Сборная России

Ответить
BesoMeS
Младший лейтенант

Re: Сборная России

Сообщение BesoMeS » 12 окт 2021, 23:37

GetmanKIR писал(а):
12 окт 2021, 21:07
BesoMeS писал(а):
12 окт 2021, 00:12
Ну вот мы и лидеры группы :)
Я по прежнему считаю, что рейтинг достаточно справедливо отражает уровень нашей сборной. Все наши конкуренты по группе хорваты, словенцы и словаки выше нас в рейтинге. Да и по индивидуальному мастерству во всех этих сборных играют футболисты из европейских клубов.
Кроме того, надо быть откровенными, сейчас в нашей сборной много новых имён, молодежи. Все таки отсутствие сыгранных связей, футболистов уровня Марио, Головина ...это очень серьёзные потери. Состав сборной на данный момент не оптимален. Несмотря на это мы показываем, что даже средненьким составом в состоянии быть лидерами достаточно крепкой группы. Ну что ж , посмотрим. В любом случае второе место мы себе гарантировали. Но , выходить надо пытаться с первого. С хорватами будет сложно, это топ сборная. Я не уверен, что мы в состоянии с ними тягаться.
Кстати уже нет, с учетом двух последних матчей, мы в рейтинге сейчас только Хорватам уступаем.
Да. На данный момент мы обошли в рейтинге и словаков и словенцев.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

vlad121
Старший прапорщик

Re: Сборная России

Сообщение vlad121 » 13 окт 2021, 09:58

Для такого состава - это сказка, а не результат. Осталось не наступить на грабли и хотя бы ничейку с хорватами, до этого обыграв Кипр, конечно.

Ответить

Вернуться в «Сборная России»