Лига Европы

Ответить
красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: Лига Европы

Сообщение красно-синий флаг 43 » 23 сен 2019, 10:41

Ну да, чемпионат Болгарии выше уровнем)
А Германии ниже, Локо не даст соврать)
Наш уровень 6-7 место в Европе, что объективно и показывает таблица коэффициентов. А уровень ЦСКА в России пока 2-е место)
Мы - чемпионы!

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 23 сен 2019, 11:03

Я вот что хочу сказать! Если анализировать предыдущие "подвиги" Лудогорца, которые им удавались даже с более сильными соперниками именно на своём поле, то в связи с этим я вижу только одну отличительную особенность эта долгая дорога на автобусе по не совсем хорошим дорогам (если не сказать Хреновым) Как человек немного знакомый с физиотерапией, так как с 1986 года 12 грыж в позвоночнике и приходится изучать для себя. То я могу сказать, что эти встряски на кочках очень плохо влияют на мышцы и связки и очень тяжело восстановиться за короткое время от такой дороги. Поэтому было впечатление, что команда стоит на месте, а хозяева носятся со скоростью курьерского поезда. Естественно они отдыхали и ждали, когда их соперники протрясутся по их болгарским колдобинам и доедут извините до их Мухосранска. Возможно УЕФА надо пересмотреть игры таких команд на своих трудно доступных по переездам полях и устраивать встречи в городах, где есть поблизости аэропорты. Чтобы соперники хотя бы в этом находились в приблизительно равных условиях.
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 23 сен 2019, 11:15

Боливия домашняя команда, почти всех обыгрывают на высокогорье. Имеют право)
Мы - чемпионы!

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 23 сен 2019, 12:11

красно-синий флаг 43 В случае с Боливией у них вся страна на высокогорье и нет альтернативы и сборная страны обязана проводить свои матчи на своей территории . А в случае с Лудогорцем от того же Разграда аэропорт Варна 120 км (2 часа 9 минут без пробок, что уже само за себя говорит о качестве дорог) и могли бы проводить матчи там. Если структура автомобильных дорог не соответствует европейским стандартам. Это могло сказаться и на втором тайме в матче с Краснодаром, так как им всё таки намного проще было добираться из Базеля.
Последний раз редактировалось von Riedel 23 сен 2019, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 23 сен 2019, 12:49

интересно, по каким колдобинам Базель возил Краснодар?
Gradivus

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 23 сен 2019, 13:03

Marmar . Я о том, что у ЦСКА было меньше сил после этой поездки , чем у Краснодара и во втором тайме это сказалось. В Базеле аэропорт находится в 7,5 км от центра города, а стадион в 13 км от аэропорта. Конечно в Швейцарии дороги чуть похуже ,чем в Люксембурге , но колдобин точно нет.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 23 сен 2019, 14:10

Вы серьезно что ли? Здоровые тренированные молодые парни проехали два часа на автобусе и сразу забили мышцы и повредили связки,да так что на следующий день дале играть не смогли? Что за бред?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 23 сен 2019, 21:03

Особенно если учесть что Краснодар собственно из Краснодара потом летел в Москву. Вот и считайте кто больше на дорогу потратил

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 23 сен 2019, 22:26

von Riedel писал(а):
23 сен 2019, 11:03
Я вот что хочу сказать! Если анализировать предыдущие "подвиги" Лудогорца, которые им удавались даже с более сильными соперниками именно на своём поле, то в связи с этим я вижу только одну отличительную особенность эта долгая дорога на автобусе по не совсем хорошим дорогам (если не сказать Хреновым) Как человек немного знакомый с физиотерапией, так как с 1986 года 12 грыж в позвоночнике и приходится изучать для себя. То я могу сказать, что эти встряски на кочках очень плохо влияют на мышцы и связки и очень тяжело восстановиться за короткое время от такой дороги. Поэтому было впечатление, что команда стоит на месте, а хозяева носятся со скоростью курьерского поезда. Естественно они отдыхали и ждали, когда их соперники протрясутся по их болгарским колдобинам и доедут извините до их Мухосранска. Возможно УЕФА надо пересмотреть игры таких команд на своих трудно доступных по переездам полях и устраивать встречи в городах, где есть поблизости аэропорты. Чтобы соперники хотя бы в этом находились в приблизительно равных условиях.
ну да глупости какие-то. я в позапрошлом году ездил с детьми в Болгарию, в Варну на базу ФК Черно Море на небольшой турнир, мы ехали через Бухарест, пересекли Дунай и потом как раз по этой дороге через Разград на Варну. Абсолютно отличная дорога. зайдите в гуглмэп, и посмотрите ее фотки. что бы везде такие дороги были)))
Да и не влияет это никоим образом серьезно. Помнится когда молдоване не имели достойного стадиона в Кишиневе, а играли на спорткомплексе Шерифа из Тирасполя. Вот тут, просто АДОВАЯ дорога, в одну полосу, через кучу сел, и ничего, сборные приезжали спокойно в Тирасполь после 2х часов треша, с прохождением мутной таможни и драли Молдову как хотели.
Ну реально глупость написали. Может и самолетом не летать, там иногда турбулентность, трясет, это плохо на мышцы и связки
Последний раз редактировалось DKseven 23 сен 2019, 22:35, всего редактировалось 2 раза.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 23 сен 2019, 22:33

Эспаньол и Ференцварош посильнее лудогорца будут. Вот и интрига. Давайте посмотрим как ЦСКА с ними сыграет. :wink:
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 24 сен 2019, 09:33

Marmar писал(а):
23 сен 2019, 12:49
интересно, по каким колдобинам Базель возил Краснодар?
Не очень понимаю, почему такое отношение к Базелю у наших команд, болельщиков и т.д.?

Краснодар с начала сезона в явном нокдауне, а Базель как минимум равный по силе с любым нашим лидером, просто так случилось, что европейцы не прощают ошибок.

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 24 сен 2019, 09:41

Про уровень чемпионатов бред. Олимпиакос, Брага, Базель, Лудогорец - это те команды, которым наши клубы проиграли. (разобранный Арсенал с Нефтчи в счет не беру, у нас всегда 6-ая команда отваливается). Все эти клубы постоянные участники еврокубков+Оли и Базель и вовсе можно в плей-офф ЛЧ увидеть. Когда нам с такими легко было?Другой разговор, что 5-ку пропускать даже от них непозволительно.

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 04 окт 2019, 14:45

:pardon: во что превратился Манчестер Юнайтед :unknown:

vlad121
Прапорщик

Сообщение vlad121 » 04 окт 2019, 16:38

В то же, во что превратимся и мы, если будем и дальше шлак покупать и надеяться на суперталант молодых. Ситуации один в один.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 24 окт 2019, 23:11

чуть ли не морду судье бьют, но всего лишь желтая.
А Акинфееву за меньшее дали красную.

Ответить

Вернуться в «Клубные турниры»