Трансферные слухи ч. 6

Ответить
копейкин
Младший сержант

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение копейкин » 14 фев 2020, 12:43

MF1 писал(а):
14 фев 2020, 11:32
копейкин писал(а):
14 фев 2020, 11:18
boalni писал(а):
14 фев 2020, 10:20
alavrin писал(а):
13 фев 2020, 19:06
Думал с ЛВС - дно в плане трансферов, но снизу постучал белорус.)
При чем тут ЛВС или белорус в плане трансферов ?
копейкин писал(а):
14 фев 2020, 07:10
Ответ - Гончаренко!
Да при чем тут ВМГ ?
Он что враг себе, чтобы не взять игрока ,который на голову будет сильнее остальных, даже не наголову ,а хотя бы ,как игрока ротации.
Я больше чем уверен ,что принимали решение коллегиально , по результатам тестов , сопоставили зп других футболистов на эту позицию.
Видно враг...или просто слабый тренер....Судя по последней инфе...решения принимал он..

Как сообщает "Бизнес-Online", причиной стали проблемы 24-летнего футболиста с лишним весом. Отмечается, что решение, подписывать Караева или нет, принимал лично главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.
Я так понимаю ты сильный тренер, разглядел звезду, так иди тренеруй, хрена на форуме зря трешься
ты же то же не тренер...а здесь трешься...зачем? А может здесь только ты можешь высказывать свое мнение, а другие должны молчать в тряпочку?

копейкин
Младший сержант

Сообщение копейкин » 14 фев 2020, 12:45

boalni писал(а):
14 фев 2020, 11:58
Велес писал(а):
14 фев 2020, 11:47
ржунимагу...тоже мне форвард Караев, какое горе, столько текста написали, еще и Гончаренко обвинили бог знает в чем, команду разваливает, без караева у нас шансов нет в борьбе за тройку...вы сами себя слышите....ау....парню 25 лет из пфл...еще и жирный... не взяли и слава богу
ну если человек не понимает и имеет смутные представления ,как организовывается процесс не то ,что в какой- либо захудалой компании , а в таком большом клубе, как ЦСКА ,у которого уставной капитал и бюджет составляет такое количество денег ,что человеку даже не понять ,как можно их использовать .
То есть говорит ни о чем ,лишь бы брякнуть .
Можно подумать ты имеешь не смутные представления.... :lol: Просто хочешь себя аоказать...какой ты умный и какие все остальные дураки :D

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 14 фев 2020, 13:01

я представляю ,как выглядит орг. структура большой компании и включив голову могу себе представить ,как это обстоит в ЦСКА ,конечно всей кухни не знаю ,но делать выводы умею .
А вот твои высеры ,кроме как пустобрехом назвать нельзя.В годы войны таких называли провокаторами . Это могли быть умные люди ,которые умышленно делали вброс, с целью исказить информацию , но были были и глупые ,которые от не понимания процессов брякали чушь несусветную.
Даже есть такая цитата:Враг или дурак .
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

копейкин
Младший сержант

Сообщение копейкин » 14 фев 2020, 13:05

boalni писал(а):
14 фев 2020, 13:01
я представляю ,как выглядит орг. структура большой компании и включив голову могу себе представить ,как это обстоит в ЦСКА ,конечно всей кухни не знаю ,но делать выводы умею .
А вот твои высеры ,кроме как пустобрехом назвать нельзя.В годы войны таких называли провокаторами . Это могли быть умные люди ,которые умышленно делали вброс, с целью исказить информацию , но были были и глупые ,которые от не понимания процессов брякали чушь несусветную.
Даже есть такая цитата:Враг или дурак .
Доказательств того, что ты что то представляешь...я не вижу...один треп языком...и одно зазнайство....Ну это вообще то свойственно молодым...поживешь...поумнеешь...и что то тогда поймешь. Удачи!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 14 фев 2020, 13:25

копейкин писал(а):
Cadaveur писал(а):
14 фев 2020, 06:01
alavrin писал(а):
13 фев 2020, 19:13
За Караева вроде как просили всего 250 штук.

А теперь ответьте на вопрос - какой тренер пропустит стоящего игрока который будет лучше имеющихся у него?
Ответ - Гончаренко!
Вы резюме в клуб отправьте на пост тренера. Научите их там кого подписывать, а кого нет. Кого в состав ставить, по какой тактике и схеме играть, как команду к сезону готовить, а то там же неучи сидят, да еще Гинера с Бабаевым на деньги разводят, пилят бюджет.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

копейкин
Младший сержант

Сообщение копейкин » 14 фев 2020, 13:48

pazanchik писал(а):
14 фев 2020, 13:25
копейкин писал(а):
Cadaveur писал(а):
alavrin писал(а):

А теперь ответьте на вопрос - какой тренер пропустит стоящего игрока который будет лучше имеющихся у него?
Ответ - Гончаренко!
Вы резюме в клуб отправьте на пост тренера. Научите их там кого подписывать, а кого нет. Кого в состав ставить, по какой тактике и схеме играть, как команду к сезону готовить, а то там же неучи сидят, да еще Гинера с Бабаевым на деньги разводят, пилят бюджет.
Сайт ПФК ЦСКА...вот пусть зайдут и почитают....может что то умное для себя найдут :D

Valente
Сержант

Сообщение Valente » 14 фев 2020, 13:54

Кака в ЦСКА не будет. И вообще никого не будет. Ла ла ла
https://bobsoccer.ru/max/blog/?item=531202

