Трансферные слухи ч. 5

Закрыто
gera_serg
Младший сержант

Re: Трансферные слухи ч. 5

Сообщение gera_serg » 31 авг 2018, 17:36

Номера, выведенные из обращения. №17 Харламов Валерий
)

RusArm
Старший сержант

Сообщение RusArm » 31 авг 2018, 17:45

Алмаз писал(а):
31 авг 2018, 17:33
Policai писал(а):
31 авг 2018, 17:26
Номер Головы забрал Сигурдсон, надеюсь ему обьяснили чей это номер..)))))
При всем таланте юнец Головин еще не успел возрасти в ранг легенды и какого-то особенного носителя номера.
Терпение дай Бог со временем может и станет, но они совсем разные игроки
То что нас не убивает делает нас сильнее

Olly
Рядовой

Сообщение Olly » 31 авг 2018, 17:51

von Riedel писал(а):
31 авг 2018, 16:22
В Японии практически вся молодежь очень хорошо говорит по английски , если только из каких нибудь деревень с Хоккайдо могут не понимать .
Вот вообще нет.
Откуда такая информация? И там работали и обзавелись знакомыми?)

ФРЕНК
Старший сержант

Сообщение ФРЕНК » 31 авг 2018, 17:56

У нас теперь исландская связка, хорватская и почти ( :) )бразильская.
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 31 авг 2018, 17:56

Odd Grenland писал(а):
30 авг 2018, 20:23
Вот только гос компании не хватало. Если правда, то все очень прискорбно. Зная менеджмент в бюджетных организациях...
Push писал(а):
30 авг 2018, 20:25
Если слова вашего знакомого окажутся правдой, то это будет полный трындец. Госкомпания у руля - вакханалия и отмыв, им не до футбола будет. Просто гигантский шаг назад сделаем.
Policai писал(а):
30 авг 2018, 20:48
Самая ужасная новость..((
Удивляюсь людям . Все стонут ,что у нас игроков не набирается на полноценный состав и этот состав собран из молодежки ,но когда предлагают безбедное существование ,то все ужасаются . Как по мне ,рядового болельщика ,это огромный плюс, чем минус. Можно наконец-таки не считать каждую копейку и не слышать в каждое ТО что "состав укомплектован" и напа ждать 3 сезона ,вслед проданному деду. Не смотреть потуги условного Чалова забить мяч 1 раз в 10 игр . Играя в ЛЧ не думать ,что и в этот раз твоя команда обосрется по полной заняв 4-е место из 4-х.
Тут приводят хоккейное ЦСКА ,так у них дела ,по меркам КХЛ , обстоят очень хорошо ,так же как и у баскетбольного ЦСКА ,за игрой которого любо-дорого посмотреть ,где сезонов 5 ,как минимум ,команда играет в "финале 4-х" Евролиги .Я бы очень хотел ,чтобы и моя любимая команда по футболу ,могла выйти из группы в ЛЧ не напрягаясь ,а не так как сейчас 3-е место в группе ждем ,как чудо .
Я признателен ЕЛГ ,за все то время ,что он провел с нашей командой ,за все те успехи ,которые пришли с его деятельностью ,но нужно признать тот факт ,что команда еле-еле сводит концы с концами и скоро попадание в еврокубки будет большой удачей.Да даже уже сейчас большая удача ,что вырос такой игрок ,как Головин . Если бы не он ,то уже сейчас,я уверен , клуб был бы продан.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Ттшка
Ефрейтор

Сообщение Ттшка » 31 авг 2018, 18:16

boalni писал(а):
31 авг 2018, 17:56

Тут приводят хоккейное ЦСКА ,так у них дела ,по меркам КХЛ , обстоят очень хорошо ,так же как и у баскетбольного ЦСКА ,за игрой которого любо-дорого посмотреть ,где сезонов 5 ,как минимум ,команда играет в "финале 4-х" Евролиги .Я бы очень хотел ,чтобы и моя любимая команда по футболу ,могла выйти из группы в ЛЧ не напрягаясь ,а не так как сейчас 3-е место в группе ждем ,как чудо .
По делу сказано.
В прошлом году зимой ходила на матч ЦСКА -Реал. :D Баскетбольный матч. Наши тогда победили. Вот бы и в футболе так. Хочется верить, что нынешее обновление команды приведет к великим победам.

