Бывшие армейцы

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Policai
Лейтенант

Re: Бывшие армейцы

Сообщение Policai » 08 фев 2019, 16:04

Даже персоналии не тащатся на всеобщее обозрение, это всегда было в политике клуба, весь внутренний мусор должен остаться внутри команды и не выползать наружу. А если уж и агент подтвердил что это было сказано, тогда реально он уже не наш клиент и обратной дороги у него нет...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 08 фев 2019, 16:08

Даже агент понимает как накосячил его клиент и только Гусеконь одевает блестящую шапочку из фольги и утверждает, все ок. Тимурка наш боец.

ispanec91
Младший сержант

Сообщение ispanec91 » 08 фев 2019, 16:30

Жаме спасибо за гол бенфике. Прощай.

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 08 фев 2019, 19:18

Работать не хотел нормально, вот и не нравились ему братья и Сергей. Средний игрок, ничего существенного никогда не показывал, так что не жалко

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 08 фев 2019, 21:43

Вот вроде все взрослые люди, но ход мысли один - казнить.
Отрезок про Братьев я читал будучи уверенным,что сказанно это с сарказмом.
Про Слуцкого - почему то все забыли,что должно было произойти чудо, что бы он подтянул ребят с дубля.
Понтус в своё время тоже высказался про "сумасшедшего" тренера, который ставит его на все позииции.
Не стоит так же забывать,что это пшеки- спокойно могли так подставить игрока. Плюс кривой перевод мог сыграть свою роль.
Жаму не оправдываю,но и рубить с плеча не надо, мы не таких цветов.

SergeyK
Призывник

Сообщение SergeyK » 08 фев 2019, 21:57

Сарказм у Жамалетдинова в отношении Игнашевича? Вы значение слова "сарказм" понимаете?

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 08 фев 2019, 22:17

Более чем. Чем Игнашевич отличается от других людей? Он неприкасаем, его нельзя обсуждать, упоминать в шутках, диалогах/интервью?
Вы бы тоже вздохнули с облегчением, если бы с Вашей работы ушел руководитель, требования которого выматывали Вас на 146 %. Заметьте-я не сказал плохой руководитель.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 08 фев 2019, 23:03

шляпочка из фольги как раз на тех, кто не умеет фильтровать слова и оценивать трудности перевода.
Прочитали вольный корявый перевод с поляцкого и сделали из Тимура врага народа, хотя год назад ставили его в пример Чалову и говорили, что Чалов лентяй.
Надеюсь вы телек не смотрите, а то Киселев из вас вообще будет веревки вить, раз вы такие внушительные

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 фев 2019, 23:28

внушаемые)
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 09 фев 2019, 02:13

[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 09 фев 2019, 02:14

Флаг, не спорь, мне нравится "внушительные" :D

Если бы интервью было переврано, то агенту не надо было бы звонить в клуб и извиняться. А фраза "Надеюсь, что мы поняли друг друга" обычно означает, что как раз стороны друг друга не поняли. Может и вкрались какие-то неточности, но судя по объяснению журналиста как проходило интервью они явно не искажают общего смысла сказанного. Жама явно перешел грань, которая принята в нашем клубе при общении с прессой. Иначе не нужны были бы столь бурные оправдания. Казнить конечно его никто не будет, но вкупе с его весьма скромными талантами и нежеланием предъявлять к себе такие же высокие требования, как братья с Игнашевичем, возвращение его в клуб кажется весьма сомнительным.
Последний раз редактировалось mslav 09 фев 2019, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 09 фев 2019, 08:49

Осмелюсь повториться. Я тоже не сторонник в данном конкретном случае кого то "казнить" ))) Тем более ещё вчера Жама был "наш" ,а сегодня враг народа ? Так тоже нельзя. Тем более в интервью он никого не оскорбил и не сказал ничего в адрес клуба который его воспитал, а это главное, все остальное это внутренние разборки. Просто он ещё очень молод, неопытен, накопились возможно какие то эмоции , обиды... Профессиональному футболисту нужно понимать , что он в определенной степени медийная личность и надо фильтровать слова. Это не значит , что надо быть лицемером, вовсе нет. Надо быть корректным и главное объективным. Здесь наверняка мнения разделятся. Но, ещё раз скажу, я лично откровенной дескриминации в отношении Жамы никогда не замечал. Безусловно в команде у тренера всегда есть любимчики. Но,в ЦСКА всегда общий успех команды был выше всего этого . Почему я в предыдущем посте акцентировал внимание на словах Жамы о Чалове и Слуцком? Потому что это и есть основа всех его обид. Дело вовсе не в конкретной личности Чалова, а в том , что Жаме якобы не давали игрового времени в пользу других ребят. Это не так. Я считаю Чалова футболистом сильнее Жамы. Вот и все. И в этом мое мнение совпадает с мнением тренерского штаба. Жама просто не выиграл конкуренции. Шансы ему давались. Все здесь помнят как он ими распорядился. Федя был намного активнее, упертее, наглее. И в итоге это окупилось, теперь Чалов лучший бамбадир Чемпионата. А Жама в аренде. Вэтом и есть неправота и необъективность Жамы)))Надеюсь он все поймет.

BesoMeS
Старший прапорщик

Сообщение BesoMeS » 09 фев 2019, 09:06

И вообще... Лучше следить и желать успехов бывшим( хотя бывших не бывает) армейцам в их дальнейшей карьере. Всегда радовался успехам Олича, Вагнера, Жо и других. Теперь вот переживаю за Головина. Караваев вроде неплохо себя проявляет. Да и Слуцкий при всем неоднозначном к нему отношении много хорошего сделал для ЦСКА. Березуцкие начинают себя реализовывать на новом поприще. Вот и у Жамы возможно получится в Европе. Хочется больше позитива :D

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 09 фев 2019, 10:30

Если 600к реальная цифра за выкуп Жамы, то очевидно, что Гончаренко он нужен не больше, чем Слуцкому. Диву даюсь, какие вы все переживательные за всех "бывших".)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 09 фев 2019, 12:13

Мда уж,Жама нагородил лишнего больше чем все бывшие и действующие игроки ЦСКА вместе взятые. Его "пояснения" в общем показали,что журналисты в своем "неправильном" понимании не далеко ушли от сути. В принципе естественно ЦСКА и его репутации он особо не навредил,а вот себе жизнь в клубе осложнил.Так что "казнить" его никакого смысла нет ,он себя уже сам наказал своим языком.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Ответить

Вернуться в «Клуб»