Футбол Крыма

Обсуждение всего, что касается футбола в стране: сборная России, кубок России, клубы Премьер лиги и низших лиг
Аватара пользователя
warlock1276
Старший прапорщик
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:07
Откуда: Наша Russia

Re: Футбол Крыма

Сообщение warlock1276 » 18 фев 2019, 17:06

Завершились матчи группового этапа Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза.

В группе "А" команды расположились следующим образом:

1. "Кызылташ" – 6 очков
2. ФК "Севастополь" – 6
3. "Инкомспорт" – 4
4. "Авангард-Инкомспорт" – 1

Итоговое положение команд в группе "В":

1. "ТСК-Таврия" – 9 очков
2. "Крымтеплица" – 6
3. ФК "Евпатория" – 3
4. "Черноморец" – 0

Таким образом, согласно регламенту соревнований, в полуфинальных матчах встретятся:

"Кызылташ" – "Крымтеплица" и "ТСК-Таврия" – ФК "Севастополь".

В стыковых поединках сыграют:

за 5-6 места – ФК "Евпатория" – "Инкомспорт"

за 7-8 места – "Авангард-Инкомспорт" – "Черноморец".

Матч за третье место и финальный поединок Открытого зимнего Кубка КФС запланированы на 20 февраля.
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

Аватара пользователя
warlock1276
Старший прапорщик
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:07
Откуда: Наша Russia

Re: Футбол Крыма

Сообщение warlock1276 » 18 фев 2019, 17:13

Открытый зимний Кубок КФС (сезон-2019)

Полуфинал


ПФК "Кызылташ" (Бахчисарай) – ФК "Крымтеплица" (Молодежное) – 0:1
Гол:
Приходной Максим, 29.
Предупреждения: Каштанов Алексей, 14, Шевчук Антон, 40 – Приходной Максим, 14, Фролов Иван, 25, Тохиров Абдурашидбек, 90.
ПФК "Кызылташ": Скорняков Алексей, Ткач Алексей, Буряк Игорь, Гаркуша Никита, Алиев Зеки, Харченков Роман, Автаев Вадим, Эюпов Назим, Зубко Игорь, Шевчук Антон, Каштанов Алексей.
ФК "Крымтеплица": Базилевич Вячеслав, Фролов Иван, Максимов Юрий, Куфтин Максим, Линда Янис, Ахунов Ленур, Приходной Максим, Салахутдинов Руслан, Дудов Игорь, Приходной Никита, Сычевой Владимир.

ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь) – ФК "Севастополь" – 3:0
Голы:
Айметдинов Артур, 21, 69, Абляметов Арсен, 78.
Предупреждения: Маргиев Руслан, 33, Монахов Антон, 51 – Солович Олег, 38.
ФК "ТСК-Таврия": Шубин Александр, Рамазанов Ремзи, Монахов Антон, Печенкин Станислав, Абляметов Арсен, Айметдинов Артур, Чембаров Игорь, Маргиев Руслан, Одинцов Евгений, Култышев Артем, Пенчелюзов Антон.
ФК "Севастополь": Науменко Сергей, Солович Олег, Климентовский Роман, Опарин Петр, Гевлич Владислав, Яблонский Алексей, Васильев Никита, Медведенко Тарас, Прокопенко Евгений, Кива Андрей, Османов Редван.

Матч за 5-6 места

ФК "Евпатория" – ПФК "Инкомспорт" (Ялта) – 2:1
Голы:
Алиев Сейхан, 28, Хомич Николай, 70 (с пенальти) – Солтанов Алан, 12.
Предупреждения: Войтенко Иван, 35 – Баженов Мирослав, 34, Рожков Михаил, 44, Музыка Александр, 47, Кайтов Арсен, 84.
ФК "Евпатория": Суслов Владислав, Васянович Андрей, Федотов Антон, Голубев Дмитрий, Ситников Денис, Войтенко Иван, Самигуллин Ильсур, Алиев Сейхан, Нуридинов Длявер, Харченко Евгений, Хомич Николай.
ПФК "Инкомспорт": Томаев Азамат, Челядник Александр, Баженов Мирослав, Солтанов Алан, Тедеев Батрадз, Музыка Александр, Хайретдинов Сейтхалил, Царитов Алан, Рожков Михаил, Рогованов Игорь, Цой Владислав.

