Выезда

Фанатское движение, кричалки, песни, и все что касается болельщиков ПФК ЦСКА.
Ответить
neprostoj
Младший лейтенант

Re: Выезда

Сообщение neprostoj » 23 ноя 2018, 18:11

Рановато ещё для конкретики по ценам.
Но,кмлк,думаю от 45 до 50 евро стоить будут,не дешевле.
В этом розыгрыше цены в сектор,заметно выше.И ещё.По идее,для приобретения билета нужен рос.загранпаспорт.Как у вас дела на этом"фронте"?
Вот в Риме например,пофамильный список итальянцы запрашивали с фотокопиями паспортов. :o
P.S
А на Эмирайтс,да-народу было совсем немного.
Меньше чем тогда,видеть ещё не доводилось.Скандал с новичком,тогда был в самом-самом разгаре,англы визы зарезали беспощадно.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 23 ноя 2018, 20:18

neprostoj писал(а):
23 ноя 2018, 18:11
Что значит рановато? Билеты 4-й день в продаже. 45 евро 5-й ярус, 65,4-й. Пока квота 2000
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 ноя 2018, 17:53

kindcat8 писал(а):
23 ноя 2018, 20:18
neprostoj писал(а):
Что значит рановато? Билеты 4-й день в продаже. 45 евро 5-й ярус, 65,4-й. Пока квота 2000
В этот раз в Москве,так рано начали продавать,по всей видимости из-за условий принимающей стороны:https://pfc-cska.com/tickets/madrid/
А конкретики для людей,как не было,так и нет.В кассах,чехарда с билетами. :%)
То торгуют дорогими,то дешёвыми и снова по кругу..Много недовольных,по моей инфе. :no:
P.S
kindcat8_а вообще знаешь,я незнаю как тебе,а мне лично-по барабану! :wink: 8)
Я свой билет как и планировал, буду брать в Мадриде.Думаю,что как и многие москвичи.
Нервы надо беречь.(с) :wink:
P.P.S
Вот что меня сейчас намного больше волнует,так это сегодняшний штраф и условно от УЕФА,который впаяли клубу за файера в Риме,и в случае нарушений в игре против чехов в Луже,сектора на Бернабеу вообще может и не быть.Вот это будет вообще паскудство.имхо =@
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 24 ноя 2018, 18:31

neprostoj писал(а):
24 ноя 2018, 17:53
kindcat8 писал(а):
23 ноя 2018, 20:18
neprostoj писал(а):
В этот раз в Москве,так рано начали продавать,по всей видимости из-за условий принимающей стороны:https://pfc-cska.com/tickets/madrid/
А конкретики для людей,как не было,так и нет.В кассах,чехарда с билетами. :%)
То торгуют дорогими,то дешёвыми и снова по кругу..Много недовольных,по моей инфе. :no:
У кого нет инфы?! Продают сектора по плану, верх, низ по очереди. Требование принимающей стороны, а недовольные будут всегда?! Может кому то надо научится читать информацию, а не быть недовольным по факту?!

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 ноя 2018, 18:34

Ты стоял сам в очереди?
[+]

Изображение

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 24 ноя 2018, 18:48

Я читал инфу с офсайт о порядке продаж билетов, там все расписано, включая кол-во билетов по 45 и 65 евро в продаже по сектора. Пока не продан один сектор за 65, не продают другой по 45.так по кругу. Те, кто хотят по 45, естественно, будут недовольны, никто же не объявляет, что пора?!

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 ноя 2018, 18:52

Да это-то как раз и понятно.Написано,расписано и бла бла бла..
А читать я тоже умею.
[+]

Изображение

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 24 ноя 2018, 18:59

Вот про бла поподробнее, кто, где, когда и с кем??? Есть в ВК отзывы недовольных, не взявших первые билеты по 45, типа, были уже недоступны. Может, им надо в очереди делится от выходящих инфой, какие билеты в продаже?! А не в соц сетях постить. Место и время решают. Ну.. Иногда и Клуб лажает

