Трансферные слухи ч. 6

Ответить
Молчун
Старший модератор

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение Молчун » 15 ноя 2019, 14:40

красно-синий флаг 43 писал(а):
15 ноя 2019, 13:46
Молчун писал(а):
15 ноя 2019, 05:26
GetmanKIR писал(а):
14 ноя 2019, 20:34
Молчун писал(а):
14 ноя 2019, 18:35

Как сказал Бабаев предложения со стороны ЦСКА о покупке не было. Было сразу предложение об аренде. В ЦСКА не кто не просил Младу снижать стоимость,потому что речи о покупке со стороны ЦСКА не было,но чехи продолжали настаивать и снижать цену. Когда стало понятно,что наше предложение об аренде не будет принято переговоры прекратились. Вот и вся история...
Не хочется грязи, но слова человека оценившего ТО на 4 с минусом, веры у меня лично уже особо не вызывают...
А кому вы верите тогда? Всем кроме руководителей ЦСКА?И если бы Бабаев оценил работу в трансферное окно как неудовлетворительную то веры бы было больше. Мощная логика
По факту она и есть неудовлетворительная. Логика нормальная - если на чёрное говорят белое, то в остальные слова веришь с большущим допуском.
О результатах трансферного окна многие стали судить задним числом после осеннего спада. Что то никто прямо не возбухал,когда то закрылось и селекционную работу особо не ругали. Задним умом все крепки. Да только осенние провалы у нас случались и при более сильном составе и сильной селекции. Так что логика кривая ..
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Сквидвард
Ефрейтор

Сообщение Сквидвард » 15 ноя 2019, 15:05

Если вынести Влашича за скобки, то и передним умом всем было очевидно что окно неудовлетворительное. Состав ЦСКА прошлого сезона не обладал той солидностью, что летом можно было оставить все как есть, и ждать успеха. Каждый летом говорил и про три необходимые позиции для укрепления ЦЗ, ОПЗ, ЦН. Каждый. Получили что и ждали. Не вижу непоследовательности со стороны болельщиков.

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 15 ноя 2019, 15:06

Мрак писал(а):
15 ноя 2019, 14:01
GetmanKIR писал(а):
14 ноя 2019, 20:34
Молчун писал(а):
14 ноя 2019, 18:35

Как сказал Бабаев предложения со стороны ЦСКА о покупке не было. Было сразу предложение об аренде. В ЦСКА не кто не просил Младу снижать стоимость,потому что речи о покупке со стороны ЦСКА не было,но чехи продолжали настаивать и снижать цену. Когда стало понятно,что наше предложение об аренде не будет принято переговоры прекратились. Вот и вся история...
Не хочется грязи, но слова человека оценившего ТО на 4 с минусом, веры у меня лично уже особо не вызывают...
В это трансферное окно был подписан Дивеев и Влашич. Просран Бекао. Взят Шарлия и Сантос в аренду. Сохранён Чалов и Фернандес.
По мне так на 4 с минусом вполне.
А по вашему 4 с минусом это что должно было ?
Просто все почему то забывают про Дивеева и Влашича
Чтобы сохранять Чалова и Марио, надо для начала понимать, каких игроков под них везут. Гогуа и Шарлия - это латание дыр игроками уровня ФНЛ/2-ой 8-ки РПЛ, но никак не уровня того же Бекао. Сантос по итогу что то мутное, вроде толковый, а вроде и забили на него.

По факту состав ослаб, даже в травмированного Абеля было веры больше, чем в привезенных персонажей.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 15 ноя 2019, 15:10

Сквидвард писал(а):
15 ноя 2019, 15:05
Если вынести Влашича за скобки, то и передним умом всем было очевидно что окно неудовлетворительное. Состав ЦСКА прошлого сезона не обладал той солидностью, что летом можно было оставить все как есть, и ждать успеха. Каждый летом говорил и про три необходимые позиции для укрепления ЦЗ, ОПЗ, ЦН. Каждый. Получили что и ждали. Не вижу непоследовательности со стороны болельщиков.
Согласен полностью ! :good:
ВСЕ! Даже самый послединий дебил понимал какие позиции надо усилить... их НЕ усилили !
То, что трансферное окно мягко говоря неудовлетворительное и так ясно, как и причина осенних провалов ! :unknown:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Сквидвард
Ефрейтор

Сообщение Сквидвард » 15 ноя 2019, 15:12

4 с минусом было бы если бы привезли равноценную замену Бекао.

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 15 ноя 2019, 15:30

Сквидвард писал(а):
15 ноя 2019, 15:05
А почему Влашича должны выносить за скобки?
4- это та оценка, которую дают за покупки(аренды) \ бюджет.
При нашем бюджете - один влашич уже 4ку натягивает.
Был бы бюджет Зенита - были б другие оценки

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 15 ноя 2019, 15:31

Сквидвард писал(а):
15 ноя 2019, 15:12
4 с минусом было бы если бы привезли равноценную замену Бекао.
А её привезли. Шарлия. Такой же ноунейм который был и бекао. И давайте откровенно. Вторую половину прошлого сезона Бекао так же сдал, как и вся команда. Как бы он сейчас играл - ни кто не знает.
Так что взяли одного, он раскрылся. Взяли второго - пока нет.

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 15 ноя 2019, 15:34

Да где конкретно Бекао сдал?Не помню, чтобы он как Гогуа голы на ровном месте привозил.

Бекао себя берег. потому что со слов Бабаева зимой уже все порешал с Удине. Он конечно оказался не армейцем, но по уровню игры Шарлия, Гогуа и Карпов и рядом не стоят.

