СМИ о футболе.

Ответить
G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

СМИ о футболе.

Сообщение G_Fox » 07 июл 2011, 03:16

Не придумал куда лучше замутить этот пост и решил создать в Прессе тему, в которую предлагаю постить интересные вещи из СМИ не о ЦСКА, а просто интересные вещи.
Например как эта:
Футбольные шедевры: ТОП-10 голов, забитых пяткой. ВИДЕО
http://sport.rbc.ru/football/article/21 ... 7748.shtml
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Re: СМИ о футболе.

Сообщение Alex » 29 мар 2012, 08:12

Бышовец: в ЦСКА не верю. "Локомотив" ещё может бросить вызов "Зениту"
Известный советский и российский тренер Анатолий Бышовец выразил уверенность в том, что конкуренцию "Зениту" в борьбе за чемпионство составит "Локомотив", а не ЦСКА.

"Я в ЦСКА не верю. У "армейцев" нет стабильности. От состояния и мастерства их ведущих игроков мало что зависит. "Локомотив" ещё может бросить вызов "Зениту". Игроки "Локомотива" прекрасно подготовлены функционально. Кроме того, эта команда достаточно хорошо укомплектована и имеет очень сильный состав для того, чтобы эффективно решать поставленные задачи и бороться за самые высокие места. Единственная проблема – "железнодорожникам" нужно было проходить "Атлетик", — цитирует Бышовца "Спорт уик-энд".
Хоть он и старый маразматик, но доля правды в его словах есть ....

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 мар 2012, 09:12

Все эти эксперты оперируют той "долей правды" которая сложилась у них в основном на основании единичных матчей.Вот выиграл Локо у ЦСКА, причем по делу и без вопросов-всё у Локо самый укомплектованный и боевой состав и может бросить вызов по игре Зениту.Что-то он после их "игры " с Атлетиком, на которую смотреть было тошно,такие заявления не делал,а наверняка думал что после вполне приемлемой игры против Реала в Москве,главным преследователем Зени должен быть именно ЦСКА. Завтра рванет Спам и он станет главным фаворитом,а стоит ЦСКА провести несколько удачных игр ,мнение изменится.Никаких глубоких анализов по моему они не делают,плывут по течению,так что-бы просто в СМИ засветится,напомнит о себе,да высказать пару очевидных вещей на данный момент. 8)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Ghost-prizrak
Сержант

Сообщение Ghost-prizrak » 29 мар 2012, 09:15

Меня больше возмутило, что мы ТАКОЙ защите локо не забили! Я там 2 игроков вообще первый раз видел)) А мы и моментов то полтора создали...
Болею за ЦСКА, за его эмблему, его историю, за великий клуб, а не за отдельных индивидуальностей.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 29 мар 2012, 09:34

Бубнов: возможно, Фурсенко меня на полном серьёзе за сумасшедшего считал
Член экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей, известный футбольный аналитик Александр Бубнов рассказал о своём отношении к президенту РФС Сергею Фурсенко.

"Мы с ним общаемся строго в рамках моих обязанностей. Есть участок работы, за который я отвечаю. В его рамках вопросы и обсуждаем. А про профессионализм Фурсенко я вот что скажу: комитет по выявлению договорных матчей создан именно при нём, начал свою работу комитет тоже при нём. Но всё это надо ещё на практике применить. Ведь у нас сами знаете — пока кто кулаком по столу не ударит, вопросы не решаются.

Что еще надо сказать: ни Мутко, ни Колосков не подпускали к себе профессионала высочайшего класса Анзора Кавазашвили. Ведь настоящую, легитимную федерацию футбола после распада СССР зарегистрировал именно он. То, что потом сделал задним числом Колосков, — фикция. Об этом подробнее можете самого Кавазашвили расспросить. Так вот эти деятели его к работе и близко не подпускали, а Фурсенко взял Кавазашвили. Одно это говорит, что он умнее их.

Это правда, что Фурсенко не хотел видеть меня в комитете. Анзор Амберкович настоял. Ему пришлось ручаться за меня. Вы представляете, сколько ему про меня наговорили? Он, возможно, меня на полном серьёзе за сумасшедшего считал. Кстати, когда мы встретились, он сказал, что не заинтересован в том, чтобы я замолчал. Потому критикую и продолжу его критиковать. Не как сотрудник РФС, а как эксперт и аналитик. В этой роли я тоже выполняю свою работу и говорю то, что считаю правильным.

