Закон о легионерах.

Обсуждение всего, что касается футбола в стране: сборная России, кубок России, клубы Премьер лиги и низших лиг
XyCTuK
Майор

Re: Закон о легионерах.

Сообщение XyCTuK » 01 июл 2015, 22:34

Простите, Леонид Викторович, не признали :)
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 01 июл 2015, 22:49

Offtopic: Леонид Викторович Красно-синий-флаг-43. Через чёрточку, пожалуйста. :D :D :D

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 01 июл 2015, 23:18

Если честно, для ЦСКА любой вариант - без проблем.
Я то, как раз, не считаю, что без проблем. Если честно... :D
Мы - чемпионы!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 01 июл 2015, 23:23

Я вот тоже.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 02 июл 2015, 13:35

По вопросу о лимите конечно можно спорить долго. У каждой свои какие-то аргументы,но в одном Гинер прав. Что не нужно шарахаться каждый год. Вот ввели лимит 7+4 или 10+15 ну попробывали что получиться,а потом уже нужно делать выводы что да как. А эти метания то ослабить лимит то тут же ужесточить никакой пищи для размышления не даст. И уж точно чего он не даст-это того,что явялется чуть ли не главной целью ужесточения лимита-это типа боеспособная сборная на домашнем ЧМ. Такое впечатление что Капелло вообще стал чуть ли не секретным оружием и проводником нового закона ,практически заваливая отбор к ЕВРО с каждым матчем. Всеми своими действиями показывая что вот мол играть -не кому,ставлю в оборону кого попало...причем помоему любому вменяемому специалисту понятно из-за чего идут провалы сборной.И лимит тут явно не при чем.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Георгий7777
Старший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 02 июл 2015, 14:41

Чемпионат России по футболу не сможет стартовать без утвержденного Минспортом РФ лимита на легионеров.

Чемпионат России по футболу, как и любое другое национальное первенство по командному виду спорта, не сможет стартовать без утвержденного Минспортом РФ лимита на легионеров. Об этом поведала на пресс-конференции заместитель главы ведомства Наталья Паршикова, сообщает ТАСС.

Чемпионат России сезона-2015/16 стартует 17 июля. В среду президент РФ подписал закон о легионерах, вводящий ограничения на привлечение иностранных специалистов в команды по зимним и летним игровым видам спорта в России.

"Приказ должен быть принят до старта чемпионата России. Поэтому мы постараемся это сделать на следующей неделе. Без этого приказа не сможет стартовать ни один из чемпионатов по игровым видам спорта", - сказала Паршикова, отметив, что последнее слово в этом вопросе за Министерством спорта.

В нем будет указано количество иностранцев, которые смогут попасть в заявку клуба на сезон, на матч и сколько из них сможет выходить на поле.

"Это государственный акт", - подчеркнула она.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?356446
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 июл 2015, 14:50

:unknown:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

pazanchik

Re: Трансферные слухи ч. 4

Сообщение pazanchik » 02 июл 2015, 17:03

Василий Конов (39+) ‏@VasilyKonov сейчас1 минуту назад Москва, Россия
Всё ок ⚡️⚡️⚡️
ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ В РОССИЙСКОМ ФУТБОЛЕ БУДЕТ УТВЕРЖДЕН НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С РФС - МИНСПОРТ РФ
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 02 июл 2015, 18:17

Минспорт одобрит лимит на легионеров "6+5", если РФПЛ примет такое решение - Мутко

Мутко
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

pazanchik

Сообщение pazanchik » 02 июл 2015, 18:18

Василий Конов (39+) ‏@VasilyKonov 2 мин2 минуты назад Москва, Россия
⚡️⚡️⚡️ Жестче! РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ СЕЗОН ПЕРЕД ДОМАШНИМ ЧМ-2018 ПРИ ЛИМИТЕ ЛЕГИОНЕРОВ 6 РОССИЯН И 5 ИНОСТРАНЦЕВ НА ПОЛЕ – МУТКО

Policai
Лейтенант

Сообщение Policai » 02 июл 2015, 18:28

и эти люди рулят у нас футболом... сусанины пилять....(((( Марио, Понтус, Натхо, Ерёменко, Тошич, Муса.. кто то из них уже сядет на скамеку.. несчитая остальных...((((((
Последний раз редактировалось Policai 02 июл 2015, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 02 июл 2015, 18:29

Мне интересно на это посмотреть :-)

Sasha1991
Старший сержант

Сообщение Sasha1991 » 02 июл 2015, 23:12

Да, пусть нах вообще иностранцам запретят приезжать. А тех, что сейчас есть пусть продают и пилят деньги с трансферов.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 05 июл 2015, 23:23

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш высказал мнение относительно неопределённости с лимитом на легионеров в чемпионате России. Розыгрыш российской Премьер-Лиги сезона-2015/16 стартует 17 июля, и до сих пор не определёно, каким будет лимит на иностранных игроков.
«Хочется определённости с лимитом, потому что сначала была одна позиция федерации, потом другая. На мой взгляд, корень проблем с недостатком игроков для сборной кроется в работе с юношами, а не в количестве россиян в Премьер-Лиге. Каким бы ни был лимит, что изменится в подготовке сборной России к чемпионату мира 2018 года? Разве за два года могут появиться новые классные футболисты, которые составят костяк команды?
Жёсткий лимит — путь к изоляции лиги, которая ничего хорошего не даёт. Пробелы в детско-юношеском футболе не решишь, постоянно меняя лимит. Мне уже поднадоели разговоры о том, каким он должен быть. Я жду понедельника, чтобы понимать, каким он будет, но, повторюсь, что, каким бы ни было решение, это не поможет сборной России, потому что проблема не в лимите», — приводит слова португальца корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.
http://www.championat.com/football/news ... -ligi.html
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 06 июл 2015, 09:17

Парниша вчера приехал, а уже Леонтича учит, ай-я-яй...

Ответить

Вернуться в «Российский футбол»