Защита национальной футбольной школы и лимит на легионеров

Обсуждение всего, что касается футбола в стране: сборная России, кубок России, клубы Премьер лиги и низших лиг
Ответить
Андрей-7
Старший прапорщик

Re: Защита национальной футбольной школы и лимит на легионер

Сообщение Андрей-7 » 23 мар 2012, 11:05

Да я тоже заметил, что список не по фен-шую составлен :D

Dark Dog
Младший сержант

Сообщение Dark Dog » 23 мар 2012, 11:11

Что тут спорить просто Рос. игроки создадут свои новые команды и будут в Пердиве гонять мячик, пока в РПЛ толстосумы будут устраивать шоу :)

~Favoritka~
Ефрейтор

Сообщение ~Favoritka~ » 23 мар 2012, 11:14

alexzenit писал(а):ну это ж не рейтинг "Лидерства" :D
Ну тогда почему Аршавин первый?)) Хотя по алфавиту если, то Акинфеев должен быть первым) а уж потом Аршавин....но это ведь не рейтинг лидерства :-)
Изображение

Изображение

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 23 мар 2012, 11:19

давайте дождемся автора поста, который, надеюсь, нам все разъяснит )) а то счас в дикие дерби рассуждений забредем.

а по теме.
ИМХО лимит нужен. хочется все таки болеть за условных Ивановых, Петровых и Сидоровых, а не за условных Лумумб, Боюмб итд. Вот на 1 игрока снизить лимит - это да, это был бы +...
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

~Favoritka~
Ефрейтор

Сообщение ~Favoritka~ » 23 мар 2012, 11:25

Ну если по теме, то мне кажется если и снижать лимит, то только на 1 игрока, в этом аспекте я согласна с alexzenit.
P.S. не сбрасывайте условных Лумумб и Боюмб)) вдруг ими окажется Тошич Думбия)))
Изображение

Изображение

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 23 мар 2012, 12:06

Ну так и условные Иванов, Петров и Сидоров могут оказатся Денисовым, Кержаковом и Жирковом.

Вы, наверно не поняли, о чем я вел речь. поясню. После забитого гола о обычно диктор объявляет ГОЛ ЗАБИИИИЛ.... и вот в этот момент мне гораздо приятнее кричать Александр Кержаков, чем Данни. один до боли свой, воспитанник и живая легенда, а второй легионер с татуировкой Динамо на руке. вот я о чем. Только не подумайте ничего лишнего мне очень нравиться Данни и как игрок и как человек, но он как ни крути никогда не станет более "своим" чем Кержаков и мне его фамилию никогда не будет приятнее кричать, чем фамилию Саши.

как-то так.
Последний раз редактировалось alexzenit 23 мар 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

blackdeathvodka
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение blackdeathvodka » 23 мар 2012, 12:12

alexzenit писал(а):
blackdeathvodka писал(а):
Лидеры сборной России:
Аршавин - 31 год
В. Березуцкий - 30 лет
Зырянов - 35 лет
Игнашевич - 33 года
Анюков - 30 лет
Дзагоев - 22 года
Жирков - 29 лет
Широков - 31 год
Денисов - 28 лет
Павлюченко - 31 год
Погребняк - 29 лет
Семшов - 34 года
Акинфеев - 26 лет
А. Березуцкий - 30 лет
Кержаков - 30 лет
Малафеев - 33 года
А зачем Вы прибавили по 1-му году всем игрокам? Вы из будущего пишете? -) например Аршавину 30. Кержакову 29. Денисову 27. Акинфееву 25. Березуцким 29. с остальными таже история.

Я понимаю, что суть поста от этого не меняется, но все же.
Глюпи, указанное кол-во лет на 2012 год.

Отфильтровано по кол-ву матчей за сборную в прошедшем отборочном цикле.

Основной довод любителей лимитов - "...наши русские парни...". Это бред. :) Пока 99% "русских парней" - это деревянные зажравшиеся бездари. Или я не прав?
Изображение

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 23 мар 2012, 12:16

мне кажется более логично было бы брать их возраст на момент ЕВРО 2012.. а на этот момент у 90% из не станут старше. но спасибо, что пояснил

~Favoritka~
Ефрейтор

Сообщение ~Favoritka~ » 23 мар 2012, 12:34

blackdeathvodka, нельзя всех под одну гребенку. тот же самый Кержаков - деревянный бездарь? Акинфеев? Игнашевич? Здесь не согласна.
Изображение

Изображение

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 23 мар 2012, 12:48

Я добавлю... Молодые игроки тоже подрастают. Взять того же Канунникова, Ионова (забудем историю с ним), Шунин, Макеев, Кокорин, Паршивлюк, Щенников - деревянные бездари? нет, не деревянные и не бездари.. другое дело, что им надо еще работать и работать, чтобы стать мастерами. А так уже пол команды набралось, и это я назвал фамилии навскидку. тех, кого вспомнил сразу.

