Трансферные слухи ч. 6

Ответить
pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Re: Трансферные слухи ч. 6

Сообщение pazanchik » 14 янв 2020, 17:31

Если уж и суждено выбирать между бразилом Визеу и этим нигерийским напом, то я за последнего. Голы оба не забивают, но этот хоть бегает. Будет пугать защитников.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 14 янв 2020, 17:49

GetmanKIR писал(а):
14 янв 2020, 16:32

Летом давали 25, если у Феди мозги на место не встанут, в конце сезона красная цена будет 10тка.
Сомневаюсь ,что там было действительно предложение .
За эти же деньги отдали Голову ,который на порядок качественнее и креативнее,а про объем работы я вообще молчу.
За эти деньги Гинер бы его сам привез и не пришлось отдавать акции ВЭБ .
pazanchik писал(а):
14 янв 2020, 17:31
Если уж и суждено выбирать между бразилом Визеу и этим нигерийским напом, то я за последнего. Голы оба не забивают, но этот хоть бегает. Будет пугать защитников.
Да не будет никого такого . Слава Богу, что белоруса урвали, хотя я и этого трансфера не понимаю ,когда своего Жаму отдали в аренду. Вместо Шарлии можно было своего Чернова наигрывать
Последний раз редактировалось boalni 14 янв 2020, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

pazanchik

Сообщение pazanchik » 14 янв 2020, 17:56

Насколько я помню, предложение в 25 млн, появилось за 2-3 дня до закрытия ТО. Даже если оно было реальное, логично. что Гинер его не принял. Замену бы мы не нашли за это время. А учитывая, что ВЭБ сделку не за пару дней оформлял, наверняка уже тогда, что-то ожидали подобное. В итоге могли остаться и без денег и без нападающего.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 14 янв 2020, 18:00

pazanchik писал(а):
14 янв 2020, 17:56
Насколько я помню, предложение в 25 млн, появилось за 2-3 дня до закрытия ТО. Даже если оно было реальное, логично. что Гинер его не принял. Замену бы мы не нашли за это время. А учитывая, что ВЭБ сделку не за пару дней оформлял, наверняка уже тогда, что-то ожидали подобное. В итоге могли остаться и без денег и без нападающего.
Хорош нести чушь ,за профит в 25 и Нисимура играл бы в нападении ,Влашич был бы ложной девяткой :lol: :lol: :lol: Главное акции ВЭБ не отдавать .Хорошо так рассуждать ,когда ты не имеешь таких долгов и перед тобой не весит черная метка БАНКРОТА.
А что мы сейчас видим ,как в первый же раз не попали в ЛЧ ,то сразу у нас акции забрали.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

pazanchik

Сообщение pazanchik » 14 янв 2020, 18:10

boalni писал(а):
14 янв 2020, 18:00
pazanchik писал(а):
14 янв 2020, 17:56
Хорош нести чушь ,за профит в 25 и Нисимура играл бы в нападении ,Влашич был бы ложной девяткой :lol: :lol: :lol: Главное акции ВЭБ не отдавать .Хорошо так рассуждать ,когда ты не имеешь таких долгов и перед тобой не весит черная метка БАНКРОТА.
А что мы сейчас видим ,как в первый же раз не попали в ЛЧ ,то сразу у нас акции забрали.
Ну мы банку явно не 25 млн должны, да и КП нам эти 25 млн не одним траншем отдал бы, а разбил траншей на 3-4. А деньги ВЭБ сейчас нужны. Иначе они бы не забирали акации, а дали отсрочку на платёж.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 14 янв 2020, 18:23

pazanchik писал(а):
14 янв 2020, 18:10

Ну мы банку явно не 25 млн должны, да и КП нам эти 25 млн не одним траншем отдал бы, а разбил траншей на 3-4. А деньги ВЭБ сейчас нужны. Иначе они бы не забирали акации, а дали отсрочку на платёж.
Ну это лучше чем вообще ничего .
Я считаю в своем уме никто бы не отдал таких денег ,если только это не бывшие коллеги по цеху Абрамович ,Рыболовлев , Усманов и тд с целью бартера за какой-то другой вид услуг,который нас с вами не известен.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 14 янв 2020, 18:39

