Трансферные слухи ч. 6

Ответить
neprostoj
Старший лейтенант

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение neprostoj » 10 июн 2021, 01:47

"Голову за двадцадку."(с) :fool:
"А в чём троллинг-то?"(с) :unknown:

P.S
:%)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 10 июн 2021, 08:17

Травмы Сане мешают, к сожалению, надеюсь, что не получится как с Чернышевым. А возвращаться ему точно не нужно, желаю ему переехать в более сильный чемпионат для начала, а там может и топ клуб будет, но возвращаться в Россию - в самую последнюю очередь

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 10 июн 2021, 11:01

neprostoj писал(а):
10 июн 2021, 01:44
Вроде пять букв всего в слове"более",но как меняется смысл фразы с ними и без них.
Более топовый и топовый это ведь не одно и тоже,или как?
Безаговорочным лидером он и у нас не был.От слов совсем и никогда.Это вообще не его роль на поле.
Он не Рамос и не Месси.И что из этого следует?Да ровным словом ничего,если отбросить в сторону"чьи-то"хотелки.
А провести три сезона в европейском клубе(не в самые лёгкие для него времена)и не затеряться там,уже не пустяк для любого футболиста с постсоветского пространства!Особенно в современных реалиях.
А прибавлять необходимо любому профессионалу,чем бы тот в своей жизни не занимался,это да.Спорить с этим глупо,правда не у всех вот так по итогу выходит.Вернее будет даже сказать,что так выходит вообще у единиц,если речь вести о Российских футболистах,даже в масштабе нашей ПЛ.Примеров тому год от году меньше не становится.Колывановы,Прудниковы,Самедовы,Смоловы,Шатовы,Денисовы,Базелюки и иже с ними.
Вот уж где точно"протоптанная дорожка"-коллея целая-не дать,не взять! :cry:
P.S
Даже и не думал возвышать Сашу этим постом,но и принижать его работоспособность и целеустремлённость(как профессионального футболиста)- дело тухлое!Имхо.
Вполне нормально у него карьера пока идёт. :good:
Пример для подражания остальным,как по мне. 8)
Дим, Молчун говорил лишь о том ,что Саше пока рано переходить в более крупный клуб, тк он и в середняке клуба французского чемпионата не является ведущей скрипкой, чтобы идти на повышение.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 10 июн 2021, 11:16

Что может быть выше ЦСКА? Только космос)
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 10 июн 2021, 13:59

boalni писал(а):
10 июн 2021, 11:01

Дим, Молчун говорил лишь о том ,что Саше пока рано переходить в более крупный клуб, тк он и в середняке клуба французского чемпионата не является ведущей скрипкой, чтобы идти на повышение.
Лёш,именно с этим я и не согласен. :)
Он как был ОДНИМ из лидеров,так таковым и сейчас является,на мой личный взгляд.
Причём ментально не сломался во всех этих передрягах за последние три года,а это дорогого стоит.
После евро,при условии удачного на нём выступления нашей сборной,ему вполне будет по силам перейти на следующую(более топовую)ступень в своей карьере. 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 10 июн 2021, 14:58

Ты видимо ни одного матча Монако с Головиным не смотрел...раз так бросаешься словом "лидер". Как по мне так Головин себя в Монако пока не нашел и неизвестно вообще его ли это команда. Когда его приглашали именно на роль возможного лидера ,то как он справился с этой ролью говорит его статистика и место команды в чемпионате.Монако одно время вообще было на грани вылета с Головиным в качестве "лидера". И я в тот период много матчей Монако посмотрел и могу сказать,что он постоянно отбрыкиваося от роли лидера и человека способного сделать разницу,хотя рядом с ним играли вообще какие то костыли,которые все ровно старались тащить на себя.больше чем этого хотел Головин. Вот это меня немного смущало,хотя потенциал его виден невооружённым взглядом и может он намного больше.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

MF1
Прапорщик

Сообщение MF1 » 10 июн 2021, 15:07

А что, в более топовых клубах, чем Монако все футболисты являются лидерами, такого не бывает, обычно есть несколько лидеров, а остальные игроки функции, так что к переходу в более сильный клуб, вопрос является ли Саша лидером или нет, не имеет большого значения, главное чтобы свои обязанности выполнял на высоком уровне

ispanec91
Сержант

Сообщение ispanec91 » 10 июн 2021, 15:11

MF1 писал(а):
10 июн 2021, 15:07
А что, в более топовых клубах, чем Монако все футболисты являются лидерами, такого не бывает, обычно есть несколько лидеров, а остальные игроки функции, так что к переходу в более сильный клуб, вопрос является ли Саша лидером или нет, не имеет большого значения, главное чтобы свои обязанности выполнял на высоком уровне
Вот-вот. Как пример Зинченко. Человек просто на нужном уровне выполняет свой функционал.

