Билеты и абонементы.

Фанатское движение, кричалки, песни, и все что касается болельщиков ПФК ЦСКА.
Ответить
XyCTuK
Майор

Re: Билеты и абонементы. Сезон 15/16.

Сообщение XyCTuK » 04 сен 2015, 22:49

С чего вы взяли, что не будут запускать продажу перед самим матчем? Думаете выкупят все места по этим пакетам?
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 05 сен 2015, 12:29

вполне возможно все такие одиночные билеты скупят барыги и так получится, что пакет будет купить выгоднее, чем один билет)

Czorneboh
Призывник

Сообщение Czorneboh » 05 сен 2015, 21:21

Ребят такой вопрос. Собираюсь съездить на выездной матч в Манчестер. Но суть в том что нахожусь в другой стране и нету возможности попасть в Москву. Но, насколько понимаю билеты даются только на руки? Есть ли какой то еще способ получить билеты именно на фанатку? Или же попытать счастье именно в Манчестере?

Vibrio_cholerae
Рядовой

Сообщение Vibrio_cholerae » 10 сен 2015, 12:50

В связи с тем, что два негодяя меня подвели с походом на матч, отдам по себестоимости 2 билета на VIP4 на ЦСКА-зенит. Отдам перед игрой около стадиона. Пишите здесь, в личку или whatsupp/sms:
[+]номер
+79032753123

Rawquert.
Старший лейтенант

Сообщение Rawquert. » 10 сен 2015, 13:15

Интересно почему все жертвы ситуаций, появляются только на рейтинговых матчах, почему никого не кидают друзья с билетами на матч с Уфой, Мордовией или Уралом?!
Жадные спекулянты

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 10 сен 2015, 14:57

а так всегда, я такое постоянно наблюдаю на аншлаговых концертах, всегда появляются те, кто "заболел", "расстались с девушкой/парнем", "умерла любимая собака", "уезжаю срочно в командировку" и т.п. но самое интересное, что вот такие люди, у которых якобы билет пропадает, продают его в три раза дороже номинала, а если и вдруг продают по номиналу, то билет оказывается пригласительным.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 10 сен 2015, 15:14

Ну меня один раз так действительно подвели. Матч с "Интером" был.
Я тупо приехал в Лужу - лишний билет у касс с руками оторвали по номиналу.

Costa

Сообщение Costa » 10 сен 2015, 15:41

Я бы хотел исполнить свою мечту, поддержать в ЛЧ свой любимый клуб. Но как я понял продают билеты только пакетом. Вопрос состоит вот в чем: Как можно приобрести один билет вместо пакета? Будет ли вообще продажа билетов на отдельные матчи ЛЧ?

Vibrio_cholerae
Рядовой

Сообщение Vibrio_cholerae » 10 сен 2015, 15:43

FLAME-XIII писал(а):а так всегда, я такое постоянно наблюдаю на аншлаговых концертах, всегда появляются те, кто "заболел", "расстались с девушкой/парнем", "умерла любимая собака", "уезжаю срочно в командировку" и т.п. но самое интересное, что вот такие люди, у которых якобы билет пропадает, продают его в три раза дороже номинала, а если и вдруг продают по номиналу, то билет оказывается пригласительным.
Если это в мой огород, то я продаю два живых билета по номиналу. На них напечатаны цены. Два моих знакомых не смогли приехать из Питера. Я их отдаю по номиналу, хотя заказывал на тикетлэнде и платил комиссию. Так что продаю себе в минус.

Vibrio_cholerae
Рядовой

Сообщение Vibrio_cholerae » 10 сен 2015, 15:44

Да, и сам я на игру так же иду. И хожу регулярно. У меня абонемент.

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 11 сен 2015, 02:32

FLAME-XIII писал(а):а так всегда, я такое постоянно наблюдаю на аншлаговых концертах, всегда появляются те, кто "заболел", "расстались с девушкой/парнем", "умерла любимая собака", "уезжаю срочно в командировку" и т.п. но самое интересное, что вот такие люди, у которых якобы билет пропадает, продают его в три раза дороже номинала, а если и вдруг продают по номиналу, то билет оказывается пригласительным.
Несколько раз был на матчах по пригласительным,но вот что-то не видел на них никакого указания цены
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 11 сен 2015, 07:23

Vibrio_cholerae писал(а): Если это в мой огород, то я продаю два живых билета по номиналу.
это я к слову, не конкретно кому-то ;)
Несколько раз был на матчах по пригласительным,но вот что-то не видел на них никакого указания цены
на пригласительных цена не указывается, я имел ввиду номинал цены на этот же сектор в кассе.

Frollik
Призывник

Сообщение Frollik » 15 сен 2015, 21:08

Czorneboh писал(а):Ребят такой вопрос. Собираюсь съездить на выездной матч в Манчестер. Но суть в том что нахожусь в другой стране и нету возможности попасть в Москву. Но, насколько понимаю билеты даются только на руки? Есть ли какой то еще способ получить билеты именно на фанатку? Или же попытать счастье именно в Манчестере?
Билеты на выезды вроде по паспорту продают. Есть паспорт российский? Я тоже собираюсь в Манчестер, первый опыт, то, что понял по сайту - билеты продают при предъявлении копии паспорта. Я готов купить (надеюсь, визу дадут))), вопрос - какой паспорт?

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 15 сен 2015, 21:12

Рубли не принимаются. Билеты отпускаются строго при предъявлении ксерокопии первой страницы загранпаспорта на каждого приобретающего билет. Копирование в кассах не производится.

Frollik
Призывник

Сообщение Frollik » 15 сен 2015, 21:45

Ну, я и имел в виду загранпаспорт. Просто человек интересующийся из Киева, надо понимать, какие у него документы. А так - всегда рад помочь, все болелы не выезде не лишние)

Ответить

Вернуться в «Фанаты»