ЧМ 2018

Обсуждение зарубежных клубов, международных клубных турниров
Закрыто
ilya1976
Капитан

Re: ЧМ 2018

Сообщение ilya1976 » 16 июл 2018, 20:14

Тольо сейчас озадачился на предмет распития алкоголя в общественных местах. По факту, в Европе превентивных запретов на потребление алкоголя в общественных местах почти нигде нет. В основном, наказание за соответствующее поведение, но это, по сути, к алкоголю имеет опосредованное значение. Мы, видимо, пока не доросли)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 16 июл 2018, 20:20

А просветите, будь добры, если я в бумажном пакете скрою свою алкашку с намерением распить в общественном месте, повяжут меня наши доблестные паладины?)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 16 июл 2018, 20:26

Дык это смотря,где ты пить будешь? :oops: В Грозном или Туймазы? :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Xkpokx
Старшина

Сообщение Xkpokx » 16 июл 2018, 20:27

Да ладно у нас и так можно пить пиво, главное не светить перед полицией. А уж разливное так вообще в открытую, квас и все. Можно конечно и в пакетике темном, а можно извратится и перелить в колу или еще куда)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 16 июл 2018, 20:33

Имеют право. Но должны двух понятых, типа, привлечь для досмотра.) В общем, пакет не дает тебе официального разрешения бухать из него.) Используй стаканы и бутылки из под газировки.)

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 16 июл 2018, 21:00

neprostoj писал(а):
16 июл 2018, 20:26
Дык это смотря,где ты пить будешь? :oops: В Грозном или Туймазы? :)
я не знаю как там у них в Грозном, но у нас в Туймазах не так, чтобы регулярно за этим наблюдают полисмены) Колхоз :pardon:
ilya1976 писал(а):
16 июл 2018, 20:33
Используй стаканы и бутылки из под газировки.)
которые дают официальное разрешение? :D
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 16 июл 2018, 21:23

На проверку которых никто не будет тратить время)

Jul
Старшина

Сообщение Jul » 16 июл 2018, 22:01

Rawquert. писал(а):
16 июл 2018, 19:29
Jul писал(а):
16 июл 2018, 16:04
А еще свинство курить и выпускать дым в сторону прохожих. Бросать окурки и фантики. Разговаривать матом. Обсуждать личные проблемы по телефону в автобусе. Слушать музыку, так что она мешает окружающим. Не убирать за своими собаками. Дети и пешеходы, гуляющие на велодорожках. И т.д. и т.п.
Употреблять алкоголь не тождественно бухать. Кому надо - бухают боярой до состояния белок в общественных местах, но свободно выпить вечером бутылку пива в парке нельзя - примут моментально.
Что бы ещё сравнить с пьяными рожами, ах да детей нарушающих ПДД в парковой зоне! Отличная идея!
Употребляют алкоголь строго во время или после трапезы, все остальное это бухание, банальное нажиралово, алкоголизм. Зависит от частоты и мощностей
А мамаша с коляской и ягуаром не так давно (слава Богу такое стал реже встречать) это точно такое же омерзительное явление, как и пьяные вдрызг футбольные фанаты.
Огонь! Захожу на форум и узнаю о себе много нового. Я, значит, бухающая алкоголичка и мой удел - это банальное нажиралово. И все из-за бутылки вина в парке на закате.
В общем, здравствуйте, я Юля. И я алкоголик. Видимо, пьяная рожа - тоже обо мне.

А детишечки ми-ми-ми, от них пахнет печеньками и потому они могут с полного одобрения взрослых бросаться под велосипеды.

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 16 июл 2018, 22:26

neprostoj писал(а):
16 июл 2018, 20:03
Мне кажется что ты"передёргиваешь". :twisted:
При чём сдесь русские и Путин?! =@ Речь шла о ОРГАНИЗАЦИИ праздника!!
Нелепо выгляделло именно то,что женщина в полутора метрах,без.А "гарант"под. =@
Остался бы с Макроном как"мужики"под дождём,а крышу двинул даме. :good: :Bravo:
P.S
Прикинь какой бы сегодня был "переполох"на всех первых полосах ведущих мировых СМИ. :O:
Ан нет..он даже не подумал об этом..
Хрен этих немцев поймешь! 8) Меркель цветы подарил - унизил как женщину. 8) Другая осталось под дождем, :( и снова виноват. Вопрос то, к охране! Они четко выполнили свою задачу! "Клиенту" обеспечили комфортные условия. Где была охрана Эмки и хорватки? Они ближе к народу и без охраны пошли? Так оплошали! 8)
ЦСКА

