Чемпионат Англии

Обсуждение зарубежных клубов, международных клубных турниров
Ответить
ARM18
Ефрейтор
Контактная информация:

Re: Чемпионат Англии

Сообщение ARM18 » 15 янв 2008, 01:40

успехов ему. может не потеряется как Ярошик
Ну и что, что ноги кривые?! зато на лошади ездить удобно!

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 15 янв 2008, 01:41

потенциал есть по крайней мере ... НО в челси сомневаюсь что заиграет
Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

ARM18
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение ARM18 » 15 янв 2008, 01:44

на кураже ещё как заиграет :)
Ну и что, что ноги кривые?! зато на лошади ездить удобно!

ART-CSKA
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение ART-CSKA » 15 янв 2008, 02:01

игрок он классный,думаю всё у него получиться!
[img]http://img505.imageshack.us/img505/8959/1userbarjj2.gif[/img]
[img]http://a114you.ucoz.ru/avatar/shot/steam.gif[/img]

Tpyn
Призывник

Сообщение Tpyn » 15 янв 2008, 14:11

Челси только и осталось покупать Ивановича :D В Африки и Бразилии есть 1000 таких как DROGBA! Зачем им Иванович :D Локо в этом году просто очень опустились,вот и делают шум будто они с Челси общяются! :twisted:

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 15 янв 2008, 16:33

"Арсенал" подписал сына Абеди Пеле

Лондонский "Арсенал" продолжает скупать молодых талантов со всего света. Новым приобретением "канониров" стал 18-летний нападающий "Марселя", сын легендарного Абеди Пеле Андре Айю. Футболист сможет присоединиться к команде Арсена Венгера сразу после Кубка Африки, к которому он готовится со сборной Ганы. Как сообщает Тransfermarketweb, руководство английского клуба выложило за форварда 6 миллионов евро.
Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам прийдется опустится до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 16 янв 2008, 21:04

"Тоттенхэм" сделал "Лиону" новое предложение по Фреду

В борьбе "Тоттенхэма" и "ПСЖ" за форварда "Лиона" Фреда вперед вырвался английский клуб, сегодня предложивший более выгодные условия как самому футболисту, так и его команде. "Мы встретились со спортивным директором "Шпор" Дамьеном Комолли, который сделал нам новое контрактное предложение, - заявил брат Фреда, Родригу, также являющийся его агентом. - Это очень хороший вариант. Думаю, мы остановимся именно на нем". По информации L'Equipe, "Лион" за трансфер Фреда выручит 9 миллионов фунтов.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 17 янв 2008, 15:31

Бранислав ИВАНОВИЧ: "С ВИДИЧЕМ ЕЩЕ НЕ СОЗВАНИВАЛСЯ. ЗАТО ПООБЕДАЛ С ЯРОШИКОМ"

- С кем-то из команды уже успели познакомиться? - спросил корреспондент "СЭ" у новичка "Челси", с которым созвонился вчера вечером.

- Только с Джоном Терри, с которым впервые встретились в медицинском центре клуба. Я во вторник проходил там медосмотр, а он приезжал на процедуры. Очень мило пообщались, он пожелал мне удачи и обещал помочь как можно быстрее адаптироваться в команде.

- По-английски говорили без посторонней помощи?

- Нет, пока мой уровень владения языком не так высок. Я практически все понимаю, но для того, чтобы полноценно донести свои мысли до собеседника, мне пока требуется поддержка.

- А ведь могло статься, что вам пришлось бы учить итальянский.

- Я слышал и читал в газетах об интересе ко мне со стороны "Ювентуса", "Интера" и других клубов с Апеннин. Но реально никаких переговоров с туринцами или кем-то еще из серии А не вел.

- А с "Манчестер Юнайтед", скауты которого приезжали смотреть вас в полуфинале молодежного чемпионата Европы? Британские газеты долгое время сватали вас именно к "красным дьяволам", за которых к тому же выступает ваш товарищ по сборной Неманья Видич.

- И с манчестерским клубом до конкретики дело так и не дошло. Все вопросы с возможным переходом вел мой агент Деян Яксимович, который постоянно держал меня в курсе происходящего.

- Когда он вам сообщил об интересе со стороны "Челси"?

- Осенью. На один из матчей "Локомотива" (28 октября с "Томью", 0:0. - Прим. П.Н.) приезжал главный тренер "Челси" Авраам Грант, хотя я о его визите узнал уже после игры. Это была далеко не лучшая наша встреча, но, судя по всему чем-то я Гранту приглянулся.