Не так все плохо в "королевстве", как Вы описываете.
Последний раз редактировалось alexzenit 23 мар 2012, 13:10, всего редактировалось 2 раза.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 23 мар 2012, 12:59

alexzenit писал(а):Я добавлю... Молодые игроки тоже подрастают. Взять того же Канунникова, Ионова (забудем историю с ним), Шунин, Макеев, Кокорин, Паршивлюк, Щенников - деревянные бездари? нет, не деревянные и не бездари.. другое дело, что им надо еще работать и работать, чтобы стать мастерами.

Offtopic: Ну он тут немного не в кассу. Он моложе нашего Игорька на год :) Нет, чтобы сказать Ревякин :D
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 23 мар 2012, 13:06

blackdeathvodka писал(а):
Основной довод любителей лимитов - "...наши русские парни...". Это бред. :) Пока 99% "русских парней" - это деревянные зажравшиеся бездари. Или я не прав?
Простите, а не обусловлено ли Ваше мнение регистрацией Вашего аккаунта в Мадагаскаре? Больно уж Вы горячи и категоричны в своих суждениях :) . Не стал бы говорить так о способностях русских игроков. Есть у них и мастерство и желание. Минус, по-моему мнению, состоит в том, что не за кого сейчас играть. В связи с развалом Союза, наша страна не может сейчас считаться идеалом для стремления защищать её в спортивном плане, после падения КПСС над спортсменами, как и над деятелями культуры и др., не висит КГБ, не ставятся задачи для претворения в жизнь, генсек прилюдно не требует их выполнения. Но страна развивается, самосознание растёт, патриотизм растёт вместе с ним, и я надеюсь, что когда нибудь наши футболисты всё же будут играть не только за деньги. Можете считать меня оптимистом. А если я захочу на иностранцев посмотреть, всегда есть чемпионаты других стран, сильных футбольных держав и футбольных карликов.

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 23 мар 2012, 13:06

Yurgen писал(а):Offtopic: Ну он тут немного не в кассу. Он моложе нашего Игорька на год :) Нет, чтобы сказать Ревякин :D
почему-же не в кассу...Это скорее огромный + Игоря, т.к. для вратаря возраст 24-25 это как для полевых 18-19... и Игоря я бы тоже отнес к молодым, если бы он уже не был состоявшимся игроком. Месси тоже 23, ну не относить же его к "молодым" :D
Последний раз редактировалось alexzenit 23 мар 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Ghost-prizrak
Сержант

Сообщение Ghost-prizrak » 23 мар 2012, 13:08

Молчун писал(а):
Ghost-prizrak писал(а):Да про отмену лимита говорят только в анжи в основном, им выгоднее всего
Ну почему же? Гинер недавно тоже уже заговорил про отмену лимита.
Я интервью Бабаева читал недавно, он сказал, что ЦСКА строго за смягчение оного)
Болею за ЦСКА, за его эмблему, его историю, за великий клуб, а не за отдельных индивидуальностей.

blackdeathvodka
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение blackdeathvodka » 23 мар 2012, 13:44

alexzenit писал(а):Я добавлю... Молодые игроки тоже подрастают. Взять того же Канунникова, Ионова (забудем историю с ним), Шунин, Макеев, Кокорин, Паршивлюк, Щенников - деревянные бездари? нет, не деревянные и не бездари.. другое дело, что им надо еще работать и работать, чтобы стать мастерами. А так уже пол команды набралось, и это я назвал фамилии навскидку. тех, кого вспомнил сразу.

А не на вскидку? Кроме них и нет никого, имхо. А ведь им ещё работать и работать. Я не сказал, что все, я сказал что 99% МиПов ...

Андрей-7

ИМХО, патриотизм как раз падает. Растут крайности вроде "квасного патриотизма" и "Роисся Вперде!".

Думаю всё кончится как всегда - 2013 год, Россия не попадает на ЧМ, отставки и покаяния Адвокаата и Фурсенко. Назначение нового бездаря и алкоголика из Москвы Петербурга, на пост президента РФС. Ну, при оптимистичном раскладе в 2015 году.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Российский футбол»