Трансферные слухи ч. 6

Ответить
МарВел
Майор

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение МарВел » 26 ноя 2021, 16:15

ispanec91 писал(а):
26 ноя 2021, 15:56
Можно сколько угодно без уважения относиться к тренерскому таланту АВБ,
Offtopic: Если тебе так уж очень сильно стало интересно, и ты решил об этом написать в своем обычном поучительном тоне, то:
Я к нему вообще никак не отношусь от слова совсем, останется - ну и ладно, уйдет - не велика потеря. Моего мнения в любом случае никто в структуре команды не спрашивал, хочу ли я в роли ГТ видеть "ученика не последнего тренера" (с).
Захотели бы они и второго ученика подтянули бы, или второй брат не ученик, я не знаю.

А про место Вагнера в ЦСКА уже как-то высказывался Гинер:
https://www.gazeta.ru/sport/news/2015/0 ... 6781.shtml
Пусть это была и просто дежурная вежливость, но чем черт не шутит...

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 26 ноя 2021, 16:25

Я буду рад видеть Ваню в ЦСКА, но в качестве усиления скамейки.
Ученику не последнего тренера и примкнувшему к нему Бабаяну нужно реальное усиление, нужны пару действительно сильных лидеров, таких как Понтус или Никола. 37 летний футболист забивший аж целый один гол в ЛК нас не спасет, как бы он потянул еще РПЛ.
Но на это все нужны деньги, а если придут люди с деньгами, у нас будет новый главный тренер, и в этом я уверен на 99%.

Offtopic: Еще весьма забавно тут читать про Брата "он учиться", а почему такое счастье привалило именно ЦСКА... Почему этого не достойны Нижний Новгород или Тула или Химки например. Велес или Томь наконец.
Один уже тут и учиться, приедет к нам Вагнер и будет учиться скаутскому делу, что вам не нравиться?

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 26 ноя 2021, 16:55

Большего всего не хочется, чтобы ЦСКА напоминал этакий элитный дом престарелых, куда попадают по возрасту и прошлым заслугам. А тенденция такая что-то есть. Или уж не говорить ежегодно о 24/7/365 и попадание в ЛЧ.
Короче, хотелось бы после 6 декабря услышать официальное заявление о ситуации в клубе, текущих задачах, трансферах и пр...
Per aspera ad astra

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 26 ноя 2021, 17:39

alavrin писал(а):
26 ноя 2021, 16:55
Большего всего не хочется, чтобы ЦСКА напоминал этакий элитный дом престарелых, куда попадают по возрасту и прошлым заслугам. А тенденция такая что-то есть. Или уж не говорить ежегодно о 24/7/365 и попадание в ЛЧ.
Короче, хотелось бы после 6 декабря услышать официальное заявление о ситуации в клубе, текущих задачах, трансферах и пр...
Ты так говоришь, как будто у нас пол команды таких.
Ваня это легенда, и если совсем не оборзеет по Зп - можно дать ему доиграть у нас. А со скамейки(а не думаю что он расчитывает на будущее) он нас всегда усилит. Уж не хуже Чалова и Заболотного

Cadaveur
Младший лейтенант

Сообщение Cadaveur » 26 ноя 2021, 17:40

alavrin писал(а):
25 ноя 2021, 22:03
Насчет бренда соглашусь. Но их середняки "болтаются" в Европе с многомиллионной аудиторией,рекламой, рынками и пр... То есть я к тому, что по моему скромному, если они даже и решат рискнуть сотней лямов, то поднимут нам планку повыше: выход в Еврокубки. Промоушен в 500-600 млн чел. и 140 млн. чел, - все таки большая разница.
Это вряд-ли, просто станем клубом для обкатки определенного сорта молодежи и закупки перспективной молодежи с территории бывшего СНГ.
Такое сотрудничество это не про "поднятие нашего клуба на европейский уровень и успехи в еврокубках". Скорее про устойчивого середнячка своего чемпионата напоминающего молодежную академию.

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 26 ноя 2021, 17:44

Мрак писал(а):
26 ноя 2021, 17:39
alavrin писал(а):
26 ноя 2021, 16:55
Ты так говоришь, как будто у нас пол команды таких.
Ваня это легенда, и если совсем не оборзеет по Зп - можно дать ему доиграть у нас. А со скамейки(а не думаю что он расчитывает на будущее) он нас всегда усилит. Уж не хуже Чалова и Заболотного
Если выбирать между Заболотным, Чаловым и Вагнером, я выберу Вагнера (раньше здесь об этом писал). Если между Вагнером и МИПом, надо подумать. Но вот это "не хуже"... оно уже у нас везде. Поэтому и жду итогов СД. Если за обтекаемыми фразами будет "бабла нет и не ждите", Вагнера как свободного агента можно брать. Но опять же, под какие задачи?
Per aspera ad astra