- С Видичем уже созванивались? Наверняка ему есть что вам посоветовать в плане адаптации в Англии, да и раскрыть какие-нибудь секреты английского футбола он может.

- С Видой после перехода в "Челси" еще не общался, но обязательно свяжусь с ним в ближайшее время. А вот от Иржи Ярошика, который выступает за "Селтик", успел выслушать немало полезных советов. Он в Великобритании уже давно, успел поиграть в том числе и в моей новой команде.

- Где же успели с Иржи пересечься?

- Сегодня (в среду. - Прим. П.Н.) после завершения последних формальностей с переходом мы пообедали с ним, Деяном Яксимовичем и Германом Ткаченко. Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить Германа и его компанию ProSports Management. Они с Деяном очень здорово помогли мне в переговорах с "Челси", так что переход состоялся даже быстрее, чем я ожидал.

- Под каким номером будете выступать в новой команде?

- Под вторым. Никакой особой символики здесь нет - просто он был свободен.

- В "Локомотиве" вы чаще играли на правом краю, а в сборной Сербии - в центре обороны. В каком качестве видит вас Грант?

- Об этом лучше спросить у него. К сожалению, пока не успел с ним пообщаться. Для меня позиция не столь принципиальна. Главное - закрепиться в основном составе. Все-таки в Англии уровень футбола объективно выше, так что говорить о том, где именно я буду играть, рановато.

- Славолюб Муслин, когда привел вас в "Локомотив", прочил вам через 2 - 3 года славу лучшего защитника Европы.

- (Смеется.) Это Славо меня немного перехвалил. Два года в "Локомотиве" действительно помогли мне прибавить в мастерстве, но и в России, и уж тем более в Европе, есть более классные защитники. Надеюсь, переход в "Челси" позволит мне вырасти как футболисту. Не скрою, через несколько лет хотелось бы оправдать те самые слова Муслина.

- С ним поддерживаете контакт?

- Конечно. Пока шли переговоры, мы неоднократно созванивались. В последний раз говорили вскоре после подписания контракта. Он пожелал мне удачи и сказал, что верит в мои силы.

- "Лучшему сербу в истории "Локомотива" - Бано, оставайся!" - помните такой баннер?

- Конечно! Болельщики "Локо" растянули его на южной трибуне как раз на том самом матче, на который прилетал Авраам Грант. Признаться, такое признание очень тронуло. Запомню на всю жизнь.

- С какими чувствами покидаете "Локомотив"?

- С одной стороны, с радужными надеждами на будущее, с другой - с легкой грустью. Все-таки пока эти два года были лучшими в моей футбольной карьере.

- В Москву еще вернетесь?

- Постараюсь прилететь, чтобы попрощаться с товарищами по команде и руководством клуба, которое тоже сделало для меня много хорошего.

- В минувшую субботу вы отпраздновали свадьбу. Кто-то из "Локомотива" на ней присутствовал?

- Нет. Мы решили провести торжество в родном для нас с Наташей городке Сремске-Митровице неподалеку от Белграда. Присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Хотя товарищей по "Локомотиву" я хотел пригласить, но прекрасно понимал: для команды наступает горячее время, когда отлучиться даже на день - непозволительная роскошь.

- В "Челси" вас не просили отложить бракосочетание? Ведь для английских клубов время сейчас тоже не самое спокойное.

- Нет, в "Челси" никаких препятствий мне чинить не стали. Во-первых, клубу необходимо было решить вопрос с разрешением на долгосрочную визу. Во-вторых, после отпуска мне все равно понадобится время, чтобы набрать оптимальные кондиции. Так что в первой половине января я новой команде все равно ничем не помог бы.

- Сколько же времени вам понадобится, чтобы предстать перед болельщиками "Челси" во всей красе?

- Трудный вопрос. Я пока не знаком ни с требованиями моего нового тренера, ни с уровнем футбола в Англии. Могу только сказать, что полон желания как можно скорее сыграть за "Челси" и приложу для этого все усилия.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 17 янв 2008, 15:37

«Ман Юнайтед» укрепился близнецами

17-летние бразильские защитники-близнецы Фабио и Рафаэл Силва прибыли в расположение «Манчестер Юнайтед», но не смогут дебютировать в составе манкунианского клуба до лета. Манкунианцы заприметили братьев два года назад на юношеском турнире в Гонконге.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 17 янв 2008, 21:46

Перед поединком с "МЮ" "Рединг" не будет проверять фанатов с помощью собак

Руководство "Рединга" решило отказаться от идеи использования при досмотре фанатов перед субботним матчем с "Манчестер Юнайтед" специально обученных для поиска наркотических веществ собак, сообщает АР. Клуб принял предложение частной компании провести проверку на подступах к "Мадейски Стэдиум", но болельщики выступили против.