Гусеконь
Младший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 31 авг 2018, 18:17

Алмаз писал(а):
31 авг 2018, 17:33
Policai писал(а):
31 авг 2018, 17:26
Номер Головы забрал Сигурдсон, надеюсь ему обьяснили чей это номер..)))))
При всем таланте юнец Головин еще не успел возрасти в ранг легенды и какого-то особенного носителя номера.
на деньги от Головина мы построили новую команду

Valente
Рядовой

Сообщение Valente » 31 авг 2018, 18:19

MAFIK58 писал(а):
31 авг 2018, 14:29
cska12 писал(а):
31 авг 2018, 14:20
За исландца 4млн $ отдали кстати.
Для нас немаленькая цифра
Ну он не стоит тех денег , если конечно это правда про 4 млн. За 4 млн рублей если только)
Динамо сегодня 24летнего вингера португальца Кардозу подписали всего за 1,2 млн евро. На обоих флангах может сыграть.

Ттшка
Ефрейтор

Сообщение Ттшка » 31 авг 2018, 18:27

Такума под 19 номером будет играть.

von Riedel
Ефрейтор

Сообщение von Riedel » 31 авг 2018, 18:31

Olly . Я часто бываю в Токио , Нагои , Иокогаме . Был в Саппоро и в Вакканайе и соответственно ради интереса в Хиросима и в Нагасаки . У меня крупнейшие покупатели мелких алмазов японские концерны (для оборудования ). Вообще то пришлось за свою жизнь побывать более чем в 50-ти странах на всех континентах .
Последний раз редактировалось von Riedel 31 авг 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Wou d’Uelzécht durech d’Wisen zéit,
Duurch d’Fielsen d’Sauer brécht,
Wou d’Rief laanscht d’Musel dofteg bléit,
Den Himmel Wäin ons mécht:

VEST
Ефрейтор

Сообщение VEST » 31 авг 2018, 18:33

Ставки сделаны господа.Ждем результатов зимой. На промежуточном финише. 8)

Odd Grenland
Призывник

Сообщение Odd Grenland » 31 авг 2018, 18:35

Если посмотреть на офиц твиттер, то пост с переходом Арнора лайкнуло 96 и 23 ретвита (англояз) и а переход Нишимуры 695 и 353 ретвита (англяз). По Арнору 580 лайков и 95 ретвитов (русскояз) и по Нишимуры 2194 лайка и 918 ретвитов (русскояз).

А про галюциногенный ролик вообще молчу))
Последний раз редактировалось Odd Grenland 31 авг 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

MF1
Старший сержант

Сообщение MF1 » 31 авг 2018, 18:36

VEST писал(а):
31 авг 2018, 18:33
Ставки сделаны господа.Ждем результатов зимой. На промежуточном финише. 8)
Ещё не всё, про пятилетний конракт с Обляковым пишут

komisaroff
Младший сержант

Сообщение komisaroff » 31 авг 2018, 18:43

Policai
Старший прапорщик

Сообщение Policai » 31 авг 2018, 18:45

boalni писал(а):
31 авг 2018, 17:56
Удивляюсь людям . Все стонут ,что у нас игроков не набирается на полноценный состав и этот состав собран из молодежки ,но когда предлагают безбедное существование ,то все ужасаются . Как по мне ,рядового болельщика ,это огромный плюс, чем минус. Можно наконец-таки не считать каждую копейку и не слышать в каждое ТО что "состав укомплектован" и напа ждать 3 сезона ,вслед проданному деду. Не смотреть потуги условного Чалова забить мяч 1 раз в 10 игр . Играя в ЛЧ не думать ,что и в этот раз твоя команда обосрется по полной заняв 4-е место из 4-х.
Я признателен ЕЛГ ,за все то время ,что он провел с нашей командой ,за все те успехи ,которые пришли с его деятельностью ,но нужно признать тот факт ,что команда еле-еле сводит концы с концами и скоро попадание в еврокубки будет большой удачей.Да даже уже сейчас большая удача ,что вырос такой игрок ,как Головин . Если бы не он ,то уже сейчас,я уверен , клуб был бы продан.
Ты хочешь болеть за команду копию бомжей??? так они есть, там нет проблем с баблом, можно топить за них если бабло главное в команде... Для начал не надо сравнивать футбол хоккей и баскет, это совершенно разные виды спорта и многое то что приемлимо там , не вписывается в футбол. Футбольный ЦСКА это прежде всего атмосфера, и Гинер сводит концы с концами так как он построил стадион, сам без государства, кто ещё может похвастаться этим? И ради этого можно и потерпеть сезон на постройку новой команды... А не смотреть на отмывание бабла госкомпаниями, которым этот футбол по барабану, главное налоговое бремя скинуть и бабла намыть...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Закрыто

Вернуться в «Трансферы»