Трансферные слухи ч. 6

Ответить
von Riedel
Ефрейтор

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение von Riedel » 20 авг 2019, 15:44

trend . Говорить такое про Е.Л.Гинера я считаю верхом бестактности. Я болею за ЦСКА с 1961 года и прекрасно помню Чемпионство 1970 года и оба вылета в первую лигу и чемпионство 1991. Сначала я ждал и другие болельщики ЦСКА 11 лет , а потом 21 год это время между победами. С 2001 года началась " Золотая эпоха" ЦСКА с приходом Е.Л.Гинера. При Е.Л.Гинере и его политике построения команды , ЦСКА приучила своих болельщиков к победам и постоянному участию на протяжении 6 лет в ЛЧ. Это вас Молодых болельщиков Избаловали , Изнежили эти лучи Славы Нынешнего ЦСКА , Созданного Е.Л.Гинером и его команды и Вы для себя уже не видите другого приемлемого результата. А Мы болельщики старшего поколения всем сердцем благодарны ему за это . За то что восстановил славу Великой Команды Лейтенантов за которую болели наши отцы !!! В жизни каждого и даже великих клубов бывают взлеты и падения . И я не перестаю верить в Гений Е.Л.Гинера , как менеджера поднявшего практически из руин наш любимый клуб. Я уверен , что очень скоро будет опять взлет этой самой молодой за всю историю Команды! Как говорится " Цыплят по осени считают"!!!
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 20 авг 2019, 15:45

"Зарплата Кругового в Зените 3 млн рублей в месяц. Чтобы понимали, это 500 тысяч евро в год плюс-минус. Столько получал Головин вплоть до ухода в Монако", - написал журналист на своей странице в твиттере.

Отцом прикрылся...хорошо, что не взяли.

Говорят ЦСКА предлагал 300 тысяч, стало быть бабки есть, если за 9 матчей в РПЛ дают такую ЗП, Либо мы ничего то не видим и это игрок уровня Марсело.

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 20 авг 2019, 15:49

Artem.K . А если перечисленные выше вами , кроме пожалуй Дзагоева будут в строю и куда вы будете тогда девать тех же условных Ткачевых?! Или все перечисленные Хронически Больные и никогда не вылезают из лазарета?! Травмы бывают у всех и по вашему надо от таких футболистов сразу избавляться?
Последний раз редактировалось von Riedel 20 авг 2019, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

SergeyK
Рядовой

Сообщение SergeyK » 20 авг 2019, 15:51

von Riedel писал(а):
20 авг 2019, 15:44
trend . Говорить такое про Е.Л.Гинера я считаю верхом бестактности. Я болею за ЦСКА с 1961 года и прекрасно помню Чемпионство 1970 года и оба вылета в первую лигу и чемпионство 1991. Сначала я ждал и другие болельщики ЦСКА 11 лет , а потом 21 год это время между победами. С 2001 года началась " Золотая эпоха" ЦСКА с приходом Е.Л.Гинера. При Е.Л.Гинере и его политике построения команды , ЦСКА приучила своих болельщиков к победам и постоянному участию на протяжении 6 лет в ЛЧ. Это вас Молодых болельщиков Избаловали , Изнежили эти лучи Славы Нынешнего ЦСКА , Созданного Е.Л.Гинером и его команды и Вы для себя уже не видите другого приемлемого результата. А Мы болельщики старшего поколения всем сердцем благодарны ему за это . За то что восстановил славу Великой Команды Лейтенантов за которую болели наши отцы !!! В жизни каждого и даже великих клубов бывают взлеты и падения . И я не перестаю верить в Гений Е.Л.Гинера , как менеджера поднявшего практически из руин наш любимый клуб. Я уверен , что очень скоро будет опять взлет этой самой молодой за всю историю Команды! Как говорится " Цыплят по осени считают"!!!
Хоть мой стаж боления лет на 15 меньше, но мысли и чувства такие же. Верю, что наше терпение будет вознаграждено...

Artem.K
Прапорщик

Сообщение Artem.K » 20 авг 2019, 16:02

von Riedel писал(а):
20 авг 2019, 15:49
Artem.K . А если перечисленные выше вами , кроме пожалуй Дзагоева будут в строю и куда вы будете , тогда девать тех же условных Ткачевых?! Или все перечисленные Хронически Больные и никогда не вылезают из лазарета?!
Щенников,Васин вылезают на мгновение и опять туда, ЕСЛИ не будет, лазарет последние годы у нас полный, а скамейка лысая! ЛЕ групповой этап, там будет рубилово , туда условного Ткачева для ротации , а его нет, а никого нет !!!Между прочем за победу 500000€,учитывая нашу дыру в кошельке ДЕНЬЖИЩИ!