"Это не было инициативой полиции. Мы никогда не собирались обыскивать людей, а изначально планировали провести тренировку по просьбе компании ICTS, но мы не собираемся досаждать своим болельщикам. Никогда не думали и не думаем, что у посетителей нашей арены есть какие-то проблемы с наркотиками", - подчеркнул пресс-атташе Энди Уэст.

kostello78
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение kostello78 » 19 янв 2008, 23:00

"Челси", столкнувшись с серьезным сопротивлением на поле "Бирмингема", едва не отпустил "Арсенал" и "МЮ" в отрыв, однако благодаря точному удару головой Клаудио Писарро после розыгрыша углового "аристократам" удалось сохранить четырехочковую дистанцию от лидеров.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
23 тур.

"Бирмингем" - "Челси" - 0:1 (0:0)
Гол: Писарро, 79.

"Блэкберн" - "Мидлсбро" - 1:1 (0:1)
Голы: Дербишайр, 75 - Уитер, 13.

"Портсмут" - "Дерби" - 3:1 (2:1)
Голы: Мварувари, 38, 42, 55 - Ньятанга, 4.

Рединг" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2 (0:0)
Голы: Руни, 77. Криштиану Роналду, 90.

"Тоттенхэм" - "Сандерленд" - 2:0 (1:0)
Голы: Леннон, 2. Кин, 90.

"Фулхэм" - "Арсенал" - 0:3 (0:2)
Голы: Адебайор, 19, 38. Росицки, 90.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 20 янв 2008, 21:12

«Ньюкасл» дает 18 миллионов фунтов за Кэррика

«Ньюкасл» предлагает 18 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника «Манчестер Юнайтед» Майкла Кэррика. 26-летний футболист является главной трансферной целью нового наставника «Сорок» Кевина Кигана.

Kosa
Рядовой

Сообщение Kosa » 21 янв 2008, 11:50

Toxa007 писал(а):«Ньюкасл» дает 18 миллионов фунтов за Кэррика

«Ньюкасл» предлагает 18 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника «Манчестер Юнайтед» Майкла Кэррика. 26-летний футболист является главной трансферной целью нового наставника «Сорок» Кевина Кигана.
Да и пусть забирают... Нах он нужен МЮ?! Вообще не понимаю этой покупки.
[url=http://userbars.ru/][img]http://img442.imageshack.us/img442/253/22di9.gif[/img][/url]

У каждого был свой Вардар, но не у каждого свой Лиссабон.

Toxa007
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Toxa007 » 22 янв 2008, 17:48

Мама Криштиану Роналду хочет, чтобы ее сын играл в "Реале"

Долорес Авейру, мама полузащитника "Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Криштиану Роналду, призналась, что мечтает о том, чтобы ее сын когда-нибудь надел футболку мадридского "Реала". "Если он однажды решит покинуть "МЮ", то я бы хотела, чтобы Криштиану перебрался в "Реал", - заявила Авейру в интервью AS. - Надеюсь, что смогу дожить до момента, когда мой сын выйдет на поле в футболке "Королевского клуба".

Kosa
Рядовой

Сообщение Kosa » 22 янв 2008, 18:16

Toxa007 писал(а):Мама Криштиану Роналду хочет, чтобы ее сын играл в "Реале"

Долорес Авейру, мама полузащитника "Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Криштиану Роналду, призналась, что мечтает о том, чтобы ее сын когда-нибудь надел футболку мадридского "Реала". "Если он однажды решит покинуть "МЮ", то я бы хотела, чтобы Криштиану перебрался в "Реал", - заявила Авейру в интервью AS. - Надеюсь, что смогу дожить до момента, когда мой сын выйдет на поле в футболке "Королевского клуба".
Хм, ну раз мама хочет... вперед Криштиану... только не забудь Ферги предупредить, а то по щам получишь бутсой ;)
[url=http://userbars.ru/][img]http://img442.imageshack.us/img442/253/22di9.gif[/img][/url]

У каждого был свой Вардар, но не у каждого свой Лиссабон.

Ответить

Вернуться в «Мировой футбол»