Лига Чемпионов

Ответить
vlad121
Старший прапорщик

Re: Лига Чемпионов

Сообщение vlad121 » 29 сен 2021, 14:22

neprostoj писал(а):
29 сен 2021, 01:57
У них вообще молдаван в составе нет?
Даже на скамейке?! :%)
"Команда из Тирасполя"(с) =@
Это клубный футбол.
Как развить ту же академию в Молдове, если не зарабатывать?А тут 21 млн уже точно у них, при бюджете в 5
Вообще интересно, когда из академии выходит Аванесян, Тикнизян и так далее и выбирает Армения или Россия. Свой или нет?)

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 29 сен 2021, 14:24

trend писал(а):
29 сен 2021, 08:14
А победный мяч забивает бывший игрок Тамбова. Вот уж поди не думал, не гадал, когда за Тамбов на самом дне пылил, что самому Реалу в Лиге Чемпионов будет забивать.
Причем на старшего еще меньше ставок было в принципе, чем на Уфимского

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 29 сен 2021, 18:38

Шериф просто молодцы. Но что-то мне подсказывает, что макаронники подойдут к двум очным противостояниям со всей серьезностью и обе игры выиграют, и на этом закончится Приднестровская сказка.
Рад буду ошибиться.

Gliscure
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 29 сен 2021, 23:06

Вообще все равно, сколько иностранцев, я однозначно выберу 11 легионеров и хорошую конкурентоспособную игру

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 30 сен 2021, 01:00

Каждый большой футбольный клуб имеет свою историю.
Даже представить себе не могу ситуёвину при которой у нас в составе не будет русскоговорящих.
Или в любом другом клубе со своей историей будь-то Англия,Испания или Германия так же не будет своих.
Заработки молдаван,лежат совсем в другой плоскости,кмк.
В больших клубах,такое невозможно.ИМХО.
Имидж,так по моему это называется,в хорошем смысле этого слова.)
Его нельзя купить,его лишь можно десятилетиями наработать.
И болелы в этих клубах следят за этим не меньше руководства,а порой и поболе.
И тому есть примеры,даже в росПЛ.Не говоря уж про остальных.
Традиции.История.Цвета.
Результаты сдесь и сейчас,вторичны.Сегодня-так,а в следующей игре(сезоне)будет другой расклад.
Надеемся и верим!(c)Точка.Всё просто. :wink:
Это вам не в приставку"покнопить"..
В жизни слава богу,ещё остались другие ценности,помимо денег. 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 30 сен 2021, 01:03

vlad121 писал(а):
29 сен 2021, 14:22
neprostoj писал(а):
29 сен 2021, 01:57
У них вообще молдаван в составе нет?
Даже на скамейке?! :%)
"Команда из Тирасполя"(с) =@
Это клубный футбол.
Как развить ту же академию в Молдове, если не зарабатывать?А тут 21 млн уже точно у них, при бюджете в 5
Вообще интересно, когда из академии выходит Аванесян, Тикнизян и так далее и выбирает Армения или Россия. Свой или нет?)
Не понял вопроса. :pardon:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

smircea
Сержант

Сообщение smircea » 30 сен 2021, 09:55

neprostoj писал(а):
30 сен 2021, 01:00
Каждый большой футбольный клуб имеет свою историю.
Даже представить себе не могу ситуёвину при которой у нас в составе не будет русскоговорящих.
Или в любом другом клубе со своей историей будь-то Англия,Испания или Германия так же не будет своих.
Заработки молдаван,лежат совсем в другой плоскости,кмк.
В больших клубах,такое невозможно.ИМХО.
Имидж,так по моему это называется,в хорошем смысле этого слова.)
Его нельзя купить,его лишь можно десятилетиями наработать.
И болелы в этих клубах следят за этим не меньше руководства,а порой и поболе.
И тому есть примеры,даже в росПЛ.Не говоря уж про остальных.
Традиции.История.Цвета.
Результаты сдесь и сейчас,вторичны.Сегодня-так,а в следующей игре(сезоне)будет другой расклад.
Надеемся и верим!(c)Точка.Всё просто. :wink:
Это вам не в приставку"покнопить"..
В жизни слава богу,ещё остались другие ценности,помимо денег. 8)
Просто какой-то бред. Все в кучу накидал, и сделал выводы. Имидж клубов это в первую очередь их результат. И успешность. И результаты Здесь и сейчас не могут быть вторичными, т.к. эти результаты и пишут историю.