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 14 фев 2020, 13:57

boalni писал(а):
alavrin писал(а):
Думаю, что последнее слово по трансферам за ГТ. По крайней мере надеюсь, что так есть в ЦСКА. А по поводу фразы - в позднюю эпоху Слуцкого стал отчетливо ощущаться дефицит квалифицированных исполнителей, особо в нападении, а во времена ВМГ- это стало уже проблемой. По мне так ВМГ сделал ставку на Чалова и Шкурина, а Караева просто поставил перед фактом отсутствия игровых перспектив. Это честно, это порядочно, но всю ответственность за это решение ВМГ берет на себя. Посмотрим, прав ли он.
Per aspera ad astra

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 14 фев 2020, 14:10

копейкин писал(а):
14 фев 2020, 13:05
Доказательств того, что ты что то представляешь...я не вижу...один треп языком...и одно зазнайство....Ну это вообще то свойственно молодым...поживешь...поумнеешь...и что то тогда поймешь. Удачи!
Треп языком как раз у тебя .
Ты так и не ответил на вопрос:
В чем он враг или его слабость(ВМГ) ?

Сколько тебе лет ,умник ?
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 14 фев 2020, 14:17

alavrin писал(а):
14 фев 2020, 13:57
boalni писал(а):
alavrin писал(а):
Думаю, что последнее слово по трансферам за ГТ. По крайней мере надеюсь, что так есть в ЦСКА. А по поводу фразы - в позднюю эпоху Слуцкого стал отчетливо ощущаться дефицит квалифицированных исполнителей, особо в нападении, а во времена ВМГ- это стало уже проблемой. По мне так ВМГ сделал ставку на Чалова и Шкурина, а Караева просто поставил перед фактом отсутствия игровых перспектив. Это честно, это порядочно, но всю ответственность за это решение ВМГ берет на себя. Посмотрим, прав ли он.
В ЦСКА, у тренера никогда не было последнего слова по трансферам. Клуб определяет трансферную стратегию и политику. Тренер лишь высказывает пожелания и выбирает из списков ему предложенных. Исключения были конечно, например по просьбе ВГГ купили Рекарду Жезуса, ЛВС привел из "Москвы" Набабкина, а ВМГ попросил вернуть Васина. Но говорить, что клуб покупает того кого хочет тренер, такого нет. Об этом говорили как Гинер, так и все тренера кто работал за его время. Собственно, поэтому у нас и не будет иностранных тренеров. Рамос и Зико по этой причине и не задержались, так как хотели больше влиять на трансферы.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 14 фев 2020, 14:23

pazanchik писал(а):
14 фев 2020, 14:17
alavrin писал(а):
14 фев 2020, 13:57
boalni писал(а):
alavrin писал(а):
В ЦСКА, у тренера никогда не было последнего слова по трансферам. Клуб определяет трансферную стратегию и политику. Тренер лишь высказывает пожелания и выбирает из списков ему предложенных. Исключения были конечно, например по просьбе ВГГ купили Рекарду Жезуса, ЛВС привел из "Москвы" Набабкина, а ВМГ попросил вернуть Васина. Но говорить, что клуб покупает того кого хочет тренер, такого нет. Об этом говорили как Гинер, так и все тренера кто работал за его время. Собственно, поэтому у нас и не будет иностранных тренеров. Рамос и Зико по этой причине и не задержались, так как хотели больше влиять на трансферы.
Это известно. И с Жорже расстались именно по этому. Но Решение -то все равно всегда за главным тренером. И что касается списков. Может быть раньше они и подавались, охотно верю, но с времени строительства стадиона - вряд ли. Ибо трансферная политика с того времени - это слезы.
Per aspera ad astra

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 14 фев 2020, 16:15

alavrin писал(а):
14 фев 2020, 14:23
Это известно. И с Жорже расстались именно по этому. Но Решение -то все равно всегда за главным тренером. И что касается списков. Может быть раньше они и подавались, охотно верю, но с времени строительства стадиона - вряд ли. Ибо трансферная политика с того времени - это слезы.
Хочу заметить ,не ГТ ,а ТШ

sisbnd
Рядовой

Сообщение sisbnd » 14 фев 2020, 16:43

копейкин писал(а):
14 фев 2020, 13:48
pazanchik писал(а):
копейкин писал(а):
Cadaveur писал(а):
alavrin писал(а):

Ответ - Гончаренко!
Сайт ПФК ЦСКА...вот пусть зайдут и почитают....может что то умное для себя найдут :D
Предложение модераторам- отправьте Вы этого "умудренного опытом" гражданина "копейкина" с этого форума в сексуальную прогулку по....
Ну просто какой-то "Басков" от футбола, он везде :evil:

Gett
Рядовой

Сообщение Gett » 14 фев 2020, 16:56

sisbnd писал(а):
14 фев 2020, 16:43
копейкин писал(а):
14 фев 2020, 13:48
pazanchik писал(а):
копейкин писал(а):
Cadaveur писал(а):
alavrin писал(а):

Ответ - Гончаренко!
Предложение модераторам- отправьте Вы этого "умудренного опытом" гражданина "копейкина" с этого форума в сексуальную прогулку по....
Ну просто какой-то "Басков" от футбола, он везде :evil:
+100% Достал своей блевотиной, дрочер малолетний.

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 14 фев 2020, 16:57

:Rose:
Велес писал(а):
12 фев 2020, 19:36
да хрен с ним...нашли о ком горевать Караев...парень и пфл, даже не из фнл....которому 25, рост 178 и лучше качество которого спиной к воротам мяч принять....тоже мне упущение
А больше и горевать не о ком. Это был потенциально лучший трансфер у ЦСКА в межсезонье. То есть лучшего уже не будет. Караев мог быть, не ахти каким, но усилением. Теперь его нет. Зато есть лавочник Шкурин. Ну не в основу же его выпускать с такими способностями.

Ответить

Вернуться в «Трансферы»