К сожалению , насколько я понимаю , здесь не все ещё смотрели интервью Варги . Предложение от Кристал Пелас это абсолютно точный , конкретный факт. Варга лично знаком с агентом Чалова и этой с ситуацией и подтвердил , что официальное предложение по Чалову было в 20 млн фунтов стерлингов и клуб готов был увеличить его до 25 млн. Просто ЦСКА не отдал футболиста заявив , что он нужен самим. Вот и все. Никаких подводных камней здесь нет. А факты по сделке обнародуют только в случае ее успешной реализации. Остальное является клубной, агентской , тайной переговоров. Естественно Чалов об этом знал. И поэтому играл с негативным фоном потому что видимо хотел уехать. Поэтому некоторый спад и неудачи Чалова можно объяснить его психологическим состоянием, Я так же слышал , что некоторые связывают это с его прямым саботажем в стиле - "Хотели оставить ? Получите ! ". Технически сделать вид , что удары не получаются не так уж и сложно. Но, я все таки склонен думать о Феде в лучшем свете, ведь ЦСКА это его родной клуб.
Последний раз редактировалось BesoMeS 14 янв 2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 14 янв 2020, 18:40

Кроме того, в свете последних новостей переход Чалова в Челси вполне вероятен.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 14 янв 2020, 18:48

BesoMeS писал(а):
14 янв 2020, 18:40
Все может быть ,но я как то все равно очень слабо верю ,что не отдали что он нужен был самим ,когда моячит банкротство.
25 фунтов или 35 евро даже за Фернандеса не давали.За Голову меньше дали. А тут Федя ,для которого был первый сезон .
А где интервью Варги можно посмотреть ?
Ну в Челси я больше поверю ,чем в КП или Брайтон.
Последний раз редактировалось boalni 14 янв 2020, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

pazanchik

Сообщение pazanchik » 14 янв 2020, 18:51

Сегодняшний матч Уотфорда, на котором якобы должен был присутствовать Дюков и просматривать Саксесса, отменён из-за дождей.

Я честно не понимаю, какой смысл ехать, если футболист последние пол года не проходит в состав и не факт, что сегодня будет играть. Либо это все утка и никакого интереса нет и никто никуда не едет, либо едет уже для закрытия переговоров.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 14 янв 2020, 18:53

pazanchik писал(а):
14 янв 2020, 18:51
Сегодняшний матч Уотфорда, на котором якобы должен был присутствовать Дюков и просматривать Саксесса, отменён из-за дождей.

Я честно не понимаю, какой смысл ехать, если футболист последние пол года не проходит в состав и не факт, что сегодня будет играть. Либо это все утка и никакого интереса нет и никто никуда не едет, либо едет уже для закрытия переговоров.
Да не будет больше никого .
Потом скажут ,что ездил по личным делам

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 14 янв 2020, 19:20

Не забываем что на сбор с нами полетел Караев на просмотр...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 14 янв 2020, 19:25

boalni писал(а):
14 янв 2020, 18:48
BesoMeS писал(а):
14 янв 2020, 18:40
Все может быть ,но я как то все равно очень слабо верю ,что не отдали что он нужен был самим ,когда моячит банкротство.
25 фунтов или 35 евро даже за Фернандеса не давали.За Голову меньше дали. А тут Федя ,для которого был первый сезон .
А где интервью Варги можно посмотреть ?
Ну в Челси я больше поверю ,чем в КП или Брайтон.

Сразу после темы по Венгеру, о Чалове и ЦСКА. Не помню точно какая минута. Но, вообще все интервью очень интересное. Только там небольшая ошибка в теме . Написано: подробности перехода Головина в Кристал Пелас :D Там о Чалове.

https://matchtv.ru/football/rpl/matchtv ... t_28092019
Последний раз редактировалось BesoMeS 14 янв 2020, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

pazanchik

Сообщение pazanchik » 14 янв 2020, 19:31

Бразильцы пишут, что Визеу, ведёт переговоры с ЦСКА.

Mr. SHUstRIK

Сообщение Mr. SHUstRIK » 15 янв 2020, 08:34

pazanchik писал(а):
14 янв 2020, 19:31
Бразильцы пишут, что Визеу, ведёт переговоры с ЦСКА.
А на самом деле он сейчас на сборах Ахмата, вот так вот ...

Ответить

Вернуться в «Трансферы»