Трансферные слухи ч. 6

Ответить
Молчун
Старший модератор

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение Молчун » 21 май 2019, 18:47

Арустамян беспонтовый левый балабол,сам себя назначивший инсайдером и просто либо лепят отсебятину либо откровенную желтуху. Никакой инсайдерской информации у него никогда нет.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 21 май 2019, 19:10

Молчун писал(а):
21 май 2019, 18:47
Арустамян беспонтовый левый балабол,сам себя назначивший инсайдером и просто либо лепят отсебятину либо откровенную желтуху. Никакой инсайдерской информации у него никогда нет.
Ну почему же ,есть ,когда казах наболтает ,то ,что в его корыстных интересах. Специально его и прикармливают для этого .
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

CSKAfan
Ефрейтор

Сообщение CSKAfan » 21 май 2019, 19:15

В жизни ничего глупее слухов про Бердыева в ЦСКА не читал.. Слишком большого контроля над клубом он требует. Да и ВМГ может дать результат не хуже при более зрелищной игре с молодыми футболистами

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 21 май 2019, 19:48

В жизни все может быть. Псмотрим, до конца ЧР остался один матч. И по всей вероятности после осени задача была поставлена попасть в ЛЧ. А команда весну полностью провалила.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 21 май 2019, 20:21

Я вообще думаю, что это агентские игры и Бердыева сейчас раскручивают. Не просто так тот же Нобель, ездил в Казань с ним вью делать. Да и к тому же, в ближайшее время в чемпионате может появится две команды с деньгами. Это ФК Сочи и Динамо с ВТБ. Вот им его и впаривают кмк. Там то Бердыеву поживиться можно будет и по личке и на трансферах.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

fc_sibir
Ефрейтор

Сообщение fc_sibir » 22 май 2019, 06:24

Агент Чернова: возможно, летом будем думать об аренде из ЦСКА, парню надо играть
https://www.championat.com/football/new ... igrat.html

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 22 май 2019, 08:55

глупо было бы терять Чернова, чтобы давать играть Набабкину

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 22 май 2019, 09:44

Ситуация с Черновым действительно немного странная. Похоже ,что ВМГ поставил на нем жирный крест. Честно говоря не увидел у него чего то вопиющего над чем невозможно было поработать и устранить.Но тренеру наверное видней
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 22 май 2019, 10:15

Я не видел косяков больших у Чернова. Но, видел игру Набабкина (отдай пас ближнему) и его косяки. Чернов парень перспективный и как человек (судя по интервью) хороший. Если Ганчаренко останется, нужно отдать в аренду.
ЦВБП

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 22 май 2019, 10:43

Ну если тренеру СЕЙЧАС не подходит ,так нужно идти в аренду и доказывать ,что мы можешь приносить пользу команде. Яркий пример тому Дзюба,в каких арендах только не играл,доказал всем ,что является игроком топовой команды. А можно и как Базелюк ,рано начали петь дифирамбы, а по факту оказалось, что игрок очень посредственного уровня и развиваться не стал или не захотел. Да сколько их у нас было.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 22 май 2019, 13:50

Хороший пост и примеры удачные,но всё же каждый отдельный игрок это отдельный случай.И зачастую всё решают"мелочи"..
То в схему не вписался,то травмировался"не вовремя",то в коллектив не вошёл.Психологическая устойчивость опять же,во время смены среды обитания у всех разная..да мало ли.
Я к тому,что многие именно после аренд и канут в небытиё..Не хотелось бы для Чернова такой участи в сегодняшних реалиях команды. :( Как по мне,так пусть доказывает сдесь,на сезон мог бы ещё и тормознуться. 8)
P.S
Но так или иначе,ТШ и его агенту виднее,это да.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 22 май 2019, 14:34

ага, тренеру виднее, когда он начинает творить дичь со схемами и ставить в основу Траоре вместо Чалова

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 22 май 2019, 16:26

Что слышно про лимит?

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 22 май 2019, 16:43

Гусеконь писал(а):
22 май 2019, 14:34
ага, тренеру виднее, когда он начинает творить дичь со схемами и ставить в основу Траоре вместо Чалова
Ну да ,в последнее время ВМГ стал не последовательным ,что за ним не водилось абсолютно .

VEST
Ефрейтор

Сообщение VEST » 22 май 2019, 18:43

Ответить

Вернуться в «Трансферы»