Трансферы 2016

Закрыто
Hamsun
Старший сержант

Re: Трансферы 2016

Сообщение Hamsun » 30 авг 2016, 08:58

AiG писал(а):когда только кончится это нищебродство в клубе?... если это целенаправленная политика (как я писал на др ветках, и был обосран), то ответ очевиден - никогда
Конечно,политика. Люди в провинции живут на копейки и не могут себе ничего позволить-вот и вся твоя 'политика",вот так же и наш ЦСКА сейчас
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 30 авг 2016, 10:58

AiG писал(а):почему именно такая цифра - 5 лет?)
Потому что в стране кризис, бизнес в принципе весь просел, а у Гинера на Украине вообще конкретно тяжело. И на офисную недвижимость в ближайшие годы резкого спроса не будет, башня будет не заполнена и не будет давать тот доход, на который клуб изначально рассчитывал. И вообще, 5 это не ключевая цифра, ключевое слово - минимум. 5 лет это еще оптимистичный прогноз.

AiG
Ефрейтор

Сообщение AiG » 30 авг 2016, 11:10

Hamsun писал(а):
AiG писал(а):когда только кончится это нищебродство в клубе?... если это целенаправленная политика (как я писал на др ветках, и был обосран), то ответ очевиден - никогда
Конечно,политика. Люди в провинции живут на копейки и не могут себе ничего позволить-вот и вся твоя 'политика",вот так же и наш ЦСКА сейчас
вот что имеется в виду: нет ли у вас, господа, ощущения, что Гинер наш многоуважаемый сделал из ЦСКА бизнес-проект в чистом виде? в плохом смысле слова. т.е. преследуются ровно такие спортивные результаты, чтобы они позволяли зарабатывать деньги (имею ввиду естественно выход в европу из года в год). следовательно никаких "стремлений к вершинам" в виде трат на крутых игроков (или хоть вообще каких-то игроков под основной состав), нормального маркетинга, найма заграничных сильных спецов в клуб, не предвидится, Гинеру это просто не нужно. капает денежка почуть-чуть с ЕК каждый год и хорошо. единственное, что не укладывается в эту канву, это новый стадион, но и он ведь не торт, если по чеснаку и тоже может служить лишь вышеозначенным целям :) а если так, клуб будет стагнировать и дальше и хорошо если только стагнировать....
вот за это меня обосрали с ног до головы на др ветке :lol:
AiG

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 30 авг 2016, 11:20

Ну и для чего всё это словоблудие?! Во всех ветках пишите одно и тоже, всё Вам AIG хреново. Ну так развивайтесь дальше, входите в руководство клуба. зарабатывайте деньги для клуба и не давайте ему стагнировать. Тогда будут деньги и на Трансферы 2016, :) подтверждение Трансферных слухов, :Yahoo!: а у нас повод написать хорошие слова по политике руководства клуба! :good:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Erden81
Ефрейтор

Сообщение Erden81 » 30 авг 2016, 11:26

Абрамович скинул бы нам в аренду пару-тройку игроков дубля или молодежки, там ребята вообще звери, нам ой как бы пригодились

MF1
Старший сержант

Сообщение MF1 » 30 авг 2016, 11:35

С чего ему проявлять благотворительность, он лучше в аренду в нормальные чемпы отдаст, чтобы игроки прогрессировали

SKV1961
Призывник

Сообщение SKV1961 » 30 авг 2016, 12:21

kindcat8, люто плюсуюсь!
Многоуважаемый(с) AiG, хоть я и не люблю все эти разговоры, но всё же, позвольте спросить, как давно Вы топите за наш клуб, что бы разбрасываться такими заявлениями? Так ли давно у нас главной задачей на сезон было дёрнуть заклятых и не вылететь в пердив? С приходом ЕЛГ у нас началась золотая эпоха. За эти потрясающие 15 лет столько было выиграно, столько сделано, что я готов потерпеть такие мелочи как не покупку "заграничных сильных спецов"(с) и "стагнацию"(с)
ПыСы Уверен, что со временем Евгений Леннорович приведёт в порядок всё и вся.
И ещё, х..ню не пиши и не будешь "обосран"(с)
Skv

AiG
Ефрейтор

Сообщение AiG » 30 авг 2016, 12:30

kindcat8 писал(а):Ну и для чего всё это словоблудие?! Во всех ветках пишите одно и тоже, всё Вам AIG хреново. Ну так развивайтесь дальше, входите в руководство клуба. зарабатывайте деньги для клуба и не давайте ему стагнировать. Тогда будут деньги и на Трансферы 2016, :) подтверждение Трансферных слухов, :Yahoo!: а у нас повод написать хорошие слова по политике руководства клуба! :good:
переходим на личности, "сперва добейся"?) похвально :wink: :good:
Последний раз редактировалось AiG 30 авг 2016, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
AiG

