Билеты и абонементы.

Фанатское движение, кричалки, песни, и все что касается болельщиков ПФК ЦСКА.
Ответить
FaNaT_1911
Ефрейтор

Re: Билеты и абонементы. Сезон 15/16.

Сообщение FaNaT_1911 » 11 июн 2015, 07:26

Насчет возврата это конечно врятли, я думаю в таком случае предложат обменять на более дешевый сектор без доплаты, т.к. вместимость у нового больше, да и в Химки врятли сейчас раскупят все абонементы, поэтому уверен такая возможность будет!

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 11 июн 2015, 09:23

цены вообще не повысили с прошлого года, это радует!
а вообще, я же говорил вам, что гемор будет с обменом абонементов) потому, как бы для кого это не звучало, но я до сих пор надеюсь, что играть на новом стадионе будем с начала сезона 16/17.
Вот ведь парадокс, переезжать планируют на свой стадион, где аренду платить не надо (кроме земельной), а цены повышают, да и при этом говорят про ценовую политику, исходя из оставшихся игр, зато абонемент в цене никогда не падает, даже с наступлением весенней части, когда половина игр уже сыграна.

akm
Прапорщик

Сообщение akm » 11 июн 2015, 09:44

Мне кажется, эти условия похожи на нарушения закона - посмотрим, как они все это дело оформят, но я бы обратился в соответствующие органы, пусть они оценят законность таких действий. Все это заранее выглядит как кидалово Не ожидал ((((
Все равно, что покупаете билет в кино, а на середине фильма вам его останавливают, и предлагают заплатить еще.
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

Xkpokx
Старшина

Сообщение Xkpokx » 11 июн 2015, 10:08

А почему никогда не продают абонименты на А2??

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 11 июн 2015, 10:26

По-моему никогда не продают все места на стадионе по абонементам, оставляют часть трибун на откуп тем, кто все матчи не посещает. Но в нашем случае это наивно конечно... Абонементчиков у нас очень мало.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 11 июн 2015, 11:31

Xkpokx писал(а):А почему никогда не продают абонименты на А2??
Потому что :) На матчах с мясом и бомжами трибуна В переезжает на А2, а В отдают гостям 8)

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 11 июн 2015, 11:36

FLAME-XIII писал(а):цены вообще не повысили с прошлого года, это радует!
а вообще, я же говорил вам, что гемор будет с обменом абонементов) потому, как бы для кого это не звучало, но я до сих пор надеюсь, что играть на новом стадионе будем с начала сезона 16/17.
Вот ведь парадокс, переезжать планируют на свой стадион, где аренду платить не надо (кроме земельной), а цены повышают, да и при этом говорят про ценовую политику, исходя из оставшихся игр, зато абонемент в цене никогда не падает, даже с наступлением весенней части, когда половина игр уже сыграна.
Что же у тебя был шок от цен у мяса, а у нас тебя радует, если на самые дешёвые на центр и за ворота цена одинаковая :unknown:

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 11 июн 2015, 11:37

FLAME-XIII писал(а):Вот ведь парадокс, переезжать планируют на свой стадион, где аренду платить не надо (кроме земельной), а цены повышают, да и при этом говорят про ценовую политику, исходя из оставшихся игр, зато абонемент в цене никогда не падает, даже с наступлением весенней части, когда половина игр уже сыграна.
Нельзя так рассуждать. Кроме аренды земли надо еще возвращать затраты на строительство. Кредит может и под низкий процент, но выплачивать-то все равно надо. А у вас получается что стадион нам с неба свалился и мы только за аренду земли платим, набивая карманы за счет несчастных владельцев абонементов. За свой дом надо платить дороже, тем более что он ближе и уютней. Даже по этой логике цена должна быть выше.

Вот хорошая цитата из http://izvestia.ru/news/587546

– Стадион мюнхенской «Баварии» «Альянц Арена» окупился через 9 лет. Через какое время такого результата сможет добиться стадион ЦСКА?

– Мне сложно ответить на этот вопрос. Но я думаю, что подойти к этому сроку не получится даже близко - в Германии и России принципиально различная стоимость билетов на футбол. Мне кажется, что ЦСКА это понимает и рассматривает куда более длительный период возврата вложенных средств.

