Бывшие армейцы

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
ilya1976
Лейтенант

Re: Бывшие армейцы

Сообщение ilya1976 » 24 авг 2018, 08:42

Вот нытик. Теперь все ясно стало и с Юрмалой. Такие интервью дают на пенсии, а не когда работать хотят.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 24 авг 2018, 10:39

но вообще команда очень хорошо относилась к Гришину. там в Спартаке молодой парень, молдован играет, Ревенко, буквально месяца 3 назад был трансфер, он года полтора назад еще тренировался у меня, а потом уже вырос и был переведен в основу, я поддерживаю контакт, парень сказал что Гришин был нормальный и адекватный мужик, и только положительные впечатления от него у всего состава.
Счастливый парень, пол года назад играл в третьем по силе дивизионе Молдовы, перешел в Латвию и сразу в Лиге Европы стартанул

Rawquert.
Старший прапорщик

Сообщение Rawquert. » 24 авг 2018, 11:38

Татухоносящий снял кляп и пошел ва-банк. Считать бабло он мастер, а не детей тренировать. Не так давно все обсуждали Денисова и его "социальную ответственность", а у нас "истинный армеец" ни чем не лучше. Да будь среди наших ветеранов хоть один такой желчный лицемер превратился бы ЦСКА эпохи Игнашевича/Березуцкий/Акинфеева в гниющий Зенит Денисова.
Облизать зад Дону все равно необходимо было, на всякий случай.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 24 авг 2018, 12:53

Я вот думаю, может зенитовцы тоже у буков поставили на 0-4 с Минском?)
Про предательство он зря, из ЦСКА его никто не гнал, сам от добра добра начал искать.
Мы - чемпионы!

Addison
Старший сержант

Сообщение Addison » 24 авг 2018, 13:46

Да уж, прочитал интервью этого персонажа... Все такие плохие, Сашу бедного обижают и обманывают, предают, майки игровые не дают... Слёзы на очах (с) А ведь он просто хотел жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами быть главным тренером в ЦСКА. Тьфу, балабол :bad:

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 24 авг 2018, 14:00

ilya1976 писал(а):
24 авг 2018, 08:42
Вот нытик. Теперь все ясно стало и с Юрмалой. Такие интервью дают на пенсии, а не когда работать хотят.
Или когда заканчивают с этим этапом карьеры.Даже не надо распрашивать, все сам рассказывает и про договорняки и про темные делишки ))))
Про предательство - это сильно .
Последний раз редактировалось boalni 24 авг 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 24 авг 2018, 14:15

Гришину нужно не на клуб обижаться, а на себя посмотреть и меньше языком трепать где попало. Как только в ЦСКА, что-то шло не так с игрой или был отрезок без побед, сразу появлялся Саша и давал вью как бы он все сделал. А когда уже стало ясно, что дни ЛВС сочтены, он вместо того, чтобы хоть как-то поддержать коллегу, бегал по всем СМИ рассказывая, как он видит дальнейшую судьбу клуба. Да и по его комментариям на тот момент, создалось впечатление(лично у меня) что он себя уже видел главным тренером. Но тут пришел ВМГ и он психанул видимо, сразу захотелось самостоятельности.
Допускаю, что если бы не было всего этого, то ему бы нашли место в клубе. Временное так уж точно.
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 24 авг 2018, 14:53

pazanchik писал(а):
24 авг 2018, 14:15
Гришину нужно не на клуб обижаться, а на себя посмотреть и меньше языком трепать где попало. Как только в ЦСКА, что-то шло не так с игрой или был отрезок без побед, сразу появлялся Саша и давал вью как бы он все сделал. А когда уже стало ясно, что дни ЛВС сочтены, он вместо того, чтобы хоть как-то поддержать коллегу, бегал по всем СМИ рассказывая, как он видит дальнейшую судьбу клуба. Да и по его комментариям на тот момент, создалось впечатление(лично у меня) что он себя уже видел главным тренером. Но тут пришел ВМГ и он психанул видимо, сразу захотелось самостоятельности.
Допускаю, что если бы не было всего этого, то ему бы нашли место в клубе. Временное так уж точно.
Такое же мнение сложилось и у меня ,и наверно не только у меня . Ему бы прежде чем интервью давать и расхваливать себя любимого ,лучше было поговорить с руководством напрямую.
А так сам себе карьеру испортил ,после ухода вместо главного тренера,хоть и команды пердива ,берут только в помощники и то по знакомству .
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

TOX@
Младший лейтенант

Сообщение TOX@ » 24 авг 2018, 14:57

Если откинуть обидки и жалобы на судьбу, то в целом интересное вью вышло, прочитал с удовольствием.
Было не так давно подобное интервью от кого-то еще, не помню. Тоже интересно было.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 24 авг 2018, 17:17

TOX@ писал(а):
24 авг 2018, 14:57
Если откинуть обидки и жалобы на судьбу, то в целом интересное вью вышло, прочитал с удовольствием.
Было не так давно подобное интервью от кого-то еще, не помню. Тоже интересно было.
Не спорю ,интересные факты ,но их надо рассказывать с очень узком кругу и не выносить на всеобщее обозрение ,тем более когда ты в этом кругу еще собираешься развиваться.

ilya1976
Лейтенант

Сообщение ilya1976 » 24 авг 2018, 17:30

Это типичный "разгоаор по пятницам" с любопытными деталями, инсайдами и собственными эмоциями на показ. Читатель рад. Но я не знаю, что должно быть в голове, чтобы давать такое интервью, будучи действующим молодым тренером. Реально невротик.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

byram
Прапорщик

Сообщение byram » 24 авг 2018, 17:41

Странное интервью! Что вижу, то и пою! Кто с таким будет связываться? А чего он хотел? САМ ушёл из клуба, приткнулся сюда, попробовал тут, а в клубе под великого тренера Гришина всегда место держали?
ЦВБП

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 24 авг 2018, 17:46

Дмитрий Кузнецов давал подобное интервью. Но это уже было когда он далеко отошел от дел. Здесь Гришин поспешил с мемуарами.
На счёт предательства...Гришин на самом деле видимо не понял,что сам то ушел из ЦСКА не на самом лучшем фоне. Или он думает,что его нервно обидчивых заносов никто не заметил.
К тому же его поспешное объявление об уходе из дубля за несколько последних туров и последовавший стремительный просер турнира наверное то же о чем то говорит.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Leszek
Рядовой

Сообщение Leszek » 24 авг 2018, 17:49

Согласен, весьма странное интервью. Да еще кому? Проспартаковскому экспрессу... У меня было впечатление, что он жег мосты в предыдущих интервью, где говорил больше, чем следовало бы, но сейчас уже, похоже, пробито дно с этим его "предательством" в заголовке.

А главное, нет ведь никаких реплик, что, мол, журналист его не так понял, акценты сместил — его такая форма полностью устраивает :o
Любые границы условны. Все условности преодолимы.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 24 авг 2018, 17:55

Так журналист вроде сам не придумал ничего. Он сам в конце интервью делает на этом акцент.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Ответить

Вернуться в «Клуб»