Бывшие армейцы

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
alavrin
Старшина

Re: Бывшие армейцы

Сообщение alavrin » 09 фев 2019, 14:21

В свое время (давно) тоже брал интервью у людей различного уровня. Некоторые пытались свести через общение с прессой свои счеты, другие не научились еще складно балаболить часами ни о чем, особенно молодые: говорили то, что думали (Жама, имхо, из этих, вторых)) Но на то ты и журналист, чтобы не быть инструментом для взаимных разборок, а также обычным диктофоном. Раньше в СМИ (не знаю, как сейчас) вообще была процедура согласования: запись интервью, обработка, отправка на согласование, исправления согласно нему, второе согласование, выпуск. Здесь процедура была нарушена. Т.е. на мой взгляд, здесь сыграл как раз второй фактор - низкий профуровень поляка, обычного желтушника. Имхо, обида у Жамы, думаю, была, в плане отдачи в аренду, но дать материал можно было по-любому иначе: сместить акценты и пр, если ты, конечно, человек, а не конченая ... Тут еще вопрос встает о качестве перевода, - короче, надо разбираться. А так парню, похоже, жизнь футбольную сильно осложнили.
Хотя, вот если на взгляд со стороны, как обычного любителя, еще после первого матча с Енисеем в прошлом году написал здесь, что он - не уровень ЦСКА. Создалось тогда такое субъективное впечатление. Жаль, что своей карьерой в ЦСКА не смог переубедить.
Per aspera ad astra

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 09 фев 2019, 15:51

Из всех высказавшихся сдесь на тему вьюхи Жамы,мне лично ближе всех мнение аlavrin. :friends:
Сам лично ещё не разу по моему,не говорил о нём(Жаме)более менее предметно,почему-то.. :oops:
За исключением одного лишь раза,когда участвовал в перекличке трибун,нашей выездной игры с монегасками.
Они тогда крупно вынесли их дубль и закончили на 1 месте свой групповой этап.А основа вечером тоже крупно,но уже влетела хозяевам и закончила на последнем. :cry:
В тот момент казалось,что фамилии Чалов и Жамалетдинов это никак не разделимое будущее клуба.
Оказалось что нет,и получается,что на Фёдоре теперь лежит двойная ответственность.
Как говорится за себя и за того парня! :wink: :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

byram
Прапорщик

Сообщение byram » 09 фев 2019, 16:43

Что у умного на уме, то у Жамы на языке. Сваливать все на переводчика - несерьезно. Все время, первая отмаза - переводчик виноват. Мог кор. передернуть, но думай всегда что говоришь. Так-то Жама невелика потеря. Еще и 600 000 выручим.

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 09 фев 2019, 21:21

Про Игнашевича и Берёз тоже не увидел ничего крамольного.
Такие вьюхи надо в видео-формате смотреть - текстом интонация и эмоции не передаются.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 09 фев 2019, 23:35

Ну да,но даже и с видео форматом возможны разные"сценарии".
Как говорится,на кого нарвёшься. :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=HvkrZLAHcIY
П.С
А есть данные какие нибудь по этому поляку журналисту из этой Przeglad Sportowy? :Search: :-)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 10 фев 2019, 12:01

Мастер-класс для Жамы от Эльма как надо давать интервью:

Расмус Эльм – о своем здоровье, ЦСКА, Головине и Мамаеве

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 10 фев 2019, 12:31

Просто надо в следующий раз быть внимательным,правильнее формулировать свои мысли и брать материал на вычитку.(с)
https://www.sport-express.ru/football/f ... =se_native
P.S
А Расмус-да,прямо кладезь позитива! :good:
Красаучег,что тут скажешь?! :D
[+]

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 10 фев 2019, 13:04

Расмус, конечно же, красавчик, но читать такое интервью не интересно - информации ноль)
Мы - чемпионы!

Alexey
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Alexey » 10 фев 2019, 18:26

Мда какие же продажные судьи во франции ппц. еще чето там про нас говорят .

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 10 фев 2019, 18:30

Головин-травма,похоже.. :twisted:
[+]

Изображение

$talker
Старший прапорщик

Сообщение $talker » 10 фев 2019, 18:31

Да. Пи...ц! Только разыгрался, стал забивать, и здрасьте! :( Костоломы французские похлеще немцев
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 10 фев 2019, 18:32

включил второй тайм Монако посмотреть.
мде. Травма Головина.
Млять, ну это же не соревнование любителей, или какой то районный чемпионат. Твой игрок, полузащитник, лежит в центре поля. Судья не вызвал медиков. Зачем Монако взял и ввел мяч в игру со штрафного? Быстро разыграли и в итоге сами себя обрезали. Показывайте руками на Головина и заставляйте вызывать медиков
Головин на карачках(!) уползает за бровку, а игра в это время идет.... Бред какой то.
и потом такой же колхозный гол, с рикошетов... Первый защитник не добегает, второй выносит и срезает в сторону своих ворот, третий не попадает по мячу... какой то апогей имбицилизма.. Гол который просто взяли и сделали сами. просто взяли и подарили. если бы с центра поля по своим воротам бахнули и забили сами себе, не было бы так дебильно. Верх идиотизма в ситуации

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 10 фев 2019, 18:49

Игрокам Монако в церковь бы сходить? какой то сглаз
пенальти, красные, видеогол и сантиметры за линией... ппц просто

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 10 фев 2019, 18:53

Показалось по твкартинке,что там даже не см,а мм решили. :crazy:
"Крими" какое-то..!! =@
[+]

Изображение

Alexey
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Alexey » 10 фев 2019, 18:55

посмотрел повтор , фол против Головина прямая красная. Топят монако всеми силами .

Ответить

Вернуться в «Клуб»