Лига Чемпионов

Ответить
vlad121
Старший прапорщик

Re: Лига Чемпионов

Сообщение vlad121 » 30 сен 2021, 16:01

Гилявоги дали вторую ЖК за то, что он был первый на мяче?

smircea
Сержант

Сообщение smircea » 30 сен 2021, 17:20

neprostoj писал(а):
30 сен 2021, 14:01
smircea писал(а):
30 сен 2021, 13:29
Успокойся.
Offtopic: "Еще разновидность есть. Ну это как правило люди с комплексами, которые под никами себя крутью позиционируют. У этих всегда наскок на автора, с целью спровоцировать его на соревнование, кто выше на стенку брызнет. У этих как у сектантов - разговор по трем точкам: 1) нападка не по существу, а на слово, вырванное из контекста: вроде как невинное "облясните, я нипонил" - но дальше идет своя кривая и дезавуирющая автора интерпретация сказанного, после чего автор выглядит довольно смешным, а критикан, создав на месте автора забавный фантом, успешно с этим фантомом борется и разбивает его наголову на радость публике; 2) "вы чо, шутков нипанимаити?" 3) обязательный совет оппоненту принять успокоительное. Самый забавный подвид и самый распространенный - это те, кто реально веселит читателей в блогах. А смысл - в одном: перевести разговор с оппонентом в диалог Балаганова и Паниковского и погордиться собой. Я бы еще упражнение из учебника русского языка для 8 класса добавил о правилах конструктивной полемики.(это не к тому, что у ТС все слишком просто и якобы общеизвестно - отнюдь. Как раз в ступор иной раз впадаю именно от инфантилизма и безграмотного самодовольства некоторых здесь, судя по их отзывам.) Одно бы хотел добавить: главный признак критикана на самом деле - тупое банальное ёрничание, свойственное в общении между подростками и примерно на том же лексиконе. Не ирония, не чувство юмора, а именно ёрничание. Это видно с первого же обращения к оппоненту, а интонация у ёрников у всех одинаковая, специфическая, узнаваемая. Подростковая, короче."(с)
:wink: Не интересно с тобой..Ску-ко-та!
А по делу есть что сказать? Или как обычно слился?

Гусеконь
Капитан

Сообщение Гусеконь » 30 сен 2021, 18:07

vlad121 писал(а):
30 сен 2021, 16:01
Гилявоги дали вторую ЖК за то, что он был первый на мяче?
и пенальти, с которого Севилья отыгралась. И судья смотрел вар

smircea
Сержант

Сообщение smircea » 30 сен 2021, 19:14

Непростой, специально для тебя, украинец Вернидуб, тренер молдавского клуба в стартовом составе которого нет ни одного молдаванина
– В Молдавии отменили лимит на легионеров. Насколько эта отмена помогла вам обыграть «Реал»?
– Сложно сказать. Я уже девять месяцев в молдавском чемпионате, и, поверьте, найти здесь футболиста даже под Лигу Европы очень сложно. Хотя я и могу ошибаться. Но возьмём «Реал», сколько там испанцев? Вратарь – бельгиец. И так далее. Гутьеррес и Начо – двое испанцев из 11 игроков. А ведь у них королевский клуб, сильная академия, мощный отбор талантов, да и Испания гораздо больше Молдавии, где живёт чуть больше четырёх миллионов человек. Много ли у «Шахтёра» украинцев? Против нас в основе вышли двое – Пятов и Матвиенко. Мне все говорят, что у нас не играют молдаване. Да я только за. Если появится молдавский футболист уровня ЛЧ – он будет играть 100%! Но, к сожалению, таких пока нет.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 30 сен 2021, 20:33

Помню какая долгая была тут на форуме эйфория от тех двух побед...

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?670389

Гусеконь
Капитан

Сообщение Гусеконь » 30 сен 2021, 20:41

футболисты не вдруг появляются. Кого воспитываешь тот и играет.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 30 сен 2021, 20:42

Одного "воспитываешь" видимо не достаточно.

1970
Капитан

Сообщение 1970 » 30 сен 2021, 22:59

МарВел писал(а):
30 сен 2021, 20:33
Помню какая долгая была тут на форуме эйфория от тех двух побед...

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?670389
Вот с тех пор мы и завязали в футбол играть. А нах...й нужно - Реал и так обыграли и - так. Всё, хорош, наигрались!
ЦСКА - это часть моей жизни.

Злой Шершень
Прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 01 окт 2021, 18:29

Соперники "Шерифа" стали жертвами пренебрежительного настроя. Было видно, что и хохлы и "сливочные" выходили поразмяться, заколотить, играючи, тройку-четвёрку мячей. Но потом что-то шло не так. А собраться из размягчённого состояния очень трудно. "Сливочные" хотя и возили "молдаван" мордой по тейблу, но чуть-чуть не хватало, а это чуть-чуть как раз из-за недостаточной изначальной концентрации. В Молдавии "сливочным" будет тоже нелегко, "молдаване" выйдут умирать на поле, надеясь хотя бы на ничью. А вот "сливочных" вымученная победа в один мяч не устроит, им надо будет "смывать позор кровью", рвать "молдаван" в клочки. Так что в Молдавии одни будут умирать, чтобы не дать забить другим, а эти другие будут умирать, чтобы порвать первых.
Война фигня - главное маневры.

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 21 окт 2021, 00:26

Вне всяких сомнений ведущие команды РПЛ уступают ведущим клубам и даже середнякам Европы. Это очевидно. Но, по некоторым играм таким как срамтак с наполи , зенита с юве...этой разницы иногда не очень то и видно. Вернее, такой уж пропасти не видно совсем. Да, наши ведущие команды чаще проигрывают, особенно в концовках, что говорит в частности и о разности в физ подготовке. Но, тем не менее, в самой игре тот же зенит выглядел далеко не позорно с юве. Краснодар в еврокубках выглядел симпатично. Про ЦСКА я молчу, потому что последние 3 года команда строится и оценивать её успехи в еврокубках в этот период просто глупо. Поэтому, я согласен, что разница в уровне есть, она существенная. Но, я никогда не говорю, что эта разница настолько глобальна как некоторые о ней пишут, это тоже преувеличение.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

TIRPITZ
Младший сержант

Сообщение TIRPITZ » 21 окт 2021, 10:32

Юве играл на 50% своих возможностей, а то и ниже.

Злой Шершень
Прапорщик

Сообщение Злой Шершень » 04 ноя 2021, 14:17

Посмотрел матч бомжей с макаронниками. И опять убедился, что бомжи - цари горы только в убогом ЧР. "Юве" рвал их как хотел. Потом на "Ютубе" попался отрывок передачи, где Г. Орлов рыдал и стенал, мол, как же так, разве ж можно ж во так же ж бомжей, типа оплеуха России, ведь жеж кто жеж у нас из Питера, ну, никакого пиетета у "старой сеньоры". А подумал, да плевать хотел "Юве" кто из Питера родом, им по барабану.
Война фигня - главное маневры.

Ork
Старший сержант

Сообщение Ork » 05 ноя 2021, 11:42

А тем временем...
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2982893.html
Такими темпами РПЛ скоро не будет даже в десятке лучших лиг.

Ответить

Вернуться в «Клубные турниры»