Трансферные слухи ч. 6

Ответить
Молчун
Старший модератор

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение Молчун » 14 ноя 2019, 18:35

Cadaveur писал(а):
14 ноя 2019, 17:26
Нападающий «Млада-Болеслава» и сборной России Николай Комличенко поделился подробностями о несостоявшемся переходе в ЦСКА в летнее трансферное окно.

«С ЦСКА всё тянулось недели три, где-то с 10 августа. В начале лета «Млада» сказала, что готова продать за хорошие деньги. В ходе переговоров снижала и снижала цену, максимально шла навстречу — спасибо за это огромное, «Млада» делала всё. Однако потом ЦСКА предложил аренду с правом выкупа. Странно, понимал это. «Млада» тоже: «Мы не против продажи, но аренда зачем? Вот не заиграешь там и вернёшься расстроенный, немотивированный».

В основном всё шло через агента. Напрямую общался только с руководителем селекционного отдела Максимом Дюковым: «Комли, ты как, готов к нам?». Это уже 29-е число — давно готов, пора. Пообещал: «Буду работать, делать всё, что требуется». — «Окей, ждём на медосмотр». Чемоданное настроение было, одной ногой перешёл, уже чуть ли не квартиру искал в Москве.
Узнал, что сделка сорвалась, 30–31 августа. Летел в сборную и уже понимал, что не получится. ЦСКА до последнего пытался договориться с «Младой», вплоть до конца месяца, но получил отказ: «Ребята, всё. И так огромную скидку сделали, извините»
Как сказал Бабаев предложения со стороны ЦСКА о покупке не было. Было сразу предложение об аренде. В ЦСКА не кто не просил Младу снижать стоимость,потому что речи о покупке со стороны ЦСКА не было,но чехи продолжали настаивать и снижать цену. Когда стало понятно,что наше предложение об аренде не будет принято переговоры прекратились. Вот и вся история...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 14 ноя 2019, 18:40

На уровне слухов, но все же, пишут, что проводницы заинтересованы в комли. Было б интересно глянуть на этого тарана в нашем "вязком" чемпе. При условии, что подносчики снарядов у локо имеются.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 14 ноя 2019, 18:49

Gett писал(а):
14 ноя 2019, 18:26
И как этот Макаров? Кто видел поделитесь мнением.
ни разу не смотрел матчей нефтехимика и уж тем более не следил за Макаром персонально. Щас глянул нарезку его голов на тытубе. Такой любитель лупить из-за пределов штрафной (левша) и бОльшее количество голов как раз оттуда. НО. Такое основательное НО в том плане, что это фнл, как ни крути. В моментах когда он бьет/вешает рядом с ним вообще никого, т.е его никто плотно в эти моменты не опекает. Вольготно,в общем, чувствует себя парень. Я хз, че будет, когда в зубодробительной рпл ему пару раз четко по ногам въедут или в бочину пихнут, как он растеряется-нет)
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

GetmanKIR
Ефрейтор

Сообщение GetmanKIR » 14 ноя 2019, 20:34

Молчун писал(а):
14 ноя 2019, 18:35

Как сказал Бабаев предложения со стороны ЦСКА о покупке не было. Было сразу предложение об аренде. В ЦСКА не кто не просил Младу снижать стоимость,потому что речи о покупке со стороны ЦСКА не было,но чехи продолжали настаивать и снижать цену. Когда стало понятно,что наше предложение об аренде не будет принято переговоры прекратились. Вот и вся история...
Не хочется грязи, но слова человека оценившего ТО на 4 с минусом, веры у меня лично уже особо не вызывают...

djaadwin
Призывник

Сообщение djaadwin » 15 ноя 2019, 02:14

GetmanKIR писал(а):
14 ноя 2019, 20:34
Молчун писал(а):

Не хочется грязи, но слова человека оценившего ТО на 4 с минусом, веры у меня лично уже особо не вызывают...
Тут согласен. Ведь все намекали дескать что Комличенко уже в ЦСКА. Как мне кажется - кто-то не дал последнюю подпись и Бабаеву, чтоб не оказаться лохом, пришлось включить дурку...
да и заметьте, что право подписи у кудрявого появилось как-то уже опосля...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 15 ноя 2019, 05:26

GetmanKIR писал(а):
Молчун писал(а):

А кому вы верите тогда? Всем кроме руководителей ЦСКА?И если бы Бабаев оценил работу в трансферное окно как неудовлетворительную то веры бы было больше. Мощная логика

