Трансферные слухи ч. 6

Ответить
Молчун
Старший модератор

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение Молчун » 25 ноя 2020, 13:53

Gliscure писал(а):
25 ноя 2020, 08:17
Понтус ментально был лидером, Мара таковым не является абсолютно, тоже странно видеть утверждения, что Мара лучше Вернблума
Понтус в 20 лет был лидером?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

kindcat8
Лейтенант

Сообщение kindcat8 » 25 ноя 2020, 14:27

О том и разговор! Хороший готовый опорник стоит хорошо. Мара растёт, но...кое-кто кричит подавай результат здесь и сейчас. Ну не купили опорника, будем верить в своего и зимнее трансферное!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 ноя 2020, 15:49

По мне так Мара, с его недочетами даже, гораздо интереснее и полезнее, чем его плюшевый партнёр по центру поля, который, видимо, уже ощущает себя непререкаемым лидером, забыв при этом, что он уже давно не в башкирии.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

DKseven
Лейтенант

Сообщение DKseven » 25 ноя 2020, 16:56

Откуда Вы взяли что он ощущает себя неприкосновенным? А? Обляков хоть раз, хоть одним своим поступком показал это? Вот реально, зачем Вы это выдумываете, додумываете? Обляков скромный и нормальный парень, ничем себя не запятнавший в этом отношении.. Да, может что-то не получается на поле, но зачем додумывать какие-то негативные ментальные качества Облякову?

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 ноя 2020, 18:11

DKseven,
Откуда вы взяли, что он не ощущает себя неприкосновенным? А?
Я лишь оставляю здесь свое мнение. Конечно, могу ошибаться, я же всего лишь предполагаю. Но:
1. ВМГ прекрасно знаком с Ваней по уфе еще
2. Как только Ваня перешел в ЦСКА, буквально сразу стал для ВМГ основным (хотя на тот момент тренер точно не испытывал кадрового дефицита)
3. Да, "что-то не получается на поле". Но эти "что-то" не повод для ВМГ не делать из раза в раз Ваню игроком старта

На всё, что тебе так или иначе не по душе, можно возразить, что это высосано из пальца. Но исходя из того, что я "высосал из пальца", я делаю вывод, что Ваня запросто может считать себя неприкосновенным.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 25 ноя 2020, 18:58

Elvis22 писал(а):
25 ноя 2020, 13:45
Требовать от 20-летнего дебютанта крушить в опорке мужиков... ))
Тогда не стоит писать о том, что он лучше Понтуса, ибо это все в сослагательном наклонении....

Hidd
Сержант

Сообщение Hidd » 25 ноя 2020, 19:07

Алмаз писал(а):
25 ноя 2020, 18:11
DKseven,
Откуда вы взяли, что он не ощущает себя неприкосновенным? А?
Я лишь оставляю здесь свое мнение. Конечно, могу ошибаться, я же всего лишь предполагаю. Но:
1. ВМГ прекрасно знаком с Ваней по уфе еще
2. Как только Ваня перешел в ЦСКА, буквально сразу стал для ВМГ основным (хотя на тот момент тренер точно не испытывал кадрового дефицита)
3. Да, "что-то не получается на поле". Но эти "что-то" не повод для ВМГ не делать из раза в раз Ваню игроком старта

Уж простите, что тема не о том.

На всё, что тебе так или иначе не по душе, можно возразить, что это высосано из пальца. Но исходя из того, что я "высосал из пальца", я делаю вывод, что Ваня запросто может считать себя неприкосновенным.
Точно, раз нет доказательств, значит виновен)
вот уж действительно высосал. Может по пунктам?
1. Ну и что?
2. На тот момент кто-то незаслуженно сидел на лавке?
3. Угу, видимо потому его в сборную и позвали)
Отдельно замечу, что и там он подавал угловые. Это для любителей накинуть по этому поводу.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 ноя 2020, 19:40

Hidd,
Про вызов в сбродную это к стасу. Его авансы.
Мы же (я по крайней мере) говорим про отношения ВМГ и Вани. Сначала сына просто затыкал дыру слева в обороне. Но потом Жора ожил, но всё равно продолжал сидеть под ним. В центр, куда его в итоге перевели, была конкуренция. Но у ВМГ только сына "делал объем" и продолжает, судя по всему.
Да всё это говорит о том, что Ваня в приоритете у тренера. И пусть это не его вина, что он стал сыной. Но не почувствовать такое отношение к себе невозможно.

