Трансляции матчей РФПЛ по ТВ

Обсуждение всего, что касается футбола в стране: сборная России, кубок России, клубы Премьер лиги и низших лиг
Ответить
Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Трансляции матчей РФПЛ по ТВ

Сообщение Alex » 07 окт 2010, 12:26

[+]НТВ-Плюс и РФПЛ предварительно договорились о новом контракте
Телекомпания "НТВ-Плюс" достигла предварительной договорённости с Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ), согласно которой спутниковое телевидение сохранит за собой права на трансляцию матчей чемпионата России, сообщила РИА "Новости" продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Виктория Старилова. Старилова не исключила, что помимо матчей Премьер-Лиги телекомпания будет транслировать некоторые игры первого российского дивизиона.

"На этот день у нас существует только предварительная договорённость, официального соглашения о сотрудничестве ещё не подписано. Мы надеемся, что всё останется в силе и чемпионат России и следующие несколько лет будет транслироваться на нашем канале. Сроки подписания контракта пока не назывались ни нами, ни РФПЛ.

Возможно, часть матчей первого дивизиона мы будем показывать. Но всё будет зависеть от того, насколько эти трансляции будут интересны зрителям. Понятно, что показывать некачественный продукт никому не нужно. Премьер-Лига заинтересована в том, чтобы осветить как можно больше футбольных событий, как, к примеру, это делает КХЛ в случае с МХЛ.

Всё будет зависеть от рейтинга. Совершенно точно можно сказать, что в полном объёме матчи первого дивизиона транслироваться не будут", - рассказала Старилова.

При этом предполагается, что, как и сейчас, право показа одной игры из каждого тура "НТВ-Плюс" будет уступать федеральному каналу.
Вот и закончились все разговоры о бесплатных трансляциях. Ни чего в этой жизни не меняется ....

Ratmir84
Старший модератор

Re: Трансляции матчей РФПЛ по ТВ

Сообщение Ratmir84 » 07 окт 2010, 12:30

Да... А я надеялся, что все-таки ВГТРК получит чемпионат России. Жаль...
Ну что ж - интернет-трансляции остаются :D
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 окт 2010, 12:51

Рождается вопрос.Меняются ли отчисления за ТВ трансляции матчей непосредственно клубам,в зависимости от смены правообладателя.Возможно условия НТВ Плюс значительно выгоднее и клубам. Тогда здесь будет некоторый конфликт интересов команд и их болельщиков.В конце концов платить за просмотр футбола по ТВ вполне логично.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 окт 2010, 13:06

Лично я не против , платить за просмотр футбола, будь у меня альтернативный вариант. Но зачем мне тарелка и ресивер ? Я не просиживаю вечерами и днями перед телевизором, не щелкаю бездумно по сотням каналов и мне попросту это все не нужно. НТВ+ не оставляет никому выбора, получив эксклюзив на вещание.
Жителям больших городов, еще можно выйти как то из положения и смотреть пиратские или платные трансляции по сети. Но там, где нормального широкополосного интернета нет, люди поставлены в положение известного членистоногого существа и вынуждены подключаться к НТВ+, где тебе , помимо канала с футболом, принудительно навязывают еще несколько десятков каналов, поставив своих абонентов в еще более неприглядную позу.

А как красиво , буквально недавно ВВП рассказывал о популяризации футбола и отбору у НТВ эксклюзивных прав, о здоровой конкуренции среди каналов....
Нью Васюки ....

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 07 окт 2010, 13:08

"Наш футбол" нормальный канал, и комментаторы в общем и целом хорошие, не считая Черданцева (мясного три-два-раза, который публично признается, что он не болеет за ЦСКА даже не международной арене) и в меньше степени Шмурнова. Андронов, Уткин, Юрий Розанов, Нобель, Костя Генич, Михаил Поленов, Олег Пирожков - неплохой состав.

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 07 окт 2010, 13:12

INSIDE, я бы еще к твоему списку Уткина добавил! Он тоже к ЦСКА особой любви не питает,а понты его слушать постоянно....................
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 07 окт 2010, 13:27

Уткин, пусть и писал заказные статьи в СС, но таких комментаторов как он мало. С юмор с душой, при этом довольно патриотично. Он комментировал все игры ЦСКА в ЛЧ 2009/2010 и делал это очень достойно, мне понравилось.

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 07 окт 2010, 13:28

Дык ведь фишка еще и в том, что НТВ+ этот не всегда подключить и в Москве можно. У меня вот с балкона сигнал не ловится, а чтобы поставить тарелку на крышу мне нужно собрать подписи как минимум половины жителей дома, что они не против.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 07 окт 2010, 13:33

Жаль что Губерниев не комментит, тот бы и заплакать мог :) ! Вот этот реально патриот!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 07 окт 2010, 13:43

Против Губерниева ничего не умею, но он черезчур много говорит, устаешь от него за время трансляции.
Далее просьба по теме. :wink:

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 07 окт 2010, 13:54

INSIDE писал(а):"Наш футбол" нормальный канал, и комментаторы в общем и целом хорошие, не считая Черданцева (мясного три-два-раза, который публично признается, что он не болеет за ЦСКА даже не международной арене) и в меньше степени Шмурнова. Андронов, Уткин, Юрий Розанов, Нобель, Костя Генич, Михаил Поленов, Олег Пирожков - неплохой состав.
С Геничем нам кстати прёт! :wink:

Брайан Мэй
Старший прапорщик

Сообщение Брайан Мэй » 07 окт 2010, 21:50

Alexx писал(а):Лично я не против , платить за просмотр футбола, будь у меня альтернативный вариант. Но зачем мне тарелка и ресивер ? Я не просиживаю вечерами и днями перед телевизором, не щелкаю бездумно по сотням каналов и мне попросту это все не нужно. НТВ+ не оставляет никому выбора, получив эксклюзив на вещание.
Жителям больших городов, еще можно выйти как то из положения и смотреть пиратские или платные трансляции по сети. Но там, где нормального широкополосного интернета нет, люди поставлены в положение известного членистоногого существа и вынуждены подключаться к НТВ+, где тебе , помимо канала с футболом, принудительно навязывают еще несколько десятков каналов, поставив своих абонентов в еще более неприглядную позу.

А как красиво , буквально недавно ВВП рассказывал о популяризации футбола и отбору у НТВ эксклюзивных прав, о здоровой конкуренции среди каналов....
Нью Васюки ....
vrode govorilos cto mogno podcluchat tolko kanal "Nash Fudbol" skagem k paketu Trikolor ? :unknown:
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 08 окт 2010, 00:51

INSIDE писал(а):"Наш футбол" нормальный канал, и комментаторы в общем и целом хорошие...
А его ожно подключить отдельно, без довесков?
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 08 окт 2010, 00:55

Нет, он сам идет довеском к основному пакету, за дополнительные деньги

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 08 окт 2010, 02:12

Вот и я про тож. Ну нехочу я тратить бабки на кучу ненужных мне каналов, на всякие там Мелодрамы+ и прочие Фигурные катания+. Я хочу заплатить ТОЛЬКО за футбольный канал. В принципе можно за 2- канала: Наш футбол, еврокубки ну и АПЛ к примеру. Нас же ВЫНУЖДАЮТ покупать ненужный товар! :twisted: :twisted: :twisted:
А посему БОЛТ им, а не мои деньги и интернет трансляции мне в помощь!!!
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Ответить

Вернуться в «Российский футбол»