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 16 июл 2018, 22:28

Jul писал(а):
16 июл 2018, 22:01

Огонь! Захожу на форум и узнаю о себе много нового. Я, значит, бухающая алкоголичка и мой удел - это банальное нажиралово. И все из-за бутылки вина в парке на закате.
В общем, здравствуйте, я Юля. И я алкоголик. Видимо, пьяная рожа - тоже обо мне.

А детишечки ми-ми-ми, от них пахнет печеньками и потому они могут с полного одобрения взрослых бросаться под велосипеды.
Тема "ЧМ-2018", плавно перерастает в "болталку" :)
ЦСКА

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 16 июл 2018, 22:30

XyCTuK писал(а):
16 июл 2018, 19:48
Я тебе больше скажу, они (презики) ещё и в раздевалку французов зашли потом, там их негры начали всем подряд обливать, и этот фсошник снова закрыл путина зонтом. Выглядело нелепо.
Правильно. Добрый фсошник был. А мог и в дыню дать! 8)
ЦСКА

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 16 июл 2018, 23:10

Jul писал(а):
Rawquert. писал(а):
Jul писал(а):
А еще свинство курить и выпускать дым в сторону прохожих. Бросать окурки и фантики. Разговаривать матом. Обсуждать личные проблемы по телефону в автобусе. Слушать музыку, так что она мешает окружающим. Не убирать за своими собаками. Дети и пешеходы, гуляющие на велодорожках. И т.д. и т.п.
Употреблять алкоголь не тождественно бухать. Кому надо - бухают боярой до состояния белок в общественных местах, но свободно выпить вечером бутылку пива в парке нельзя - примут моментально.
Что бы ещё сравнить с пьяными рожами, ах да детей нарушающих ПДД в парковой зоне! Отличная идея!
Употребляют алкоголь строго во время или после трапезы, все остальное это бухание, банальное нажиралово, алкоголизм. Зависит от частоты и мощностей
А мамаша с коляской и ягуаром не так давно (слава Богу такое стал реже встречать) это точно такое же омерзительное явление, как и пьяные вдрызг футбольные фанаты.

Ты винишко печенькой, отнятой у ребенка, переложи, и сразу переместишься в системе Равкверта из алкоголиков в гурманов)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 16 июл 2018, 23:23

Jul писал(а):
16 июл 2018, 15:54
красно-синий флаг 43 писал(а):
16 июл 2018, 13:50
Смешно. В ИноСМИ пишут: после ЧМ в России начнётся опять ограничение свобод, например, на улицах запретят употреблять алкоголь) Вот убогие!
А что из этого неправда?
Дело не в неправде. Комично то, что они в качестве примера ограничения свобод выбрали закон о запрещении употребления алкоголя в общественных местах. В Штатах - флагмане демократического мира - тоже запрещено пить и курить в общественных местах. По-видимому, мы по их лекалам законы строчим.
Я против ограничения любых свобод, если они не входят в противоречие со свободой других людей. В той же Европе мне не нравится, когда на пляже или в ресторане меня обкуривают. Хочется дать в репу кому-то, но они не нарушают закон, приходится утираться.
Мы - чемпионы!

Jul
Старшина

Сообщение Jul » 16 июл 2018, 23:43

ilya1976 писал(а):
16 июл 2018, 23:10
Jul писал(а):
Rawquert. писал(а):
Jul писал(а):

Ты винишко печенькой, отнятой у ребенка, переложи, и сразу переместишься в системе Равкверта из алкоголиков в гурманов)
Опять не угодила. Надо было за нарушение ПДД лишать печенек, а мы их покупали. Вот пьяная сволота.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 16 июл 2018, 23:46

Пьяная на закате ездит по детскому саду с продленкой и печеньями детей пичкает до упаду. Жесть.

Закрыто

Вернуться в «Мировой футбол»