Чемпионат Португалии

Обсуждение зарубежных клубов, международных клубных турниров
alexandr.ch
Младший лейтенант

Re: Чемпионат Португалии

Сообщение alexandr.ch » 21 апр 2014, 20:35

Я Шелдон Купер :-(
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 21 апр 2014, 21:44

Кто-то из так называемых "экспертов" недавно высказал мысль, с которой я в общем-то согласен, что ОМОН на трибунах уже своим присутствием провоцирует некий беспорядок среди болельщиков. Эти бесчисленные кордоны, проверки, ощупывания, скотское отношение - людей на стадион как на скотобойню загоняют.
В Химках такие заборы с сетками за воротами поставили, что кроме как жечь фаера и орать матом там больше особо делать то и нечего - ну не футбол же смотреть?
В общем, когда у нас обстановку рядового матча искусственно превращают в подобие военного положения, не всякий захочет идти смотреть футбол на стадион.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Rawquert.
Старший прапорщик

Сообщение Rawquert. » 21 апр 2014, 22:29

ГАИ на дорогах наверное тоже ради злобы. Вот не стояли бы обвисшие менты, так никто бы пьяный за баранку не садился. Я почему то через эту сеточку смотрю футбол и товарищи в бронежилетах давно уже не стоят над душой пока не позовут ласковыми словами. Каждый приходит со своими целями. И не надо путать хрен с яйцами, это не общество насильно закрывает животных в клетку.

Лучший способ ускорить законодательный процесс - работать через прессу, ну или по старинке жертвовать кем-нибудь. А нет, так сидите ждите манны небесной. А то зрелище, работы с болельщиками, пива с орешками, клоунов в перерыве...

Георгий7777
Младший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 09 авг 2015, 20:40

Сегодня кстати Суперкубок Португалии. Интересно будет посмотреть на Спортинг!
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

тихон
Старшина

Сообщение тихон » 09 авг 2015, 20:43

Да, будет очень интересно посмотреть на будущего соперника, жду этого матча с пятницы :)

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 09 авг 2015, 23:55

Космос не космос судить не берусь,но то что скорости на поле на порядок выше чем в"Согаз чемпионате"факт.
Ошибки и брак тоже есть конечно,но общий темп игры в разы выше.И атакуют всем скопом и назад отходят дружно,да и по моментам и владению мячом бенфику превосходят пока .Ясно что финал,то да сё..но и то что команда крепкая видно тоже.Хватит ли у них сил в таком ритме второй тайм относиться,вот что сщас интересно...
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Георгий7777
Младший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 10 авг 2015, 00:02

Вот и повели в счете заслуженно.
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

Ответить

Вернуться в «Мировой футбол»