В финальном матче Открытого зимнего Кубка, который состоится 20 февраля, сыграют "Крымтеплица" и "ТСК-Таврия".

20 февраля пройдет матч за третье место, в котором сыграют ПФК "Кызылташ" и ФК "Севастополь".
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

Аватара пользователя
warlock1276
Старший прапорщик
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:07
Откуда: Наша Russia

Re: Футбол Крыма

Сообщение warlock1276 » 13 авг 2019, 12:35

Симферопольская "ТСК-Таврия" – обладатель Суперкубка КФС-2019!

ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь) – ФК "Севастополь" – 0:0, по пенальти – 7:6
Послематчевые пенальти забили:
Гулиев Азиз, Абляметов Арсен, Тарасенко Захар, Монахов Антон, Шабаев Ильдар, Гогичаишвили Борис, Рамазанов Ремзи – Голенков Антон, Рогованов Игорь, Цой Владислав, Ткач Алексей, Гевлич Владислав, Деребенец Валерий.
Послематчевые пенальти не забили: Пуляев Анатолий – Климентовский Роман, Опарин Петр.
ФК "ТСК-Таврия": Шубин Александр (Фролов Данил, 90+4), Шабаев Ильдар, Монахов Антон, Рамазанов Ремзи, Пуляев Анатолий, Абляметов Арсен, Печенкин Станислав (Гогичаишвили Борис, 59), Айметдинов Артур, Одинцов Евгений (Гулиев Азиз, 69), Борщ Александр, Гайдаш Андрей (Тарасенко Захар, 53).
ФК "Севастополь": Науменко Сергей, Мироненко Виталий (Яблонский Алексей, 76), Гевлич Владислав, Прокопенко Евгений (Цой Владислав, 54), Опарин Петр, Давидчук Максим, Кива Андрей (Рогованов Игорь, 55), Голенков Антон, Матвиенко Дмитрий (Ткач Алексей, 68), Солович Олег (Деребенец Валерий, 46), Климентовский Роман.
Предупреждение: Опарин Петр, 65.

Таким образом, "ТСК-Таврия" стала двукратным обладателем Суперкубка КФС!
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

Аватара пользователя
warlock1276
Старший прапорщик
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:07
Откуда: Наша Russia

Re: Футбол Крыма

Сообщение warlock1276 » 19 авг 2019, 05:16

Чемпионат Премьер-лиги КФС
1-й тур


ПФК "Кызылташ" (Бахчисарай) – ФК "Фаворит-ВД Кафа" (Феодосия) – 3:1
Голы:
Ходарченко Дмитрий, 5, Шевчук Антон, 49, 85 – Муслимов Асан, 59.
Нереализованный пенальти: Павлов Константин, 52.
Предупреждения: Гаркуша Никита, 15, Ходарченко Дмитрий, 57 – Бастрон Никита, 54.
ПФК "Кызылташ": Скорняков Алексей, Процишин Кирилл, Гаркуша Никита, Шестаков Сергей, Алиев Зеки, Дугу Амет (Герасимов Александр, 90+3), Маматюк Андрей (Наговицин Даниил, 46), Ходарченко Дмитрий (Шурдумов Анзор, 90), Рыболовлев Александр (Парсаданян Севак, 80), Атаев Азамат (Эюпов Назим, 64), Шевчук Антон.
ФК "Фаворит-ВД Кафа": Маслоед Филипп, Толмасов Олег, Бастрон Никита, Габараев Альберт, Авраменко Сергей (Годжен Эдем, 87), Ларионов Владимир, Павлов Константин, Рожков Михаил, Азизов Миртаги (Головещенко Денис, 57), Муслимов Асан (Сейтаблаев Ильяс, 68), Сечин Владимир (Филиппов Андрей, 71).

