлк.Только тогда,можно говорить о какой-то работающей"системе"и хотя бы математическом праве на успех.
А не так,как нас приучили..смотришь на состав и хер знает,что от него ожидать на этот раз..?!
Стрельнет кто из них или не стрельнет?И т.п."размышления".Имхо.
P.S
Это не то,что мне на твой позитив захотелось коричневых красок добавить,просто..
Ну,реально же так!Или ты не согласен? :wink:

Мне показалось, что наоборот, пост для меня нетипично пессимистичный. Потому что я рассуждаю пока на уровне если бы да кабы. Если будем участниками финальных стадий чемпионатов мира и европы можно претендовать на роль европейского середняка. Да и оценка в качестве середняка так себе оценка для сборной. Так что позиция у меня умеренная и выжидательная. Если отберемся на ЧМ 2022 тогда будет повод для сдержвнного оптимизма.. Пока ждем результатов евро и отбор ЧМ.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 05 июн 2021, 11:25

Вообще надо сказать футболисты уровня Головина у нас появляются пока достаточно редко. На данном историческом отрезке возможно что то будет зависеть и от прогресса молодых футболистов которые могут пополнить состав сборной наравне с опытными. Фомин, Захарян, Уткин, Мухин, Макаров, Кучаев,, Дивеев, Тикнизян итд

smircea
Младший сержант

Сообщение smircea » 05 июн 2021, 17:28

Заболотного нет ни в старте, ни в запасе..
Поломался что-ли?
Аура ЦСКА даже на расстоянии действует? ))

GetmanKIR
Старшина

Сообщение GetmanKIR » 05 июн 2021, 19:33

Что ж, наша игра пока похоже на 2 очка в группе на ЧЕ и разгром от Бельгии на десерт. У Стаса есть тузы в рукаве?

Gelos9665
Майор

Сообщение Gelos9665 » 05 июн 2021, 19:57

Ближе к Евро все забегали :) И основные, и запасные.
Пусть победа минимальная. Можно и ничью...
Помнится, как в 2012-м, в последнем матче перед Евро уделали итальянцев 3-0, потом, уже на турнире, чехов 4-1, а в результате отправились домой после группы, не оправдав "наши проблемы", а битые нами итальянцы, играли в финале.
Правда, как сознался Орлов Г.С., тогда играли "футболисты "Зенита" :D
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Ответить

Вернуться в «Сборная России»