Комментаторы матчей ЦСКА

Обсуждение всего, что касается футбола в стране: сборная России, кубок России, клубы Премьер лиги и низших лиг
Marmar
Старший сержант
Контактная информация:

Re: Комментаторы матчей ЦСКА

Сообщение Marmar » 19 дек 2018, 21:19

не думаю, что футболисты прошлого так уж сильно уступали в физике. не забывайте, что до 1958 года играли вообще без замен, а потом можно было менять только одного травмированного полевого и травмированного вратаря. плюс, правила становятся все более суровыми по отношению к грубости, а еще в 80-е поломать звезду уровня Марадоны было нормой. так что это современные пляжники и попади какой-нибудь современный игрочишка в даже в 70-е, не говоря уж о 50-х в те условия, его бы просто искалечили в первом же матче и привет. другое дело, что во-первых, акселерация уже в 80-е стала определять облик спортсменов, и, во-вторых, спортивная медицина позволила играть дольше, лечить травмы,которые раньше были приговором, ну и быстрее бегать, выше прыгать и так далее, ну и упоминавшиеся изменения правил.
Gradivus

BesoMeS
Старший сержант

Сообщение BesoMeS » 19 дек 2018, 21:59

В физике не уступали. Но скорости, накал борьбы, разнообразие все таки сейчас иные. На эту тему было снято несколько очень профессиональных документальных фильмов , написано много серьезных статей. Об этом говорили Платини, Бекенбауэр и другие великие футболисты. Никто из них не отрицает , что им самим тогдашним было бы сложно играть в "теперешнем" футболе ))) Очень большой скачок произошел на мой взгляд в период работы Лобановского "тотальный футбол" которого переняла вся Европа( хотя это не относится ни к скоростям , ни к физике , а больше к тактике, организации игры) . Но, тем не менее, верно одно - в каждом времени свои прелести, свои звёзды и.т.д. Это не хуже - лучше. Это другое ...
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 11 мар 2019, 23:12

Ахринел от сегодняшнего 8-16!
Мясо пол передачи обсуждали, а нам 10 минут в концовке выделили.
При том, что это не мы выиграли у камней, а они проиграли из за ошибок, потому как у них команда заново строится!
Забавно было наблюдать округлившиеся глаза Алдонина от такого откровенного троллинга!
Уже совсем не стесняются! :evil:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

nadz3r
Старшина

Сообщение nadz3r » 11 мар 2019, 23:26

генич он такой... гоумно
Изображение

byram
Прапорщик

Сообщение byram » 12 мар 2019, 00:41

Хех, цыплят по осени считают. Пускай они по окончании сезона обсуждают сколько хотят, свое законное пятое место. Я не против. Кто вообще эти передачи смотрит? Это же хуже программы "Время" на Первом канале.
Последний раз редактировалось byram 12 мар 2019, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Lonely

Сообщение Lonely » 12 мар 2019, 09:37

byram писал(а):
12 мар 2019, 00:41
Хех, цыплят по осени считают. Пуская они по окончании сезона обсуждают сколько хотят, свое законное пятое место. Я не против. Кто вообще эти передачи смотрит? Это же хуже программы "Время" на Первом канале.
Ты хотел сказать 6-ое место? :D
А в этой передаче есть что посмотреть, только надо звук выключать, когда мясо начинается! ;)

byram
Прапорщик

Сообщение byram » 12 мар 2019, 10:19

Lonely писал(а):
12 мар 2019, 09:37
byram писал(а):
12 мар 2019, 00:41
Хех, цыплят по осени считают. Пуская они по окончании сезона обсуждают сколько хотят, свое законное пятое место. Я не против. Кто вообще эти передачи смотрит? Это же хуже программы "Время" на Первом канале.
Ты хотел сказать 6-ое место? :D
А в этой передаче есть что посмотреть, только надо звук выключать, когда мясо начинается! ;)
Ну, пятое или шестое. Я и против шестого не против :)
А сидеть половину передачи смотреть без звука - резонов нет. Раньше смотрел, а сейчас времени жалко. Скорее бы уж таких ногами вперед из студии. :sorry:

Lonely

Сообщение Lonely » 12 мар 2019, 10:35

Дубль два! :D Тотальный футбол.

- А сегодня мы поговорим про лч, про то как Аякс не пустил Реал в следующюю стадию лч.

И начали говорить про мясо! :shock: :crazy:
Это уже просто откровенное свинство! :twisted:

Kiska
Старший прапорщик

Сообщение Kiska » 13 мар 2019, 21:22

Во время матча с камнями очень хотелось, чтобы вместо комментаторов МАТЧ ТВ в эфире были те, кто ездит с КОНЯМИ на сборы - Квятковский, Кирильчева, Ляховенко. Противно слушать, когда в эфире откровенно желают победы соперника и считают, сколько тем нужно для попадания в зону Еврокубков.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Ответить

Вернуться в «Российский футбол»