boalni
Лейтенант

Сообщение boalni » 10 июн 2021, 17:16

Зинченко играет совершенно на другой позиции ,хотя можно и там стать лидером, как Дани Алвес или Марио, но они скорее исключения из правил.
Голове в центре поля сам бог велел брать игру на себя.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 10 июн 2021, 17:43

Хорош флудить! Каждый раз вижу сообщения в этой теме, залетаю с надеждой :D
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 10 июн 2021, 18:06

MF1 писал(а):
10 июн 2021, 15:07
Ну и тогда какая разница в каком клубе играть и зачем уходить из Монако? Что бы быть обычной незаметной черновой лошадкой в топе? В чем рост то тогда его будет? Только ради статуса клуба?
Ну вон сидел Влашич на банке в АПЛ и что толку? Сильно вырос как игрок?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 10 июн 2021, 21:26

Пишут, что Тики продлит контракт. И Акинфеев тоже ещё хочет поиграть и также продлит контракт.
На выход (в аренду) слухи отправляют Шкурина.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

MAFIK58
Старший прапорщик

Сообщение MAFIK58 » 10 июн 2021, 22:00

Помазун закончит раньше чем Игорян :D Ну если только 1годок еще.
Передали отцы нам и деды
Красно-синее знамя победы!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 11 июн 2021, 01:15

Молчун писал(а):
10 июн 2021, 14:58
Ты видимо ни одного матча Монако с Головиным не смотрел...раз так бросаешься словом "лидер". Как по мне так Головин себя в Монако пока не нашел и неизвестно вообще его ли это команда. Когда его приглашали именно на роль возможного лидера ,то как он справился с этой ролью говорит его статистика и место команды в чемпионате.Монако одно время вообще было на грани вылета с Головиным в качестве "лидера". И я в тот период много матчей Монако посмотрел и могу сказать,что он постоянно отбрыкиваося от роли лидера и человека способного сделать разницу,хотя рядом с ним играли вообще какие то костыли,которые все ровно старались тащить на себя.больше чем этого хотел Головин. Вот это меня немного смущало,хотя потенциал его виден невооружённым взглядом и может он намного больше.
Если не для спора,то скажу тебе по секрету,что за Головиным слежу очень пристально,и на то есть свои причины.Это раз.
Во вторых,имею более или менее информативную картинку и о самом клубе,на протяжении его у них нахождения.И понимаю разницу,между всеми тремя их сезонами и процессами происходящими тогда (до его к ним перехода)и в последующих за этим.
В третьих.Их игр целиком(за прошедший сезон),видел штук семь-восемь,так точно.А остальные(т.е все оставшиеся)смотрел обзорами.Благо есть возможность выбора между спортивными ТВпакетами у разных провайдеров.Травма его тогда,многое смешало в кучу конечно,но тем не менее они выкарабкались и становятся всё лучше,год от года.Так что зря ты,я в теме.
И ещё раз повторю свою главную мысль,Саша Головин никогда не мечтал о месте безаговорочного лидера или капитанской повязке к примеру.Если не ошибаюсь,то он и сам об этом говорил.Да и на мой личный взгляд,это очевидно по его типажу.Чем-то Николу напоминает в этом.А то,что его(оказывается)покупали на роль лидера,то это чушь откровенная.Есть тому подтвержения какие-нибудь?Слова Рыболовлева к примеру или кого-то ещё..
Ничего личного. 8)
Его брали на перспективу,отлично понимая,что строится новая команда и длится это будет не один сезон.Закрыли позицию в центре поля,вот и всё.Как по мне,так она и сейчас у них закрыта.Причём,БЕЗ ВОПРОСОВ!Об этом их руководство само говорит.На этом и закончу пожалуй флудить..
P.S
Алмаз писал(а):
10 июн 2021, 17:43
Хорош флудить! Каждый раз вижу сообщения в этой теме, залетаю с надеждой :D
:pardon:
[+]

Aineias
Рядовой

Сообщение Aineias » 11 июн 2021, 02:29

Надежды это хорошо. А пока слухи про очередного молодого полузащитника обрастают подробностями, его бывший тренер сказал: «Да, работаем сейчас над трансферами, но не всегда все получается так, как хочется. Нам был интересен Артур Галоян, но он, скорее всего, перейдет в ЦСКА.» материал правда вышел давно https://gorobzor.ru/novosti-sporta/novo ... ke-i-ohote но обсуждали вчера. И в другом канале информацию интересную подкинули https://t.me/AletheiaFootball/6218 о стоимости возможного трансфера (халявной). Да и бывшая команда попращалась с игроком https://t.me/fcveles/528 ⚡️Артур Галоян отправляется покорять РПЛ!
Бернард Шоу: «Я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы разбираюсь получше любой курицы».

Ответить

Вернуться в «Трансферы»