ФК "Севастополь" – ФК "Океан" (Керчь) – 3:1
Голы:
Цой Владислав, 17, Яблонский Алексей, 68, Рогованов Игорь, 84 – Плиев Олег, 62.
Предупреждение: Зинченко Руслан, 59.
Удаление: Мироненко Виталий, 32.
ФК "Севастополь": Науменко Сергей, Яблонский Алексей, Ткач Алексей (Прокопенко Евгений, 67), Мироненко Виталий, Цой Владислав (Супрун Максим, 90), Гевлич Владислав, Давидчук Максим, Опарин Петр, Кива Андрей (Рогованов Игорь, 75), Солович Олег, Климентовский Роман (Деребенец Валерий, 79).
ФК "Океан": Щендрыгин Дмитрий, Донцов Дмитрий (Гальченко Семен, 32), Хвостик Кирилл, Зинченко Руслан, Артюшкин Святослав, Закаев Азат (Косинов Игорь, 83), Боргун Степан, Кумаритов Георгий, Бубенин Дмитрий (Манаев Станислав, 63), Плиев Олег, Пшеничников Илья (Когония Даут, 67).

ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь) – ПФК "Инкомспорт" (Ялта) – 2:1
Голы:
Шабаев Ильдар, 48, Гогичаишвили Борис, 65 – Шадрин Тимур, 43.
Предупреждения: Одинцов Евгений, 7, Рамазанов Ремзи, 32, Пуляев Анатолий, 89, Гулиев Азиз, 90+1 – Баженов Мирослав, 32.
ФК "ТСК-Таврия": Шубин Александр, Шабаев Ильдар, Рамазанов Ремзи, Пуляев Анатолий, Айметдинов Артур, Борщ Александр (Малышев Денис, 86), Кожемякин Илья, Абляметов Арсен, Одинцов Евгений (Култышев Артем, 78), Гогичаишвили Борис (Гулиев Азиз, 71), Гайдаш Андрей (Тарасенко Захар, 64).
ПФК "Инкомспорт": Фролов Дайнис, Афонасенков Илья, Баженов Мирослав, Седов Анатолий, Пшеничников Владимир, Ковальчук Владислав, Музыка Александр (Корольков Семен, 70), Султанов Павел (Хайретдинов Сеитхалил, 77), Гасанов Рамиль (Рарыцкий Виктор, 88), Осмаев Адам (Шаулухов Султан, 65), Шадрин Тимур (Тараповский Александр, 50).

ФК "Евпатория" – ФК "Крымтеплица" (Молодежное) – 2:1
Голы:
Максимов Юрий, 28, Алиев Сейхан, 35 – Сычевой Владимир, 41.
Предупреждения: Суслов Владислав, 60, Васянович Андрей, 90+2 – Новотрясов Артур, 49, Медведенко Тарас, 88.
ФК "Евпатория": Суслов Владислав, Васянович Андрей, Челядник Александр, Ситников Денис, Ануфриенко Арсентий, Максимов Юрий, Харченко Евгений, Литвинов Дмитрий, Алиев Сейхан (Войтенко Иван, 63), Нуридинов Длявер (Семенов Владислав, 88), Хомич Николай.
ФК "Крымтеплица": Базилевич Вячеслав, Васильев Павел, Новотрясов Артур, Ярковой Александр, Данюк Денис, Погорельцев Роллан, Медведенко Тарас (Васюков Роман, 90+1), Васильев Никита (Мельник Сергей, 55), Ахунов Ленур (Зубко Игорь, 74), Приходной Максим (Дудов Игорь, 63), Сычевой Владимир (Алексин Владислав, 60).
[+]
1. ПФК "Кызылташ" - 3
2. ФК "Севастополь" - 3
3. ФК "Евпатория" - 3
4. ФК "ТСК-Таврия" - 3
5. ФК "Крымтеплица" - 0
6. ПФК "Инкомспорт" - 0
7. ФК "Океан" - 0
8. ФК "Фаворит-ВД Кафа" - 0
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

Ответить

Вернуться в «Российский футбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей