Чемпионат Германии

Обсуждение зарубежных клубов, международных клубных турниров
Ответить
ФаНаТкА ЦСКА
Сержант
Контактная информация:

Re: Чемпионат Германии

Сообщение ФаНаТкА ЦСКА » 18 фев 2008, 18:29

Команд-лидеров друг от друга отделяют три очка!
[size=150][color=#FF40FF]Блондинки РУЛЯТ!!!!!![/color][/size]

kostello78
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение kostello78 » 26 фев 2008, 14:24

после 21 тура:
1.Бавария......44
2.Вердер.......40
3.Байер.........38
4.Гамбург......38
Гамбург в гостях сыграл с Баварией 1:1 , свой 10-ый гол забил Олич

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 02 мар 2008, 12:46

22 тур
"Шальке-04" 0 – 1 "Бавария"
Гол: Клозе 14.
Похоже чемпион уже ясен

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 12 мар 2008, 14:14

Немецкий голкипер Оливер Кан попрощается с футболом 2 сентября http://www.rian.ru/sport/20080311/101115339.html
У него уже возраст непозволяет играть.А у Баварии будут проблема с вратарём

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 12 мар 2008, 20:13

Такой клуб как Бавария без хорошего вратаря не останется, у них наверняка есть идеи как по поводу нового голкипера. А Кан безусловно великий вратарь, но мне кажется, что ему нужно было раньше уходить.

ksune4ka
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение ksune4ka » 14 мар 2008, 16:08

9_5 писал(а):А у Баварии будут проблема с вратарём
Не совсем так...Ведь у Баварии есть неплохой вратарь Михеэль Ренсинг.И пусть он уступает Кану,но перспектива у него огромнешая)))

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 22 мар 2008, 12:55

Немецкий "Гамбург" хочет по окончанию сезона пригласить на свой тренерский мостик наставника сборной Хорватии Славена Билича, сообщает The Guardian.

"Представители "Гамбурга" уже выходили на контакт со мной и обозначили свой ко мне интерес. Однако конкретных предложений пока не было", - заявляет Билич.

Напомним, что пост наставника "Гамбурга" летом станет вакантным, поскольку Хууб Стевенс заканчивает работу с командой в силу личных обстоятельств.

Дальнейшая работа Билича со сборной Хорватии также пока под вопросом, контракт находится в стадии обсуждения.

Такой тренер идёт на расхват в европпе :mrgreen:

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 22 мар 2008, 19:52

Сегодня прошли матчи 25-го тура чемпионата Германии. В центральном матче "Бавария" принимала "Байер". Хозяева выиграли со счетом 2:1. Отметим, что в составе гостей отметился голом россиянин Дмитрий Булыкин.

Булыкин молодец он очень старается и всё чаще выходит в стартовом составе

"Бавария" - "Байер" - 2:1 (1:0)
Голы:
17' Тони Лука {1:0}
59' Тони Лука {2:0}
83' {2:1} Дмитрий Булыкин

"Боруссия" Д - "Карлсруэ" - 1:1 (1:0)
24' Младен Петрич {1:0}
63' {1:1} Себастьян Фрис

"Вольфсбург" - "Гамбург" - 1:1 (0:1)
14' {0:1} Райнхардт Бастиан
52' Даниэль Любоя {1:1}

"Дуйсбург" - "Ганновер" - 1:1 (0:1)
24' {0:1} Штайнер Иржи
76' Майкл Ламей {1:1}

"Нюрнберг" - "Бохум" - 1:1 (1:1)
5' {0:1} Шестак Станислав
9' Мисимович Звездан {1:1}

"Штутгарт" - "Ганза" - 4:1 (0:0)
52' с пенальти - Павел Падро {1:0}
54' Джеронимо Какау {2:0}
87' Марио Гомес {3:1}
90' Юрдалай Бастюрк {4:1}

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 22 мар 2008, 19:56

Хочу отметить гол Дмитрия Булыкина в ворота Баварии :lol:
Как кто-то верно подметил это наверно лучший гол в его карьере ...
¯\_(ツ)_/¯

?unknown?
Призывник
Контактная информация:

Сообщение ?unknown? » 23 мар 2008, 21:51

Вот результат еще одного матча
Герта - Шальке 04 - 1:2
Голы: Асамоа, 12 - 0:1, Джонс, 23 - 0:2, Чахед, 67 (с пенальти) - 1:2

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 01 апр 2008, 09:21

Форвард "Гамбурга" Ивица Олич получил травму во время матча 26-го тура чемпионата Германии с "Арминией" (1:1). Нападающий повредил заднюю поверхность бедра и выбыл на три недели.

Очень жаль. Он бы ещё очень помог своему клубу

SUPERMAN
Старший прапорщик

Сообщение SUPERMAN » 02 май 2008, 18:23

"Бавария", активно ищущая опытного вратаря в связи с тем, что Оливеру Кану принял решение завершить свою блистательную карьеру, проявляет интерес к 38-летнему стражу ворот "Фулхэма" и сборной США Кейси Келлеру, информирует Transfermarketweb. В этом сезоне голкипер провел 11 встреч за английский клуб, контракт с которым у него истекает этим летом.
Вполне может наш Акинфеев перейти в Баварию, я этого очень опасаюсь :?

Army_Dozor[34]
Призывник

Сообщение Army_Dozor[34] » 01 июн 2008, 11:34

Хомутовский: вторая бундеслига сильнее РФПЛ

Хорошо известный в России белорусский голкипер Василий Хомутовский последние полгода провёл в клубе второй немецкой бундеслиги "Карл Цейсс" (Йена). В интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" вратарь поделился своим мнением об этом турнире и рассказал о том, чем он сильнее чемпионата России.

— В начале этого года вы перешли из российской "Томи" в немецкий "Карл Цейсс". Всё ли сложилось так, как задумывали?
— Когда я пришёл в "Карл Цейсс", команда после первого круга с 13 очками была на предпоследнем месте. За эти 4-5 месяцев практически все матчи нам удалось провести на хорошем уровне, а в Кубке Германии дойти даже до полуфинала. Ко мне лично у руководства претензий не было, в прессе было много положительных отзывов о моей игре, но, к сожалению, решить задачу сохранения места в лиге команде в итоге не удалось. Клуб у нас с хорошей историей, в своё время игравший даже в финале Кубка кубков, и очень жаль, что приходится покидать вторую лигу. Но я уверен, что в следующем году в новой третьей бундеслиге эта команда будет одной из лучших и поборется за возвращение во вторую лигу.
— В Йене, кстати, всегда выступало много игроков из бывшего СНГ — вместе с вами играл полузащитник сборной Грузии Илья Канделаки, в прошлом году — Георгий Ломая и Михаил Ашветия.
— Не знаю, с чем это связано. Могу только говорить о себе, и меня лично поразил очень хороший уровень организации здесь.

— А как вам уровень второй немецкой лиги после российского и румынского чемпионатов?
— Думаю, что её уровень на данный момент сильнее, чем в России и Румынии. В Румынии, к примеру, есть 3-4 топ-команды, а остальные на порядок слабее. В России тоже большой разрыв в уровне клубов, а здесь борьба идёт в каждом матче и каждая игра непредсказуема. Да и по организации и интересу у болельщиков очень большая разница — здесь даже на рядовые игры приходят по 30-40 тысяч зрителей. Наша команда неудачно закончила сезон, но, даже несмотря на это, на выездные игры приезжали по несколько тысяч болельщиков. Дома же 15-тысячник всегда заполнен. Атмосфера, организация, уровень футбола - всё на более высоком уровне, чем в России. Может, в России сейчас и больше денег, но не всё измеряется деньгами. Уровень футбола в России, конечно, поднимается, но на данный момент по многим показателям он уступает немецкому.

— Вы, следовательно, довольны тем, что играете в Германии?
— Как говорится, "не жалей о том, что было, не гадай о том, что будет". Видимо, богу было угодно, чтобы я приехал в Йену и играл тут. И я ни о чём не жалею.

— Каковы сейчас ваши планы?
— Сейчас они связаны со сборной, у которой впереди две товарищеские игры с Германией и Финляндией. У нас сейчас очень хороший тренер Бернд Штанге — он перестраивает игру команды. Это тренер топ-класса, и я верю, что ему удастся добиться хороших результатов. Наша команда прогрессирует, и я надеюсь, что в этом отборочном цикле мы выступим успешно.
— А клубные планы?
— Контракт с Йеной у меня заканчивается 30 июня. Он рассчитан только на 2-ю лигу, так что пока не знаю, где продолжу играть.

— В немецкой прессе писали, что ваши планы связаны и с планами вашего брата Юрия, который проходит просмотр в Йене.
— Он действительно приехал на просмотр в Йену и показал себя очень хорошо и на тренировках, и в товарищеских играх, и я был бы очень рад, если бы он подписал контракт с этим клубом. Хотя "Карл Цейсс" и вылетел, но со следующего года формируется третья лига, она будет тоже профессиональной, и для брата это будет хороший шанс в карьере. Что касается меня, то, конечно, хотел бы играть в первой бундеслиге, но пока заранее ничего говорить бы не хотел.
1] [img]http://img61.imageshack.us/img61/7590/pfccskamoscowline5au5.png[/img]
[img]http://www.vip-chat.ru/metric/smail/m1855.gif[/img]
2] [img]http://img143.imageshack.us/img143/7772/rotordq7.gif[/img]
3][img]http://img5.glowfoto.com/images/2008/05/31-0253547302T.gif[/img]

Army_Dozor[34]
Призывник

Сообщение Army_Dozor[34] » 01 июн 2008, 11:39

Глеб: бундеслиге угрожает новый конкурент - чемпионат России
Белорусский полузащитник Александр Глеб считает, что российская Премьер-Лига будет конкурировать с бундеслигой: "Бундеслиге угрожает новый конкурент - российская лига, которая становится всё лучше и лучше. Там вкладывается очень много денег. Я убеждён, что в следующем сезоне российская команда будет играть в полуфинале Лиги чемпионов.

Но, возможно, однажды я вернусь в Германию. Нет ничего невозможного. Мечтаю однажды снова надеть форму "Штутгарта". Здесь живёт много моих друзей", — цитирует Глеба "Прессбол".

УЕФА. Рейтинг стран 2008
http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2007.html

1 Англия
2 Испания
3 Италия
4 Франция
5 Германия
6 Россия
1] [img]http://img61.imageshack.us/img61/7590/pfccskamoscowline5au5.png[/img]
[img]http://www.vip-chat.ru/metric/smail/m1855.gif[/img]
2] [img]http://img143.imageshack.us/img143/7772/rotordq7.gif[/img]
3][img]http://img5.glowfoto.com/images/2008/05/31-0253547302T.gif[/img]

WeNer
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение WeNer » 10 июн 2008, 16:09

Фарфан перешёл в "Шальке"

"Шальке" выиграл спор за талантливого 23-летнего перуанца Джефферсона Фарфана у "Тоттенхэма" и "Фиорентины". Бывший нападающий ПСВ официально заявил местным СМИ об этом: "Я подписал контракт на 4 года. Я счастлив начать новую главу моей жизни", - цитирует игрока Transmarketweb.

Евро-Футбол.Ру
Команда, без которой нам не жить
ПФК ЦСКА
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мировой футбол»