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 15 ноя 2019, 17:37

Lonely писал(а):
15 ноя 2019, 13:10
Мрак писал(а):
15 ноя 2019, 10:39
kindcat8 писал(а):
15 ноя 2019, 09:53
Из вчерашних СМИ:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... jti_v_CSKA
Утятина. Более 5 миллионов, когда заявлено всего 5 лямов...
Не понял о каких 5-и лимонах идет речь, если "трансферная стоимость оценивается в 2,5 миллиона евро." ?? :unknown:
Я так понимаю наши селекционеры будут ещё и цену сбивать ! :D Так что речь идет о 2-х лимонах ! :D
Два, это много. Полтора, но сначала в аренду. Интересно, а куда Ерема пойдёт? К ментам, так они как разорятся в очередной раз, и просто подкинут и посадят! :P :pardon:
ЦСКА

GetmanKIR
Младший сержант

Сообщение GetmanKIR » 15 ноя 2019, 19:59

Мрак писал(а):
15 ноя 2019, 14:01

В это трансферное окно был подписан Дивеев и Влашич. Просран Бекао. Взят Шарлия и Сантос в аренду. Сохранён Чалов и Фернандес.
По мне так на 4 с минусом вполне.
А по вашему 4 с минусом это что должно было ?
Просто все почему то забывают про Дивеева и Влашича
Я про то, что сохранение Чалова это скорее минус, чем плюс еще писал в конце августа. Да и о продаже Фернадеса можно было бы поговорить, если только не в Зенит.
ВМГ в конце сезона сам сказал, что хорошо если удастся сохранить состав, но нужно усиление в каждую линию. Клуб не стал его слова опровергать, а пообещал, что "работа ведется".
Не надо говорить, что только осенью стало видны проблемы, тут можно поднять темы от конца августа. Болелы волосы на себе рвали, когда вместо защитника из Севильи и напа из Эвертона привезли Гогуа и Сантоса.

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 15 ноя 2019, 20:08

GetmanKIR писал(а):
15 ноя 2019, 19:59
Я про то, что сохранение Чалова это скорее минус, чем плюс еще писал в конце августа. Да и о продаже Фернадеса можно было бы поговорить, если только не в Зенит.
Обоснуйте? Или вы только языком горазды изображать из себя супер профи в футболе? Только что то вас там не видно...
Диванных экспертов развелось куда не обернись, язык же без костей..

Народ! Вы как? мозг для украшения? У клуба проблемы финансовые в связи со стадионом, чего вы хотите? Если болеете за клуб, радуйтесь тому что есть. Команда потеряв весь основной состав пока держится в лидерах, если болеете за "хочу того игрока и того" то велком болеть за свиней или бомжей, там с бабками нет проблем, всё будет по вашему желанию. Достало уже ваше нытьё про кого купили, кого не купили... на что клуб имел финансовые возможности, то и приобрёл....
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 ноя 2019, 20:51

Молчун писал(а):
15 ноя 2019, 14:40
Что то никто прямо не возбухал,когда то закрылось и селекционную работу особо не ругали.
Я и сейчас не возбухаю. Какая команда есть, за такую и болею. Я могу критиковать руководство за слова и поступки, но не за отсутствие денег. На нет, и суда нет.
Мы - чемпионы!

GetmanKIR
Младший сержант

Сообщение GetmanKIR » 15 ноя 2019, 21:37

Policai писал(а):
15 ноя 2019, 20:08

Обоснуйте? Или вы только языком горазды изображать из себя супер профи в футболе? Только что то вас там не видно...
Диванных экспертов развелось куда не обернись, язык же без костей..

Народ! Вы как? мозг для украшения? У клуба проблемы финансовые в связи со стадионом, чего вы хотите? Если болеете за клуб, радуйтесь тому что есть. Команда потеряв весь основной состав пока держится в лидерах, если болеете за "хочу того игрока и того" то велком болеть за свиней или бомжей, там с бабками нет проблем, всё будет по вашему желанию. Достало уже ваше нытьё про кого купили, кого не купили... на что клуб имел финансовые возможности, то и приобрёл....
Нет я конечно не супер профи в футболе и тоже ошибаюсь. Я понимаю наши проблемы с деньгами и стадионом.
Но если развернуть тему, то как раз из за того, что у клуба проблемы с деньгами, то именно продажа Чалова в КП было бы мега выгодным предложением.
25 млн. за Федора это подарок судьбы, я реально не верю, что бы он может стоить больше и я был 100% уверен, что клуб его отпустит. И если бы отпустили бы то нашли бы деньги на усиление как раз 2-3 позиций. И когда его не продали, для меня лично это стало сильным проколом менеджмента клуба, чего раньше за руководством не замечал. Я конечно верю в Федора, но он в этом сезоне всем мои опасения в августе подтвердил не на 100%, а на 150%.
С Фернандесом куда сложнее, но ему 29 лет и моложе он не будет становится. Я буду рад, если он будет доигрывать в команде, но по ложа руку на сердце, как долго он сможет играть на таком высоком уровне?
Я не очень комплексую если клуб был бы как "Аякс" всего лишь трамплинов для игроков в топ чемпионаты, ибо как раз уверен, что это для нас "жить по средствам" сейчас.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 16 ноя 2019, 10:21

С чего вы взяли, что предложение по Чалову было ? И что за него предлагали именно 25 млн. ?

GetmanKIR
Младший сержант

Сообщение GetmanKIR » 16 ноя 2019, 12:53

МарВел писал(а):
16 ноя 2019, 10:21
С чего вы взяли, что предложение по Чалову было ? И что за него предлагали именно 25 млн. ?
Учитывая, что у нас один из самых закрытых клубов в стране, я не думаю, что смогу найти 100% подтверждение.
Однако учитывая, что Федор уже начал подбирать себе квартиру в Лондоне, предметный интерес был и Федя мыслями уже был не с командой.

Ответить

Вернуться в «Трансферы»