То есть мы только окупаться будем более 10 лет! Как при этом цены могут быть ниже, чем в Химках, который построен 7 лет назад и уже наверняка окупился, т.к. по проекту был гораздо дешевле?

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 11 июн 2015, 12:55

тихон писал(а): Что же у тебя был шок от цен у мяса, а у нас тебя радует, если на самые дешёвые на центр и за ворота цена одинаковая :unknown:
ну радует то, что мой любимый сектор А3 не подорожал, а у мяса все сектора подорожали)
Нельзя так рассуждать. Кроме аренды земли надо еще возвращать затраты на строительство. Кредит может и под низкий процент, но выплачивать-то все равно надо. А у вас получается что стадион нам с неба свалился и мы только за аренду земли платим, набивая карманы за счет несчастных владельцев абонементов. За свой дом надо платить дороже, тем более что он ближе и уютней. Даже по этой логике цена должна быть выше.
Полностью согласен, но сразу, в текущем сезоне, пересматривать цены в большую сторону, это странно, можно было хотя-бы не менять цены в этом сезоне, а уже следующим летом пожалуйста.

serginio
Призывник

Сообщение serginio » 11 июн 2015, 14:35

Думаю клуб исходил из того, когда будет переезд.
Абики сейчас продают на весь сезон, а потом условно говоря с начала второго круга надо будет сдать свой абик на арену химки, получив компенсацию в виде скидки на новый абик на Песчанку.
получается если сейчас условно купить абик за 4000, а стадион введут к второму кругу, клуб даст мне скидку 2000 на новый
ЗЫ это не говорит о стоимости билетов на новой арене.. там абик может стоить условно и 4000 и 6000 и тд...
ЗЫ ЗЫ это мои догадки :crazy:

akm
Прапорщик

Сообщение akm » 11 июн 2015, 15:08

По поводу стоимости: понимаете, что раньше вы платили за весь сезон, а сейчас фактически только за половину ! Сыграем в Химках не 15 матчей, а например только 7 - и все ! Дальше плати снова-причем неизвестно сколько. Легко могут назвать неподъемную цену, так чтоб все отказались.
Реально цена абонемента в расчете на один матч вырасла в два раза как минимум !!!
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

serginio
Призывник

Сообщение serginio » 11 июн 2015, 15:12

ну кто вам это сказал?
А может мы и вовсе в Химках весь сезон отыграем...ТТТ конечно чтобы стадик без задержек открылся.

akm
Прапорщик

Сообщение akm » 11 июн 2015, 15:20

На бобе вон уже пишут, что календарь составят так, чтобы все топовые матчи по возможности провести на новом стадионе, а значит матчи со сраптаком, Динамо и т.д.- мимо абонемента. Может быть даже осенью сыграем вообще совсем мало матчей. Штук пять от силы. И те с какойнить Мордовией. А дальше плати снова полную стоимость.

Onius
Ефрейтор

Сообщение Onius » 12 июн 2015, 02:22

Сейчас это все догадки. Конечно делают не правильно, т.к. по сути это получается кот в мешке, но календарь будет показан до начала продаж(ориентировочно 23 июня) и каждый уже решит что делать.
Вот догадки мои:
Если сейчас купить абонемент за 5500. На 15 матчей это выходит 366р за 1.
На нашем стадионе, будет средняя цена выше - из этого и сделают перерасчет. Т.е. когда увидим календарь - поймем примерно, сколько будем переплачивать.

Но опять же, если купить сейчас, будет скидка при перерасчете и потом скидка на след.сезон.
Не купить сейчас - не будет скидки на весеннюю часть на наш стадион и не понятно что будет с след.сезоном.
И будет ли вообще продаваться абонемент отдельно на весеннюю часть чемпионата.

p.s. Все топовые матчи думаю не смогут перенести на весну..

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 12 июн 2015, 09:51

всё-таки намутили непонятно чего, вот представим, покупаешь абонемент, а потом при переезде цена нового абонемента, даже с учётом скидки, не понравится, ну вот нет желания ещё что-то платить и всё тут, ведь вряд-ли вернут даже половину стоимости...получается безвыходное положение...плюс, почему-то, сразу в глаза бросается, что у текущего абонемента ни слова про игры в кубке страны....

Ответить

Вернуться в «Фанаты»