AiG
Ефрейтор

Сообщение AiG » 30 авг 2016, 12:34

SKV1961 писал(а):kindcat8, люто плюсуюсь!
Многоуважаемый(с) AiG, хоть я и не люблю все эти разговоры, но всё же, позвольте спросить, как давно Вы топите за наш клуб, что бы разбрасываться такими заявлениями? Так ли давно у нас главной задачей на сезон было дёрнуть заклятых и не вылететь в пердив? С приходом ЕЛГ у нас началась золотая эпоха. За эти потрясающие 15 лет столько было выиграно, столько сделано, что я готов потерпеть такие мелочи как не покупку "заграничных сильных спецов"(с) и "стагнацию"(с)
ПыСы Уверен, что со временем Евгений Леннорович приведёт в порядок всё и вся.
И ещё, х..ню не пиши и не будешь "обосран"(с)
жаль, что мы тоже превращаемся в секту, не способную на здравые трезвые рассуждения. а еще смеемся над ромбиком с бичами (хоть нам до них еще и далеко, слава богу).
и это, держите своё хамство при себе, пожалуйста. ответ всем прошлым и будущим, так сказать... ii:ii :wink:
AiG

AiG
Ефрейтор

Сообщение AiG » 30 авг 2016, 12:39

а главное ни один не в состоянии аргументированно поспорить или хотя бы вежливо выразить сомнение и несогласие, одни маты да переходы на мою скромную личность, стыдно, господа, вообще-то :Bravo:
AiG

Erden81
Ефрейтор

Сообщение Erden81 » 30 авг 2016, 12:46

MF1 писал(а):С чего ему проявлять благотворительность, он лучше в аренду в нормальные чемпы отдаст, чтобы игроки прогрессировали
как будто у нас не чемпионат, а футбольное первенство в Албании какое-нибудь. Вон Мусу вырастили, могли бы и ему подсобить

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 30 авг 2016, 12:50

AiG писал(а):а главное ни один не в состоянии аргументированно поспорить или хотя бы вежливо выразить сомнение и несогласие, одни маты да переходы на мою скромную личность, стыдно, господа, вообще-то :Bravo:
Хм, а с чем спорить? С тем, что ЦСКА бизнес-проект? Ну да, бизнес проект, это не открытие какое-то. С тем, что Гинер бизнесмен, а не меценат? Ну да, бизнесмен, и слава богу. Неужели мало примеров Динамо (сначала Федорычева, потом Ротенберга) и Анжи Керимова, чтобы понять, что безумные траты вовсе не означают перехода на качественно иную ступень, а ведут в итоге к полному саморазрушению клуба? Зенит выносим за скобки, там бюджет просто бездонный, им по барабану. В чем собственно претензии к руководству? Что оно считает деньги и живет по средствам? И какие конструктивные предложения? Типа тратьте побольше ваших денег, чтобы мне прикольнее смотреть было? Это мало конструктивно, так что реакция на такие предложения весьма прогнозируема 8)

AiG
Ефрейтор

Сообщение AiG » 30 авг 2016, 12:58

странные рассуждения. знаете такого тукманова в торпедо (и где оно сейчас находится, это торпедо)? так вот все его действия и слова примерно о том же, что вы мне тут расписываете. хотите теперь узнать мнение болел торпедо по этому поводу? пример слегка притянут за уши конечно, но тем не менее.
мне кажется любой нормальный болельщик хочет прогресса своего клуба, тем более по времени он давным давно назрел (про кризис мне не надо сейчас вещать: 3-4 года назад его еще не было, а воз там же был). и мне странно слышать вот такое "Типа тратьте побольше ваших денег, чтобы мне прикольнее смотреть было?" хотя конечно "я несу ответственность за то что я сказал, а не за то что вы услышали"))
AiG

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 30 авг 2016, 13:00

Ну если уже несколько человек услышали одно и то же, может именно это вы и сказали? 8)

Торпедо мне вообще побоку, пусть сами разбираются со своими проблемами. Гинер построил стадион, на который я могу нормально доехать и посмотреть матч с трибуны - вот это для меня и есть прогресс прежде всего. Нет денег на трансферы - ну значит нет, они что, из воздуха возьмутся что-ли? Детский сад какой-то.
Последний раз редактировалось mslav 30 авг 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

AiG
Ефрейтор

Сообщение AiG » 30 авг 2016, 13:02

а что одно и то же они услышали? единственное, что "одно и то же" в их ответах - это хамство.
AiG

Закрыто

Вернуться в «Трансферы»