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 30 сен 2021, 10:35

На Барселону одно удовольствие смотреть, дай бог чтоб Куман остался.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 30 сен 2021, 11:21

smircea писал(а):
30 сен 2021, 09:55
Просто какой-то бред. Все в кучу накидал, и сделал выводы. Имидж клубов это в первую очередь их результат. И успешность. И результаты Здесь и сейчас не могут быть вторичными, т.к. эти результаты и пишут историю.
Бред это когда говорят про"молдавскую команду" в которой нет"молдаван".Имхо
А вылеты в пердив,такая же часть истории как и завоёванные трофеи.Будь то,ЦСКА или Ливерпуль к примеру.
В остальном..Толсто.)) :) Скучно?! :wink:
[+]

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 30 сен 2021, 11:23

Armejec писал(а):
30 сен 2021, 10:35
На Барселону одно удовольствие смотреть, дай бог чтоб Куман остался.
А мне интересно посмотреть,что же будет в ближаишие пару лет с ПСЖ.
Может и правда,Месси станет той фигурой,которая поможет им таки взобраться на самый верх.
[+]

Gliscure
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 30 сен 2021, 13:21

Барселона это просто жесть, ставил на то, что обе забьют... Хотел вещи на Бенфику поставить. А Месси ПСЖ не вытянет никуда, я вообще не уверен, что он во Франции будет хорошо себя чувствовать, на него вся Барселона играла, он там королём был, а тут не так. Да и игроки во Франции в разы жёстче, будет по ногам каждый матч получать

smircea
Сержант

Сообщение smircea » 30 сен 2021, 13:29

neprostoj писал(а):
30 сен 2021, 11:21
smircea писал(а):
30 сен 2021, 09:55
Бред это когда говорят про"молдавскую команду" в которой нет"молдаван".Имхо
А вылеты в пердив,такая же часть истории как и завоёванные трофеи.Будь то,ЦСКА или Ливерпуль к примеру.
В остальном..Толсто.)) :) Скучно?! :wink:
А как можно тогда назвать итальянский Интер, который выиграл ЛЧ в 2010 не имея в финале ни одного итальянца на поле? Сильно это беспокоит итальянских болел? Небось плюются от чашки.
Ан, нет. Выиграли и написали ИСТОРИЮ, именно историю, а не сиюминутную выгоду как ты это выставляешь
У тебя какой то юношеский максимализм граничащий с бредом. Успокойся. Тут как в поговорке что игра забудется, а результат останется. Смешно от твоих претензий.
То что бразилиц Фернандес играет за нашу сборную, тебя не беспокоит? Что же ты не вещал о имидже сборной, и о том что сиюминутный результат вторичен, когда Марио брали в сборную, раз это противоречит твоей теории?
Да потому-что ты несешь глупости. И сам понимаешь это, ну уже назад не повернешь, дабы не прослыть дурачком.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 30 сен 2021, 14:01

smircea писал(а):
30 сен 2021, 13:29
Успокойся.
Offtopic: "Еще разновидность есть. Ну это как правило люди с комплексами, которые под никами себя крутью позиционируют. У этих всегда наскок на автора, с целью спровоцировать его на соревнование, кто выше на стенку брызнет. У этих как у сектантов - разговор по трем точкам: 1) нападка не по существу, а на слово, вырванное из контекста: вроде как невинное "облясните, я нипонил" - но дальше идет своя кривая и дезавуирющая автора интерпретация сказанного, после чего автор выглядит довольно смешным, а критикан, создав на месте автора забавный фантом, успешно с этим фантомом борется и разбивает его наголову на радость публике; 2) "вы чо, шутков нипанимаити?" 3) обязательный совет оппоненту принять успокоительное. Самый забавный подвид и самый распространенный - это те, кто реально веселит читателей в блогах. А смысл - в одном: перевести разговор с оппонентом в диалог Балаганова и Паниковского и погордиться собой. Я бы еще упражнение из учебника русского языка для 8 класса добавил о правилах конструктивной полемики.(это не к тому, что у ТС все слишком просто и якобы общеизвестно - отнюдь. Как раз в ступор иной раз впадаю именно от инфантилизма и безграмотного самодовольства некоторых здесь, судя по их отзывам.) Одно бы хотел добавить: главный признак критикана на самом деле - тупое банальное ёрничание, свойственное в общении между подростками и примерно на том же лексиконе. Не ирония, не чувство юмора, а именно ёрничание. Это видно с первого же обращения к оппоненту, а интонация у ёрников у всех одинаковая, специфическая, узнаваемая. Подростковая, короче."(с)
:wink: Не интересно с тобой..Ску-ко-та!
[+]

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 30 сен 2021, 14:05

Gliscure писал(а):
30 сен 2021, 13:21
А Месси ПСЖ не вытянет никуда, я вообще не уверен, что он во Франции будет хорошо себя чувствовать, на него вся Барселона играла, он там королём был, а тут не так. Да и игроки во Франции в разы жёстче, будет по ногам каждый матч получать
Просто какой год смотришь на их амбиции,а толку у них на выходе ноль.
Если уж и он им не помощник,то тогда-карма,не иначе.))
[+]

Гусеконь
Капитан

Сообщение Гусеконь » 30 сен 2021, 14:10

Ответить

Вернуться в «Клубные турниры»