Нужен совет

Фанатское движение, кричалки, песни, и все что касается болельщиков ПФК ЦСКА.
Ответить
darrek

Нужен совет

Сообщение darrek » 22 июл 2018, 05:19

Давно болею за клуб, но вот на нашу трибуну раньше не ездил, только на нейтральную. А на первый домашний матч этого сезона, с Ростовом взял со знакомым билеты на трибуну S. Не хочется выглядеть теми кто ошибся адресом, а наоборот оказать поддержку команде и принимать активное участие в происходящем. Дайте рекомендации прям по полной, что да как делать, начиная от дресскода и ничем не заканчивая, чем больше информации тем лучше. Всем заранее спасибо

Ttif
Ефрейтор

Re: Нужен совет

Сообщение Ttif » 23 июл 2018, 11:58

1) S - не А, дресс-кода нет. Одевайся как хочешь;
2) Все 90 минут надо провести стоя, посидеть можно в перерыве;
3) Места занимаешь свободные - место, указанное на билете роли не играет;
4) Слушай заводящего - он с мегафоном на 1 ряду. Подскажет, что сейчас петь/кричать.
Вот тексты большинства заярдов с мотивами: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red ... 90684.html

И получай удовольствие, там все чино-благородно, ничего страшного/ужасного нет. Никто не будет на тебя тыкать пальцем или обращать внимание, не переживай.

Kiska
Старший прапорщик

Сообщение Kiska » 23 июл 2018, 12:28

Кроме песни про "Красную Армию" и ЦВБП больше ничего слышать не хочу.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Xkpokx
Сержант

Сообщение Xkpokx » 23 июл 2018, 14:40

darrek писал(а):
22 июл 2018, 05:19
Давно болею за клуб, но вот на нашу трибуну раньше не ездил, только на нейтральную. А на первый домашний матч этого сезона, с Ростовом взял со знакомым билеты на трибуну S. Не хочется выглядеть теми кто ошибся адресом, а наоборот оказать поддержку команде и принимать активное участие в происходящем. Дайте рекомендации прям по полной, что да как делать, начиная от дресскода и ничем не заканчивая, чем больше информации тем лучше. Всем заранее спасибо
Одиночные билеты ведь еще не начали продавать, как вы на Ростов купили?

el caballo
Ефрейтор

Сообщение el caballo » 24 июл 2018, 11:39

Ttif не вводи людей в заблуждение. На А дресс код есть - все должны быть в черных футболках и с розами. Или гоу на другую трибуну

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 24 июл 2018, 11:54

Есть. Но большинство на него болт положили.
Да и речь была о S.
Ttif писал(а):
23 июл 2018, 11:58
1) S - не А, дресс-кода нет. Одевайся как хочешь
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

vlad121
Младший сержант

Сообщение vlad121 » 24 июл 2018, 13:53

el caballo писал(а):
24 июл 2018, 11:39
Ttif не вводи людей в заблуждение. На А дресс код есть - все должны быть в черных футболках и с розами. Или гоу на другую трибуну
На фанатке всегда правила неоднозначные. Помню когда то с девочками нельзя было, все положили, включая запретителей. А еще раньше обещали как в старые добрые ходить по рядам, но что то тоже нет.

darrek

Сообщение darrek » 24 июл 2018, 21:31

Ttif писал(а):
23 июл 2018, 11:58
1) S - не А, дресс-кода нет. Одевайся как хочешь;
2) Все 90 минут надо провести стоя, посидеть можно в перерыве;
3) Места занимаешь свободные - место, указанное на билете роли не играет;
4) Слушай заводящего - он с мегафоном на 1 ряду. Подскажет, что сейчас петь/кричать.
Вот тексты большинства заярдов с мотивами: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red ... 90684.html

И получай удовольствие, там все чино-благородно, ничего страшного/ужасного нет. Никто не будет на тебя тыкать пальцем или обращать внимание, не переживай.
Спасибо за информацию, заряды в основном знаем, но посмотрим по ссылке, может что-то есть незнакомое. Главное что теперь ещё и есть время чтобы почти на каждый матч ездить, хотябы домашний, так что быстро втянусь.

Ttif
Ефрейтор

Сообщение Ttif » 25 июл 2018, 15:50

el caballo писал(а):
24 июл 2018, 11:39
Писал же про S - покажите мне там дресс-код. Туда даже девушек пускают (С), и как их всех заставить носить черное? )

Алексей 25

Сообщение Алексей 25 » 13 янв 2019, 08:03

Всем ДВС! Нужен совет! Я знаю, что наш клуб приезжают поддерживать люди не способные ходить, на коляска. Так вот в чём суть у меня умер отец, осталось 2 коляски уличных. 1 новая практически, выезжали только раз, вторая постарее но целая (надувай колёса и катай). Помогите пристроить нуждающимся армейцам, может у нас какой то фонд есть или ещё чего куда болелы обращаются за такой помощью. Моя почта для связи voskoboynikov25@yandex.ru

byram
Прапорщик

Сообщение byram » 13 янв 2019, 12:22

Алексей 25 писал(а):
13 янв 2019, 08:03
Всем ДВС! Нужен совет! Я знаю, что наш клуб приезжают поддерживать люди не способные ходить, на коляска. Так вот в чём суть у меня умер отец, осталось 2 коляски уличных. 1 новая практически, выезжали только раз, вторая постарее но целая (надувай колёса и катай). Помогите пристроить нуждающимся армейцам, может у нас какой то фонд есть или ещё чего куда болелы обращаются за такой помощью. Моя почта для связи voskoboynikov25@yandex.ru
Как вариант, можете написать сюда https://vk.com/pfc_cska возможно кто-нибудь отзовется быстрее. Или в клуб. Ну, и на официальном сайте есть специальный человек, который работает с такими зрителями.
Сотрудник по работе со зрителями с инвалидностью Иван Уланов
office@pfc-cska.com
https://pfc-cska.com/club/kontaktnaja-informacija/
Думаю, к Ивану будет правильнее обратиться.

Ответить

Вернуться в «Фанаты»