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 15 ноя 2019, 06:19

djaadwin писал(а):
15 ноя 2019, 02:14
GetmanKIR писал(а):
Молчун писал(а):

Тут согласен. Ведь все намекали дескать что Комличенко уже в ЦСКА. Как мне кажется - кто-то не дал последнюю подпись и Бабаеву, чтоб не оказаться лохом, пришлось включить дурку...
да и заметьте, что право подписи у кудрявого появилось как-то уже опосля...
Прямо вам все докладывают когда и к кому право подписи переходит...ну да.И кто намекал ,что Комличенко уже в ЦСКА? Журналисты в соцсетях...этому конечно стоит верить на сто процентов
"Что бы не оказаться лохом,включил дурку"-это конечно сильная замена....

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 15 ноя 2019, 09:53

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 15 ноя 2019, 10:39

kindcat8 писал(а):
15 ноя 2019, 09:53
Из вчерашних СМИ:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... jti_v_CSKA
Утятина. Более 5 миллионов, когда заявлено всего 5 лямов...

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 15 ноя 2019, 11:04

Да сейчас многих будут сватать в ЦСКА, обыкновенная практика агентов для накрутки цены на игроков. Уверен на 100% что даже и разговоров в руководстве небыло о такой покупке, так как прекрасно понимают что перебить цену на него может любой клуб из лидирующей пятёрки... Мы им не конкуренты. Скорее всего в бомжатню уплывёт если у ростова проблемы с бабками будут...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 15 ноя 2019, 11:07

Policai писал(а):
15 ноя 2019, 11:04
Да сейчас многих будут сватать в ЦСКА, обыкновенная практика агентов для накрутки цены на игроков. Уверен на 100% что даже и разговоров в руководстве небыло о такой покупке, так как прекрасно понимают что перебить цену на него может любой клуб из лидирующей пятёрки... Мы им не конкуренты. Скорее всего в бомжатню уплывёт если у ростова проблемы с бабками будут...
Если он выберет бомжатню, то и не нужен тогда он нам туповат ибо. Так как при азмуне и Дзюбе он будет вечно на лавке сидеть.. хотя деньги..

GetmanKIR
Ефрейтор

Сообщение GetmanKIR » 15 ноя 2019, 12:29

Молчун писал(а):
15 ноя 2019, 05:26

А кому вы верите тогда? Всем кроме руководителей ЦСКА?И если бы Бабаев оценил работу в трансферное окно как неудовлетворительную то веры бы было больше. Мощная логика
А они сами виноваты, незачем тогда на встрече с болелами, говорить, что "деньги есть" и "работа ведется". Доверие оно не бесконечный ресурс.
Сейчас хочу напомнить, что "надо только дождаться зимы". Я очень надеюсь ошибаться, но шанс, провалить зимнее ТО он ведь не нулевой?

А по Шомуродову:
-Не факт, что в Ростове все же будет распродажа. Они может и затеяли шумиху, что бы выбить деньги.
-Не факт, что 5 млн. на усиление фейк и суммы еще не определены вообще.
-Сам бы хотел бы Нормана из Ростова, а напа все же хотелось повыше классом, чем Шомуродов или Комли.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 15 ноя 2019, 13:03

Я бы хотел видеть Александра Соболева вторым напом, а если кого и брать из Ростова, так это Нормана.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 15 ноя 2019, 13:10

Мрак писал(а):
15 ноя 2019, 10:39
kindcat8 писал(а):
Из вчерашних СМИ:
Не понял о каких 5-и лимонах идет речь, если "трансферная стоимость оценивается в 2,5 миллиона евро." ?? :unknown:
Я так понимаю наши селекционеры будут ещё и цену сбивать ! :D Так что речь идет о 2-х лимонах ! :D
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 15 ноя 2019, 13:17

Lonely писал(а):
15 ноя 2019, 13:10
Мрак писал(а):
15 ноя 2019, 10:39
kindcat8 писал(а):
Из вчерашних СМИ:
Не понял о каких 5-и лимонах идет речь, если "трансферная стоимость оценивается в 2,5 миллиона евро." ?? :unknown:
Я так понимаю наши селекционеры будут ещё и цену сбивать ! :D Так что речь идет о 2-х лимонах ! :D
В новости про 5 лямов))

Ответить

Вернуться в «Трансферы»