Не знаю, обижается ли он на критику. Это его проблемы. Я ведь пошёл в этот комитет не для того, чтобы угодить Фурсенко. А потому что с договорными матчами надо бороться. И, между прочим, я в этот комитет не просился — меня пригласили туда", — цитирует Бубнова "Спорт день за днём".
Я писаю кипятком :lol:
Бубнов у Фурсенко ТТД подсчитывает :lol: :ROFL: :lol:

Berg
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Berg » 29 мар 2012, 10:54

Как же хочется послушать Бубнова в неформальной обстановке. Что бы понять он реально такой ..... или только по ТВ и газетах :lol:
Странный народ индейцы - в перьях, а не летают
Дураков не сеют - сами растут

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 29 мар 2012, 12:22

Очень забавный персонаж. Думаю, что после этого интервью, он долго в РФС не задержится. )))

Mister-X
Прапорщик

Сообщение Mister-X » 29 мар 2012, 12:43

А я думаю наоборот, он ещё там долго проработает, у него до этого вью было ещё более резким про Фурсенко!
Только ЦСКА, только победа! Бороться и побеждать!

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 29 мар 2012, 13:46

Mister-X писал(а):у него до этого вью было ещё более резким про Фурсенко!
Ссылку в студию.

Mister-X
Прапорщик

Сообщение Mister-X » 29 мар 2012, 15:31

Александр Бубнов раскритиковал веру президента РФС Сергея Фурсенко в победу сборной России на ЧМ-2018

Бывший футболист "Спартака" и "Динамо", известный эксперт Александр Бубнов раскритиковал веру президента РФС Сергея Фурсенко в победу сборной России на ЧМ-2018, в очередной раз оперируя показателями технико-тактических действий.

"У нас с Сергеем Александровичем Фурсенко сложились прекрасные деловые отношения, но при этом я продолжаю достаточно жестко критиковать и его лично, и проводимую им политику, когда в чём-то принципиально не согласен с президентом РФС. Вот конкретный пример: меня удивляет его заявление о том, что мы станем чемпионами мира в 2018 году. Да мы и чемпионами Европы не станем в этом году. Все эти заявления могут выйти ему боком. Хотя он имеет право верить в какую-то сверхзадачу, чтобы идти к ней, как к цели. А у меня нет такого права, потому что я — футбольный профессионал. Это только футбольные болельщики, функционеры и журналисты апеллируют эмоциями, а мы оперируем фактами и аргументами. Я беру выкладки и вижу, сколько "Барселона" делает технико-тактических действий и на каком браке играет, и сколько этого добра у наших лучших клубов — земля и небо! А сборная Испании как раз и состоит из игроков "Барсы" да "Реала". Ну и что в итоге — там космос, а мы с вами где? Как выиграть в таких условиях? И как после этого говорить о победе на ЧМ-2018? Я-то для Фурсенко — оппонент не злостный, добра только желаю, хотя выступаю порой жёстко. У него столько злопыхателей — так зачем им в руки козыри давать, чтобы они потом издевались над каждым словом?" — цитирует Бубнова "Спорт уик-энд".

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 мар 2012, 15:52

И где тут собственно жесткую критику Фурсенко разглядел? Больше себя выпячивает да языком треплет о каком то не согласии,не забывая при этом и хорошенько подмазывать своему работодателю.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Mister-X
Прапорщик

Сообщение Mister-X » 29 мар 2012, 15:57

Так тоже самое и в том вью, там он тоже говорит, вот Фурс какой умный Квазашвилли к себе подтянул, а Мутко и Колосков дураки были!

~Favoritka~
Ефрейтор

Сообщение ~Favoritka~ » 01 апр 2012, 11:14

Для меня Бубнов шут, на него интересно смотреть - веселит одним словом. Но про Фурсенко...к Черту его! Верните Мутко!!!!!
Изображение

Изображение

Су-17м3

Сообщение Су-17м3 » 02 апр 2012, 16:40

Чего вы на этого барабана Бубнова время тратите. Барабан есть Барабан.

kambodja
Прапорщик

Сообщение kambodja » 08 апр 2012, 12:27

Вы несогласны с Бубновым, что он не верит в победу сборной на Евро? А мне кажется, что он почему-то прав))
Вперёд ЦСКА!

lobannikita
Старший прапорщик

Сообщение lobannikita » 08 апр 2012, 12:29

ты второй алкор?

Ответить

Вернуться в «Пресса»