Финансирование, спонсоры ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Гус Малахов
Младший сержант

Финансирование, спонсоры ПФК ЦСКА

Сообщение Гус Малахов » 04 авг 2008, 21:31

Вот только то, что идёт строительство стадиона сохраняет мою веру в то, что Гинер не плюнул на наш клуб :)
[size=150]Мы ЦСКА![/size]

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Re: Стадион ЦСКА

Сообщение Jagga » 04 авг 2008, 21:34

Гус Малахов писал(а):Вот только то, что идёт строительство стадиона сохраняет мою веру в то, что Гинер не плюнул на наш клуб :)
А почему ты вообще так думал(ешь)? Гинер ясно сказал, что уже начал поиск тренера, а Газзаев лишь закончит сезон и уже ни при каких обстоятельствах не останется на посту гл. тренера.
[b]агасики[/b]

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 04 авг 2008, 21:39

Гус Малахов писал(а):Вот только то, что идёт строительство стадиона сохраняет мою веру в то, что Гинер не плюнул на наш клуб :)
Гинер не плюнул, его можно понять клубу сейчас тяжело, мы сейчас на Зеню, Локо и тд капаем что мол деньги качают из народного достояния, а ведь сами недавно к "Сибнефти" были подключены, пока Рома "Челси" не захотел, раньше денег было норм, а счас кто у нас спонсор? ВТБ - банк, которому честного говоря по барабану на команду и на всё остальное, они прост прикупили себе солидную рекламу, а тратиться и вкладываться не хотят, им это не нужно, на них все наши былые победы играют и так. А тут ещё загон про самоокупаемость... Так что ЕЛГ тяжеловато, главное чтобы не "поехал " совсем как вон Физдун у мяса или тд.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

Гус Малахов
Младший сержант

Сообщение Гус Малахов » 04 авг 2008, 21:43

Jagga
просто который год у нас одно и тоже- нехватка напов, плохая реализация, нет стоящих покупок, если не считать Дзагоева с учетом цена\качество это идеальный вариант... вообще не надо оффтопить :)
Aleksimus
ВТБ титульный спосор, если бы не они, пришли бы другие с разницей в 1-2 млн, мы от них не сильно зависим...
ну а вообще реально- у нас идёт стройка, идут деньга на стройку, а этим можно кое что объяснить...

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 04 авг 2008, 21:48

Гус Малахов писал(а):Jagga
просто который год у нас одно и тоже- нехватка напов, плохая реализация, нет стоящих покупок, если не считать Дзагоева с учетом цена\качество это идеальный вариант... вообще не надо оффтопить :)
Aleksimus
ВТБ титульный спосор, если бы не они, пришли бы другие с разницей в 1-2 млн, мы от них не сильно зависим...
ну а вообще реально- у нас идёт стройка, идут деньга на стройку, а этим можно кое что объяснить...
ВТБ титульный правильно, генерального у команды нет как такого, им была Сибнефть. Я думаю можно былобы поискать, неужели никому ЦСКА не интерестен, вон даже Динамо и КС нашли спонсоров хороших.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/aleksimus.gif[/img][/url]

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 авг 2008, 21:50

Aleksimus писал(а):
Aleksimus
ВТБ титульный правильно, генерального у команды нет как такого, им была Сибнефть. Я думаю можно былобы поискать, неужели никому ЦСКА не интерестен, вон даже Динамо и КС нашли спонсоров хороших.
У "Динамо" "Металоинвест" - Алишер Усманов, а он владеет то ли контрольным пакетом акций, то ли 40% ФК "Динамо".
[b]агасики[/b]

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 04 авг 2008, 21:52

Jagga писал(а):
Aleksimus писал(а):
Aleksimus
У "Динамо" "Металоинвест" - Алишер Усманов, а он владеет то ли контрольным пакетом акций, то ли 40% ФК "Динамо".
А у КС тоже не хилый... А вот мы почему то спонсоров уже не интересуем..

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 авг 2008, 21:57

Aleksimus писал(а): А у КС тоже не хилый... А вот мы почему то спонсоров уже не интересуем..
Да при желании найдем. Fly Emirates, например :)
[b]агасики[/b]

Aleksimus
Старшина

Сообщение Aleksimus » 04 авг 2008, 22:04

Jagga писал(а):
Aleksimus писал(а): А у КС тоже не хилый... А вот мы почему то спонсоров уже не интересуем..
Да при желании найдем. Fly Emirates, например :)
Ага... они всё жизнь мечтали, прям у нас все пороги оббили чтоб свой логотип хоть на подошву бутс поместить))))

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 авг 2008, 22:14

Aleksimus писал(а): Ага... они всё жизнь мечтали, прям у нас все пороги оббили чтоб свой логотип хоть на подошву бутс поместить))))
Ну а что? :) Может захотят "забобахать" конкретную рекламу в России, и заодно будут спонсировать лучший ( :D ) клуб России. Я серьезно.
[b]агасики[/b]

Гус Малахов
Младший сержант

Сообщение Гус Малахов » 04 авг 2008, 22:14

Когда стадион появится Гинер обещал акции ЦСКА выпустить и продать часть, тем самым инвестиции привлечь...
У нас, кстати, едва ли не единственная команда в ПЛ, у которой титульный споснор и владелец- разные структуры, я думаю- это скорее предмет для гордости, потому что другие клубы слишком зависимы от крупных компаний...

Гус Малахов
Младший сержант

Сообщение Гус Малахов » 04 авг 2008, 22:15

Jagga писал(а):
Aleksimus писал(а): Ага... они всё жизнь мечтали, прям у нас все пороги оббили чтоб свой логотип хоть на подошву бутс поместить))))
Ну а что? :) Может захотят "забобахать" конкретную рекламу в России, и заодно будут спонсировать лучший ( :D ) клуб России. Я серьезно.
для начала им надо прийти на наш рынок, а это сейчас практически невозможно

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 авг 2008, 22:16

Гус Малахов писал(а):Когда стадион появится Гинер обещал акции ЦСКА выпустить и продать часть, тем самым инвестиции привлечь...
У нас, кстати, едва ли не единственная команда в ПЛ, у которой титульный споснор и владелец- разные структуры, я думаю- это скорее предмет для гордости, потому что другие клубы слишком зависимы от крупных компаний...
Мне кажется, вряд ли, допустим, "Шинник" отказался бы от зависимости от "Газпром" :)
[b]агасики[/b]

Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Jagga » 04 авг 2008, 22:17

Гус Малахов писал(а): для начала им надо прийти на наш рынок, а это сейчас практически невозможно
Я про это и говорю. Что возможно они начнут работать в России и... :? тьфу-тьфу
[b]агасики[/b]

Гус Малахов
Младший сержант

Сообщение Гус Малахов » 04 авг 2008, 22:18

ну и наоффтопили мы тут :D

Ответить

Вернуться в «Клуб»