Нужна помощь

Фанатское движение, кричалки, песни, и все что касается болельщиков ПФК ЦСКА.
Ответить
den4ik56

Нужна помощь

Сообщение den4ik56 » 29 ноя 2018, 14:37

Здравствуйте уважаемые игроки и болельщики любимого клуба!Я фан ЦСКА уже около 15 лет,поэтому и решил к вам обратиться.У меня возникла огромная проблема,я лишился работы,скоро новый год и дочка просит праздника.Все мои случайные подработки уходят на аренду жилья и оплату долгов.Если среди вас есть желающие помочь устроить девочке(6 лет)праздник помогите пожалуйста!!!Заранее благодарю тех кто откликнется а так же за беспокойство!!!ЦВБП!!!

Александр Жгулев

Re: Нужна помощь

Сообщение Александр Жгулев » 25 мар 2019, 10:26

Здравствуйте, болельщики любимого и единственного для меня клуба! Переживаю, болею за клуб с 1970-го, чемпионского года... Нужна помощь! 10 апреля буду в Москве, один день, сам я из Тюмени. Есть желание посетить ВЕБ Арену, но не просто, а побывать и поснимать на тренировке, поскольку занимаюсь спортивной фотографией и есть свой сайт. С кем из руководства клуба, пресс-службы можно обсудить этот вопрос? Буду благодарен за контакты! Спасибо! Мой сайт: https://noi555.wixsite.com/zhgulev , там есть снимки с матча Енисей - ЦСКА в Тюмени, в архиве фотогалереи.

Ответить

Вернуться в «Фанаты»