Лига Чемпионов

Ответить
kindcat8
Прапорщик

Re: Лига Чемпионов

Сообщение kindcat8 » 03 окт 2018, 21:47

Игнатьев и, как его, Ндову, думали об игре в футбол, а играл игрок газпрома, и опять 0
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Artem.K
Сержант

Сообщение Artem.K » 03 окт 2018, 22:30

:shock: Ракитич такой голяссо положил!!!!!

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 04 окт 2018, 00:18

Как там Головин смотрелся? кто-то смотрел матч?

Panzer441
Сержант

Сообщение Panzer441 » 04 окт 2018, 10:56

DKseven писал(а):
04 окт 2018, 00:18
Как там Головин смотрелся? кто-то смотрел матч?
А что там смотреть? Играет человек за клуб который ему назначили. Не он выбрал, а ему выбрали. Но зато денег много. Нда, не позавидуешь судьбе футболиста.
Старый воин - мудрый воин!

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 04 окт 2018, 16:24

По поводу Головина --А чем не позавидуешь ? Мне кажется наоборот удачное время на адаптацию и он один из лучших в нынешнем Монако . Рано или поздно поменяют тренера и он все равно останется на первых ролях и намного больше игр с сильными соперниками чем в РФС как во внутреннем чемпионате , так и на международной арене . А так все зависит от него и став одним из лидеров такого "Монако" может быстро оказаться в более клубе .
Плюс ко всему прекрасная страна , великолепное княжество --одно то , что "Лазурный берег" вызывает определенную зависть !
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 04 окт 2018, 16:32

Быть одним из лучших в нынешнем Монако- не велика заслуга. Да и не на первых он там ролях,потому что там вообще нет ни у кого никаких ролей. Какое то стадо бездумно бегает полю и каждый играет сам с собой. Вот от этого и не завидую я Головину,потому что никакого удовлетворения от игры он сейчас не получает и главное сам с этим ничего сделать не сможет.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 04 окт 2018, 16:53

А мне кажется , что сейчас для него может начаться самое интересное время . С приходом нового тренера и с восстановлением команды он может оказаться среди тех на основе кого будет строится новая схема игры . Это более интересно , чем приходить в команду с поставленной игрой и куда еще надо суметь вписаться . Такие шансы редко выпадают в иностранных клубах . Я думаю все в ближайшее время выправится ,так как это один из самых богатых клубов не только во французском чемпионате и с великолепной клубной инфраструктурой .

Panzer441
Сержант

Сообщение Panzer441 » 07 окт 2018, 08:54

von Riedel писал(а):
04 окт 2018, 16:53
А мне кажется , что сейчас для него может начаться самое интересное время . С приходом нового тренера и с восстановлением команды он может оказаться среди тех на основе кого будет строится новая схема игры . Это более интересно , чем приходить в команду с поставленной игрой и куда еще надо суметь вписаться . Такие шансы редко выпадают в иностранных клубах . Я думаю все в ближайшее время выправится ,так как это один из самых богатых клубов не только во французском чемпионате и с великолепной клубной инфраструктурой .
Здесь главное слово "может", а может и не начаться. Головин в ЦСКА когда пришел поставленной игры тоже не было? Головин не системообразующий игрок, но игрок основы. Монако не та команду, в которую следовало бы идти. Но кто Сашу спрашивал?
Старый воин - мудрый воин!

Policai
Старший прапорщик

Сообщение Policai » 20 окт 2018, 15:32

Понимаю что мы выиграли у Реала, это что то стоит учитывая наш молодой состав, но что то смотрю этот реал имеют все кто хотят..)))
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 20 окт 2018, 15:44

Тренеришку сливают?
Мы - чемпионы!

AltePferd72
Сержант

Сообщение AltePferd72 » 20 окт 2018, 18:54

Что вообще с нашими соперниками происходит. Реал сегодня проиграл дома Леванте, Рома дома в сухую - СПАЛу. А у них после нас выезд в Неаполь. Они перед нами второй состав поставили, или с нами не пойми кем играть будут. Правда в это с трудом верится. Чтобы второй подряд матч дома... Ох и злые они наверно на нас выйдут.

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 21 окт 2018, 12:37

Реалу реально не везет -вчера должны были забивать минимум 6 мячей по голевым моментам . А Рома на самом деле никакая --S.P.A.L. один из претендентов на вылет из городишка Феррара рядом с Болоньей , последний раз был в серии А в 1968 году , да и сейчас 13 место и поражение в 4-х последних матчах . Да еще доигрывали в 10-ом (на 75 ой минуте был удален основной вратарь ) .

AltePferd72
Сержант

Сообщение AltePferd72 » 21 окт 2018, 14:21

Может вчера Реалу и не повезло, игры не видел. Но то что с ТАКИМ составом почти 500 минут без голов, тут в чём-то другом причина. Но вот Барсу вчера посмотрел. Месси за 15 минут Севилью уделал. Он похоже сейчас и душа, и мотор, и мозг Барсы. Несчастный случай, травма Месси, и нет Барсы. Дальше победа исключительно на везении по имени, если в манере Чердака, Тер-Штегенище. Два фантастических двойных сейва, это что-то. Я к тому, что без 15 минут Месси, и это не спасло бы. На одном везении серьёзных побед не бывает.

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 21 окт 2018, 15:02

Вчера Ойер Оласабаль тоже чудеса творил за "Леванте" . Я думаю у Реала все наладится . А смотрел Рому эту команду можно обыгрывать ЦСКА ни чем не хуже того же S.P.A.L. и Рома по игре ничего не могла сделать . Главная задача Джеко закрыть и самим себе не привести .

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 22 окт 2018, 11:49

Джеко-машина по забиванию голов,попортит он нервы нашей защите-стопро! :twisted:
Да и падает он в штрафной,как "фонарный столб"! :crazy:
Очень опасный тип форварда,ещё и с опытом немалым.
Вообщем будем поглядеть,что из этого получиться. :wink:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Ответить

Вернуться в «Клубные турниры»