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 ноя 2018, 20:04

[+]kindcat8
Напомнило чёт,один случай,когда впервые побывал с семьёй в "Европа парк". :wink:
Там весь этот парк разбит на "территориальные зоны":Франция,Италия,Германия,Англия,Россия и т.д.Каждая зона оформлена в национальных традициях,атракционны там всякие,соответствующие странам,колоритные надписи,информационные стенды,ну и кухня разумеется.Так вот..когда в первый день пришло время для покушать,мы всем семейством двинулись естественно в "Россию",проходя мимо раздававшихся со всех сторон различных ароматов из других"стран",знакомых нам и не очень.Шли со стойкой уверенностью,что сейчас нас там встретит борщ,пельмени,пироги,блины и гарсоны в национальных одеждах.Ага..нас там ждал банальный фастфуд,с сосисками и картошкой фри.Никогда не забуду выражения глаз у своих пацанов,после такой нестыковки.В приличной форме,но немного с негодованием в голосе подхожу и интересуюсь,дескать,как так-то?!Что это тут собственно такое?!Блинную тяжело что ли сделать?! :evil:
А мне отвечают:"Самим тошно.Многие то же самое спрашивают,но всё так и остаётся как есть.Где жалобы в интернете?Пишите.Мы бы с радостью пекли бы вам тут и пироги и блины и оладьи." 8)
Вот так.На фоне церковных куполов,резных наличников,стоящей рядом в оригинальном размере точной копией станции"Мир" и газпромовской"Blue Fire"(вообще самой крутой горки во всём парке на мой взгляд)и ютится этот фастфуд from Russia.А мы по итогу,питались всё своё время в итальянской зоне:равиоли,паста,пицца и т.д
Потому как, во всём виноваты люди не пишущие жалобы в инете.Маразм,ёпт! :fool: :fool:

P.S
Насчёт-"поподробнее"..меня не надо провоцировать,если ты конечно не для этого в разговор вклинился.Мог бы просто ответить на вопрос "дяди Генны"адресатно сноской,да и всё.
Без лишних умничаний. :wink:
А моё "рановато"я написал исходя из практики продаж,так как Бернабеу это исключение из правил.
Ты знал об этом или нет?Я нет.

Разговаривал сегодня с"Москвой" насчёт билетов, и мне сказали что с билетами дурдом.Вот так.
И я лично я верю конкретному человеку,а не количеству жалоб в инете.
Хотя..вроде как,в жалобах на работу клуба с болельщиками,дефицита нет,кмк.
[+]

Изображение

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 09 дек 2018, 22:57

neprostoj писал(а):
24 ноя 2018, 17:53
Я свой билет как и планировал, буду брать в Мадриде.
Не будет продаж билетов в гос.сектор в Мадриде. :no:
[+]

Изображение

djaadwin
Призывник

Сообщение djaadwin » 09 дек 2018, 23:16

Я купил на 401 сектор... Билетов кстати довольно много в продаже...

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 10 дек 2018, 03:30

Речь о гостевом секторе(-ах) ,о котором(-ых) вы тут спрашивали. Вроде. :)
Продажа от клуба закончена и билетная база гостей уже отправлена в Мадрид.
[+]

Изображение

djaadwin
Призывник

Сообщение djaadwin » 11 дек 2018, 11:24

У меня руского паспорта нет... По-этому, как я понял с Вашего сообщения , попасть на гостевой у меня шансов не было...

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 11 дек 2018, 11:53

Там при входе на сектор наверное не на паспорт смотрят, а на атрибутику и язык. Фейс-контроль, грубо говоря)
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 11 дек 2018, 17:35

Ну так-то да,чаще всего так и есть,да и сербы с поляками вряд ли все как один,имеют гражданство РФ,хотя на секторе они практически регулярно.
Там фанатский актив,сам своей квотой билетов распоряжается,кмк,по крайней мере,очень на то похоже.
Под свою ответственность,вообщем.
В Риме в аэропорту с парнем разговаривал,который на том эскалаторе был,так он вообще с Праги.
Так что..пути"фанатские"неисповедимы. :wink: 8)
P.S
djaadwin писал(а):
09 дек 2018, 23:16
Я купил на 401 сектор... Билетов кстати довольно много в продаже...
Сам буду смотреть игру из сектора,но с шестого яруса,а хотелось мне почему-то с 5го.))
Но,не срослось.
[+]

Изображение

Ответить

Вернуться в «Фанаты»