Бывшие армейцы

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить

mslav
Младший лейтенант

Re: Бывшие армейцы

Сообщение mslav » 08 фев 2019, 01:48

Эта птица Говорун не отличается умом и сообразительностью :no:

Город
Младший сержант

Сообщение Город » 08 фев 2019, 01:59

С первого взгляда сказал про него, что у него огромные тараканы в голове.
Лентяй и дурак, а денег хочется.

Баба с возу как говорят...
Паршивая овца всё стадо портит...
У ужа ужата, у ежа ежата.

Policai
Старший прапорщик

Сообщение Policai » 08 фев 2019, 02:55

Или журналисты расставили акценты, или жама уже уверен что его выкупят на 100%.. Это же аренда, и придётся возвращаться если не выкупят, неужто он этого не понимает?
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Push
Призывник

Сообщение Push » 08 фев 2019, 05:48

Не ожидал от Жамы таких откровений, наверно хорошо, что ушёл, обиженных нам в команде не нужно.

Rawquert.
Старший прапорщик

Сообщение Rawquert. » 08 фев 2019, 06:37

Policai писал(а):
08 фев 2019, 02:55
Или журналисты расставили акценты, или жама уже уверен что его выкупят на 100%.. Это же аренда, и придётся возвращаться если не выкупят, неужто он этого не понимает?
Предположу что аренду организовал агент, клуб лишь не препятствовал. Товарищ Жамалетдинов считает, что он точно стоит 600 тыс. и легко найдет другой вариант в случае чего.

MF1
Старший сержант

Сообщение MF1 » 08 фев 2019, 08:52

Чувак совсем без мозгов, не выходят из таких нормальные футболисты.

Полвека с ЦСКА
Рядовой

Сообщение Полвека с ЦСКА » 08 фев 2019, 09:17

Жама подвел под собой черту , сам себя вытолкнув из армейской семьи. Не думал, что он настолько глуп...

vlad121
Младший сержант

Сообщение vlad121 » 08 фев 2019, 10:28

Жама после кубковой игры для меня кончился, когда не забил 100% момент и не сделал 2-0.

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 08 фев 2019, 10:35

А полного варианта интервью ещё нет,если я правильно понимаю? :Search: :no:
А то,судя по заголовкам отрывков из него,он там только про"обиды"и"несправедливость"к своей персоне и говорил.. :crazy:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Leszek
Рядовой

Сообщение Leszek » 08 фев 2019, 11:29

neprostoj писал(а):
08 фев 2019, 10:35
А полного варианта интервью ещё нет,если я правильно понимаю? :Search: :no:
А то,судя по заголовкам отрывков из него,он там только про"обиды"и"несправедливость"к своей персоне и говорил.. :crazy:
Полный вариант изначально был и остается доступен на первоисточнике. Можете задействовать https://translate.google.ru/ и перевести полное интервью. Не идеал, но представление получите.

Это интервью касается не обид на Слуцкого, это скорее вся его история: от увлечения футболом в детстве до перехода в Лех на правах аренды. Ссылка на источник есть на предыдущей странице.
Любые границы условны. Все условности преодолимы.

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 08 фев 2019, 11:43

Мне лично непонятно другое.Почему до сих пор никто не"осмелился"перевести эту вьюху и выложить её на одном из спортресурсов целиком. :unknown:
К чему такая избранная подача,этих"высеров"в сторону клуба? :shock:
Ведь вроде как,ничто не предвещало...Довольно неожиданно как-то.Даже более чем. :o
А сам переводить не буду,подожду профессионалов. 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Гусеконь
Младший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 08 фев 2019, 13:47

Leszek писал(а):
07 фев 2019, 15:17

Если читать в оригинале, то, в целом, это интервью не выходило за рамки профессиональной этики. Единственное исключение — Слуцкий, проявлявший полное безразличие к молодому нападающему. Чалов же упоминается без капли критики, исключительно для того, чтобы сравнить и отразить двуличие Слуцкого в отношении к двум молодым игрокам одного амплуа.

В конце интервью разговор заходит о сумме выкупа контракта для Леха и дальнейшем будущем Жамы, где он отмечает(прямая цитата): "... многие игроки ЦСКА, отправленные в аренду, назад уже не возвращаются. Думаю, что для меня было бы полезным, хорошо зарекомендовать себя в Лехе и остаться в клубе на дольший срок. В ЦСКА большая конкуренция(в атаке), играют легионеры. Кроме того, хотелось бы через несколько лет перейти в ведущую лигу Европы, а клубы с западной части континента почти не смотрят российскую лигу. На польскую уже да: хорошо отметившиеся (здесь) футболисты отправляются к очень крепким клубам(Западной Европы). Быть может, со мной произойдет подобное."

https://www.przegladsportowy.pl/pilka-n ... cs&utm_v=2
вот правильное мнение. Думаю у нас журналисты польского не знают и переводили с гугл переводчиком, а там что получилось то и выдали

Кстати, написано, что выкупить за 0,6 ляма могут

Caen
Старший сержант

Сообщение Caen » 08 фев 2019, 15:20

Парню 21.Кто в этом возврасте не говорил глупости? Простим.

Гусеконь
Младший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 08 фев 2019, 15:38

Александр Маньяков, агент нападающего Тимура Жамалетдинова, который перешёл в польский «Лех» из ЦСКА на правах аренды, прокомментировал слова форварда в интервью польскому изданию.

Жамалетдинов поведал о своих взаимоотношениях с экс-игроками «армейского» клуба защитниками Алексеем и Василием Березуцкими, а также Сергеем Игнашевичем. Кроме того нападающий рассказал о плохом отношении к нему со стороны экс-наставника ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Мы уже общались с Тимуром. Я ему высказал своё мнение. Эмоции его немного захлестнули, и в будущем он будет точнее в формулировках. Я близко общаюсь с Тимуром и его семьёй. Что бы ни случилось, я всегда буду на его стороне. Думаю, что весь этот резонанс скоро спадёт. Я сегодня общался с представителями „армейского“ клуба. Объяснил ситуацию. Надеюсь, что мы поняли друг друга. В ЦСКА работают разумные люди. Никакой драмы не случилось. Про клуб Тимур не сказал ничего плохого. Только персоналии. И в мыслях не было задеть болельщиков или бросить тень на клуб», — сказал Маньяков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Ответить

Вернуться в «Клуб»