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 26 ноя 2021, 18:00

alavrin писал(а):
26 ноя 2021, 17:44
Но опять же, под какие задачи?
Под 2-е место и как минимум полуфинал Лиги Чемпионов, под какие еще задачи брать 37 летнего футболист из лиги Казахстана.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 26 ноя 2021, 18:15

Ничего себе тут про Вагнера настрочили.
Выскажусь и я тогда :)
В возвращении Ваги не вижу ничего плохого. Особенно если выбор стоит между "хрен вам, а не нап" и Вагнером. На 90 минут в каждом матче его наверняка не хватит, хотя в нашей пешеходной лиге все возможно но свои 30-45 минут вполне отбегает. Вон Фарфан и Берг после арабов были очень полезны.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 26 ноя 2021, 18:18

Cadaveur писал(а):
26 ноя 2021, 17:40
alavrin писал(а):
25 ноя 2021, 22:03
Насчет бренда соглашусь. Но их середняки "болтаются" в Европе с многомиллионной аудиторией,рекламой, рынками и пр... То есть я к тому, что по моему скромному, если они даже и решат рискнуть сотней лямов, то поднимут нам планку повыше: выход в Еврокубки. Промоушен в 500-600 млн чел. и 140 млн. чел, - все таки большая разница.
Это вряд-ли, просто станем клубом для обкатки определенного сорта молодежи и закупки перспективной молодежи с территории бывшего СНГ.
Такое сотрудничество это не про "поднятие нашего клуба на европейский уровень и успехи в еврокубках". Скорее про устойчивого середнячка своего чемпионата напоминающего молодежную академию.
Это если схема отстроена, а руководство построено. А с нашим вакуумом во власти никто серьезно не влезет, разве что ВЭБ спихнет, наконец, эту ношу им по дешевке. Все равно рано или поздно это произойдет. Лучше, конечно, раньше.
Per aspera ad astra

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 27 ноя 2021, 13:47

Брат с Бабаяном видимо поняли то, что лучше Вагнер пусть будет. А то вообще никого не купят.

Экс-нападающий ЦСКА Вагнера Лав входит в шорт-лист армейцев на укрепление линии атаки.

Как сообщает Metaratings.ru, тренерский штаб московского клуба поддержал идею возвращения форварда, который в последнее время выступал за "Кайрат". Но окончательное решение по футболисту остаётся за менеджментом армейцев.

Бразилец мог оказаться в ЦСКА летом 2020 года, но именно позиция руководства по нападающему исключила этот вариант развития событий.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 27 ноя 2021, 13:52

​Стали известны приоритеты ЦСКА на зимнее трансферное окно

Как стало известно Metaratings, «армейцы» планируют подписание сразу двух игроков в атакующую линию: нападающего и правого инсайда. При этом не исключено, что московский клуб сделает и больше приобретений.

Это возможно в том случае, если кто-то из футболистов на контракте покинет клуб. Ранее ЦСКА уже расстался с защитником Седриком Гогуа. Также во время зимней паузы «армейцы» постараются найти новый клуб хорватскому хавбеку Кристиану Бистровичу.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Gliscure
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 27 ноя 2021, 14:21

Вагнера можно взять сначала на пол года, чтобы выпускать его минут на 20-25 в конце матчей. Если будет хороший кпд, то ещё не год продлить, а потом уже скаутом в Бразилию отправить

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 27 ноя 2021, 14:40

Но если 37 летний Ваня не потянет РПЛ и пользы от него будет 0, то не надо тянуть кота за бороду, как это было с Карповым и Чаловым.

Cadaveur
Младший лейтенант

Сообщение Cadaveur » 27 ноя 2021, 15:43

Алмаз писал(а):
27 ноя 2021, 13:52
Как стало известно Metaratings, «армейцы» планируют подписание сразу двух игроков в атакующую линию: нападающего и правого инсайда.
Можно предположить, что тактика фланговой игры низом так и будет продолжаться дальше. Видимо поняли наконец-то, что сильного креативного полузащитника больше не заманить в распил-лигу, а расчет на МиПов больше не актуален. Проще выстроить игру с быстрыми атаками через фланги и прострелами в штрафную.
Жалко только что 30 млн на всякое фуфло потратили в прошлом году. А работящий фланговый с дистанционной скоростью сейчас недешевое удовольствие и абы куда такие игроки не пойдут. Они и дома востребованы хорошо.

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 27 ноя 2021, 16:43

4-2-3-1?
Per aspera ad astra

Ответить

Вернуться в «Трансферы»