Трансферные слухи ч. 4

Закрыто
derddr
Администратор
Контактная информация:

Трансферные слухи ч. 4

Сообщение derddr » 22 май 2014, 19:11

Продолжаем обсуждать трансферные слухи. Не забываем про ссылки на источник !
¯\_(ツ)_/¯

Rawquert.
Старший прапорщик

Re: Трансферные слухи ч. 4

Сообщение Rawquert. » 22 май 2014, 21:34

Сыграю в Вангу

- Эльм
+ Вагнер и апз среднего пошиба( игрок атакующей тройки как любит выражаться ЛВС.) из Европы.

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 22 май 2014, 23:54

[+]Сантос хочет подписать Витиньо
Сантос надеется усилить команду во время паузы чемпионата Бразилии и одной из целей является атакующий полузащитник Витиньо. Тренер Освальдо де Оливейра, который тренировал игрока в Ботафого, подтвердил желание подписать Вики. Тем не менее, тренер считает, что Сантосу будет тяжело подписать игрока ЦСКА. Ранее в этом году, Ботафого пытался вернуться на родину бразильца, но получил отрицательный ответ от русских.

- Мы говорили о многих игроках,в том числе и Витиньо. Он имеет большой потенциал и когда меня спросили хочу ли я его. Конечно, я сказал, что хочу, но нам будет сложно достичь согласия в финансовом вопросе - рассказал Освальдо
http://globoesporte.globo.com/futebol/t ... icero.html
http://www.bobsoccer.ru/user/8424/blog/?item=229846
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 23 май 2014, 09:44

Думаю Вагнеру на закате карьеры хочется сыграть в ЛЧ, так что очередное его возвращение вполне возможно. Судя по высказываниям Сейду, он будет рад его возвращению, а значит скорее всего останется у нас. Сейду - ЦН, Вагнер - АПЗ, Дзага - опорник, Тошич и Муса на флангах+Фернандес. Сверхатакующий состав :crazy:

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 23 май 2014, 09:56

Addison писал(а):
boalni писал(а):
Спалети детей в нашу школу отдал и не жужал.Ну может он хочет детей отдать у себя на родине ? Но ,а кто тогда будет деньги зарабатывать ?Ведь таких денег в Швеции не платят
Дык, он себе денег в ЦСКА уже заработал на всю оставшуюся жизнь
Да ладно тебе . Денег никогда не бывает много . Чем больше зарабатываешь ,тем больше тратишь. Для детей и школу получше, и квартирку побольше и тд.
Я думаю ему подкинут деньжат и он останется ,тк если ехать в Европу ,то в середняк. А там платить будут явно ни как у нас ,с новым контрактом.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

krblcoed
Ефрейтор

Сообщение krblcoed » 23 май 2014, 10:14

Есть вариант, что он просто себе цену набивает, чтобы сделали предложение получше. В ЦСКА он не так уж много зарабатывает, в принципе, сопоставимо с тем, что он мог бы зарабатывать в Европе, играет за команду уровня ЦСКА. Другое дело, что в команде уровня ЦСКА в топ-чемпионате, не факт, что он бы попал в Лигу Чемпионов.

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 23 май 2014, 10:58

Не имею понятия, сколько он зарабатывает в ЦСКА, но явно больше, чем в Европе, особенно если учесть, что шведы мимо ЧМ, и там цену себе не поднимет.
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

sarkan_v
Ефрейтор

Сообщение sarkan_v » 23 май 2014, 12:05

Чужие деньги считать, особенно, если это деньги человека честно и качественно отыгравшего за нас несколько сезонов (с травмами, но когда мог - он играл), это нехорошо. Эльм не из тех кто набивает цену.

А по поводу детей и школы. У вас будут дети - тогда сможете теории разводить, о качестве образования. Депутатам расскажите, у кого дети в Англиях-Щвейцариях учатся, о том как на родине чудесно в школу ходить. А приехавшего сюда как раз за баблом Спалетти в пример ставить :fool:

Это была агрессивно-назидательная часть выступления :crazy:

По теме - если Расмус решит уехать, и именно из-за детей, то это честный и мужественный шаг. Теряя в статусе - вкладывать в потомство. Он никого не кидал, не придавал, и даже контракт ни разу не нарушил. Какие к нему претензии могут вообще быть? Может и не уедет, конечно, может договорятся на какой-нить частный пансион. Хорошо-бы.
Víkingarnir ekki gefast upp!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 23 май 2014, 12:40

Вернблум хочет покинуть ЦСКА вслед за Эльмом
http://www.sovsport.ru/news/text-item/713426
Это уже плохо, если правда :(
Последний раз редактировалось pazanchik 23 май 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 23 май 2014, 13:00

это чушь
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Nott

Сообщение Nott » 23 май 2014, 13:03

Эльму сильно зарплату не поднимут, все же знаю политику ЦСКА, которую я к слову, считаю правильной. Если уйдёт из-за озвученных причин, это будет грустно, но понять человека можно. К Расмусу вообще никаких претензий.
Что касается Вернблума, искренне надеюсь, что это утятина. Понтус как Рахимич середины нулёвых, теневой герой. Это будет огромная потеря.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 23 май 2014, 13:18

Не знаю, на сколько этому можно верить:

Anton.F @rbFlash · 15 ч
Эвандро Ферейра с Бабаевым встречался. Чет ржу.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Arteta
Старший сержант

Сообщение Arteta » 23 май 2014, 13:42

Кто это?

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 23 май 2014, 13:48

Агент Вагнера...

Кто-то опять запускает утки ,что от нас все хотят уйти.... :)

Arteta
Старший сержант

Сообщение Arteta » 23 май 2014, 13:50

Я имел ввиду кто этот твиттераст?
Почитал немного. По манере общения лет 15-16.

https://twitter.com/rbFlash/status/450519144421937152
Лол.

Закрыто

Вернуться в «Трансферы»