Полвека с ЦСКА
Ефрейтор

Сообщение Полвека с ЦСКА » 25 ноя 2020, 19:41

МарВел писал(а):
25 ноя 2020, 18:58
Elvis22 писал(а):
25 ноя 2020, 13:45
Требовать от 20-летнего дебютанта крушить в опорке мужиков... ))
Тогда не стоит писать о том, что он лучше Понтуса, ибо это все в сослагательном наклонении....
По мне так, если сегодня (условно, конечно) можно было бы вернуть Понтуса и сделать выбор между ним и Марой, то я бы выбрал Мару. Он хорошо прибавил в этом сезоне и его игра заслуживает похвалы. Ну и Понтус, при всем к нему уважении, не был мега-звездой, да, был неплохим опорником (со своими тараканами) и не более.

DKseven
Лейтенант

Сообщение DKseven » 25 ноя 2020, 19:48

Все три пункта связаны с ВМГ. ВМГ с ним знаком,для ВМГ он стал основным, ВМГ из раза в раз в старт ставит..
С чего Вы взяли что Обялков себя ощущает неприкосновенным? Обляков что? Дерзит тренерам и партнерам? Обляков колымит на поле? Обляков дает некорректные интервью? Какие действия ИМЕННО Облякова говорят об этом? Что конкретно сделал такого именно Обляков, что бы можно было сказать что он себя неприкосновенным лидером ощущает?
Зачем вот так голословно Облякова дерьмом поливать? Просто из-за того что Вам не нравится ОБляков как игрок? Ну не нравится - не нравится, но зачем придумывать какие то человеческие качества, которых нет. Ну это вот по типу если бы я написал что Влашич всех остальных игроков команды считает за пидоpов, и мотивировал бы я это тем что мне так кажется, потому что Влашич им часто передачи не дает на поле.
Вы бы подумали - что я идиот, или дебил. Верно?????
Зачем же Вы пишите откровенные глупости. Кто-кто, но к Облякову по его человеческим качествам нет ни одной претензии. Он ни разу не был замечен в негативном свете. Зачем же что-то негативное додумывать от себя?

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 ноя 2020, 19:59

Ну я его человеческих качеств не знаю. Но в целом, конечно, согласен, что моё предвзятое отношение так говорит о нём. И дерьмом уж прям я его не поливал. Просто имею мнение, что человек чувствует чрезмерную поддержку тренера. С которой я и не согласен.

DKseven
Лейтенант

Сообщение DKseven » 25 ноя 2020, 20:05

Алмаз писал(а):
25 ноя 2020, 19:59
Ну я его человеческих качеств не знаю. Но в целом, конечно, согласен, что моё предвзятое отношение так говорит о нём. И дерьмом уж прям я его не поливал. Просто имею мнение, что человек чувствует чрезмерную поддержку тренера. С которой я и не согласен.
если он имеет чрезмерную поддежрку тренера, это никак не означает что он чувствует себя неприкосновенным лидером.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 ноя 2020, 20:14

Ок, пусть так.

DKseven
Лейтенант

Сообщение DKseven » 25 ноя 2020, 20:24

Я поясню принципиальность по этому, что бы без обид. Это все таки наши игроки, не игроки ФК Спартак, или ФК Зенит.
Поэтому додумывать какие-то негативные вещи - мне кажется просто нелепейшим делом. Вместо того что бы отмечать какие-то позитивные вещи ( даже конкретно по тому же Облякову они есть:скромный и не наглый человек, капитан и лидер молодежной сборной которая вышла на евро, из молодежки начал вызываться во взрослую) народ наоборот находит какие то отрицательные вещи, а если их нет, то берет и додумывает...
Иной раз кажется, что это не форум ЦСКА, а форум Спартака, где если игрок конь, то каким бы хорошим он небыл, все равно он априори пидop, потому что он конь. Как бы он хорошо не играл, каким бы не был хоршим человеком - все равно он будет уродом - потому что конь.. Вот так иной раз и тут.
Тренер физрук, днарь, выгнать в Беларусь на картошку, Обляков сынок, и вообще дно зазвездившееся. Васин лох, даун, Ахметов тормоз - пасы только ближнему.
Почитаешь - думаешь что идет обсуждение сборной ближайшей психбольницы. Удивительно как эти бездари во главе с физруком, умудряются на первом месте идти, и быть конкурентоспособными.
Ну ниче, завтра если проиграем голландцам,гoвно опять польется.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 25 ноя 2020, 20:37

Я отмечал прогресс Облякова после перевода его в центральную зону. Но это больше на фоне безобразной работы на лз. А так, это середнячок.

Ответить

Вернуться в «Трансферы»