SergeyK
Рядовой

Сообщение SergeyK » 20 авг 2019, 16:14

Условного Ткачева все видели против Нефтчи.
Условного Щенникова мне лично жаль, только начало что-то получаться, и вот опять.
Васина уже нет...

mbshl
Старший сержант

Сообщение mbshl » 20 авг 2019, 16:52

Elvis22 писал(а):
20 авг 2019, 11:54
SergeyK писал(а):
20 авг 2019, 10:59
Вот вроде все взрослые люди, и, казалось бы, должны понимать, что Гинер не настолько богат, как Федун и Галицкий, за ним не стоят Газпром и РЖД со своими несоизмеримыми, порой безграничными, возможностями, и не сдал он нас ВТБ, которое потом перекинулось на Динамо со всем известными последствиями. Но, как дети, подай мне и всё. Ну живём мы по средствам, но далеко не посредственно же. Сколько можно ныть?
Причём тут ныть? Есть законы футбольного рынка, которые гласят- чтобы зарабатывать в футболе, нужно вкладываться и немало. Хорошие трансферы привлекают новых болел, увеличивается интерес к команде со стороны спонсоров и т.д. Наглядный пример- Арсенал, который при Венгере перестал покупать звёзд, продавая своих лидеров. В результате, команда, которая какой-то промежуток доминировала над всеми, едва не выирав Кубок Чемпионов, в конце-концов вышла из заветной четвёрки и уже 3 сезона не может туда войти. А там по сути вовремя надо было вложиться в промежуток между 2015-16 годами, когда и Челси и М.Ю и Ливер были в кризисе, а М.С. ещё не набрал ход и Арсенал стал бы чемпионом и до хрена бы денег заработал.
Да что далеко ходить -Именно отстуствие трансферов зимой выкинуло ЦСКА по итогам из 3-ки.
ПФК ЦСКА развивается по другим законам. И Вы прекрасно понимаете, что сравнивать лиги РФ и Англии нельзя и в связи с миллиардными телевизионными контрактами и в связи с покупательной способностью населения, которое не только покупает абонементы и билеты, но и привлекает спонсоров. Неужто Вы думаете, что тайский миллиардер купил провинциальный Лестер за красивые глаза его болельщиков? Гинер же неоднократно говорил, что покупать яблоко, стоящее рубль за десять он не будет. А из тройки весной нас выкинуло не отсутствие трансферов, а ошибки тренерского штаба, который не смог объяснить игрокам, кто они есть на самом деле, а также не отработал то, что надо было отработать (стандарты).
Что касаемо трансферов, то уверен, что хотя бы один трасфер будет, нона самом флажке.

Push
Рядовой

Сообщение Push » 20 авг 2019, 18:51

Не пойму зачем Мовсесьяна в инсте прессуют, не привёз одного-другого. Он ведь скаут, а не спорт дир. или переговорщик. Думаю возьмём 1-2 игрока на флажке, главное, чтобы ЕЛГ не пожадничал и действительно качественные игроки пришли.

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 20 авг 2019, 21:41

Push писал(а):
20 авг 2019, 18:51
Не пойму зачем Мовсесьяна в инсте прессуют, не привёз одного-другого. Он ведь скаут, а не спорт дир. или переговорщик. Думаю возьмём 1-2 игрока на флажке, главное, чтобы ЕЛГ не пожадничал и действительно качественные игроки пришли.
К сожалению, для этого нужно немного думать. А не получается.
ЦСКА

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 20 авг 2019, 21:59

Да, Мовсесьяна достали конкретно, он даже из твиттера удалился. У людей мозгов нет, когда с ними по человечески разговаривают, они тогда вообще на голову садятся и считают, что им все обязаны чем то.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

nadz3r
Старший прапорщик

Сообщение nadz3r » 20 авг 2019, 23:15

Да ну там просто задают ему вопросы, высказывают свое мнение, так сказать аналитика от скаута
Изображение

pazanchik

Сообщение pazanchik » 20 авг 2019, 23:27

nadz3r писал(а):
20 авг 2019, 23:15
Да ну там просто задают ему вопросы, высказывают свое мнение, так сказать аналитика от скаута
В инсте он видимо банит неадекватов и трет комменты. Но там реально отбитые встречаются. Предъявляют, почему ЦСКА никого не купил, будто он эти вопросы решает. Наезжают, зачем он Такуму и Ласса притащил. Вчера вообще наплыв идиотов был, оф.инста клуба, даже комментарии закрывали на несколько часов.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 20 авг 2019, 23:32

pazanchik писал(а):
20 авг 2019, 23:27
Наезжают, зачем он Такуму и Ласса притащил
Это не наезд, это вопрос по существу. Действительно, а зачем, на лавке сидеть? :)
Gradivus

pazanchik

Сообщение pazanchik » 20 авг 2019, 23:35

Marmar писал(а):
20 авг 2019, 23:32
pazanchik писал(а):
20 авг 2019, 23:27
Наезжают, зачем он Такуму и Ласса притащил
Это не наезд, это вопрос по существу. Действительно, а зачем, на лавке сидеть? :)
Он ответил зачем, но люди не хотят слушать и вникать, главное же засрать. Ну, о чем можно говорить если уже хватает тех, кто на полном серьёзе требует от Гинера продажи клуба. На бобе таких полно.

Addison
Прапорщик

Сообщение Addison » 20 авг 2019, 23:37

Push писал(а):
20 авг 2019, 18:51
Прессуют его за откровенный бред, который он несет в соц.сетях относительно трансферов. И вполне заслуженно.

Ответить

Вернуться в «Трансферы»