Бывшие армейцы

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: Бывшие армейцы

Сообщение красно-синий флаг 43 » 10 янв 2022, 23:06

Спор какой-то некорректный. Тогда не только ВМГ был, но и Влашич. Причём ВМГ то тренер, а Лёха пока ещё учится.
Мы - чемпионы!

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 10 янв 2022, 23:12

smircea писал(а):
10 янв 2022, 22:40
GetmanKIR писал(а):
10 янв 2022, 22:24
На одну победу с Крыльями 6:0, приходилось два поражения от Арсенала и Оренбурга, после которых тренер выходил к прессе и говорил "Не знаю почему проиграли, может просто не повезло". И тут хоть 10:0 Крылья обыгрывай, а больше 3х очков не получишь за матч. Я тебе выше статистику приводил ВМГ терял с низом турнирной таблицы куда больше очков, чем АВБ. И это при том, что я тебе в лоб говорю, что ВМГ значительно сильнее, как тренер, чем АВБ раз и два что АВБ еще и игроков на 42 млн. продали.
Но может с топами хорошо играли? И тут тоже мимо, положительный баланс по очкам у ВМГ только в играх против Спартака, вот его он и в правду обыгрывал стабильно.
Да что ты говоришь? После 18 тура в прошлом году мы были на чистом третьем и имели на 4 очка больше. Это притом что у нас был и еврокубок, а значит дополнительная нагрузка. И с топами в прошлом году за те же 16 туров мы имели 8 очков. Либо 7. Если не брать в расчет Сочи, я не помню на каком месте они шли в прошлом году.
Так где мимо? По обоим показателем лучше в прошлом году. И это на фоне игры на 2 фронта.

О да. Тут ты прав, дополнительная нагрузка и правда была в Лиге Европы. Я даже могу сказать на какую конкретно точку действовала эта нагрузка нашей команде. В общем, это был такой "2 фронт" по возвращении с которого "солдаты" обычно стесняются рассказывать о том, что они там были, чтобы вдруг не спросили - "и как оно прошло?" Потому что рассказывать будет стыдно.
Виктор Михайлович не давал установку проигрывать матч!!!!

BesoMeS
Младший лейтенант

Сообщение BesoMeS » 10 янв 2022, 23:14

Не, ну справедливости ради, после ухода ВМГ кардинально хуже ЦСКА не стал. Периодические провалы в результатах и в таблице не говорят ни о чем по существу, они были и при ВМГ. Итоговое 6 место просто стечение неблагоприятных обстоятельств. Делать козлом отпущения Олича, как некоторые пытались, это глупость какая то,
, он поработать то толком не смог.
Состав при АВБ стал слабее в связи с травмами и уходом нескольких футболистов , это да... это факт, с этим можно согласиться. Но, глобальные проблемы остаются одни и те же..Они были и есть. . Требуется усиление состава. На данный момент ЦСКА на расстоянии одного очка от третьего места. Это субъективно, но мне кажется, что в ЦСКА всё идёт своим чередом, никакого "пикирования в пропасть " нет. Надеюсь, что зимой придёт 2-3 крепких футболиста и весной попробуем побороться, за еврокубки.
Последний раз редактировалось BesoMeS 10 янв 2022, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

GetmanKIR
Прапорщик

Сообщение GetmanKIR » 10 янв 2022, 23:24

smircea писал(а):

Да что ты говоришь? После 18 тура в прошлом году мы были на чистом третьем и имели на 4 очка больше. Это притом что у нас был и еврокубок, а значит дополнительная нагрузка. И с топами в прошлом году за те же 16 туров мы имели 8 очков. Либо 7. Если не брать в расчет Сочи, я не помню на каком месте они шли в прошлом году.
Так где мимо? По обоим показателем лучше в прошлом году. И это на фоне игры на 2 фронта.
А почему ты только прошлый год берешь? А весна 19 года? А сезон 19/20? Почему ты оцениваешь прошлый год без бекграунда прошлых сезонов? Если бы ВМГ провалил только прошлый сезон, то думаю, и по сей день был бы нашим тренером.
За 2,5 года 1 раз обыграли Локо, 1 раз обыграли Быков и 1 раз Динамо, за 13 матчей с ними, это по твоему "хорошо играли с топами"? Я не говорю, что при АВБ лучше, я говорю, что при ВМГ особо гордиться нечем было с весны 19 года.

smircea
Сержант

Сообщение smircea » 10 янв 2022, 23:31

GetmanKIR писал(а):
10 янв 2022, 23:24
smircea писал(а):

А почему ты только прошлый год берешь? А весна 19 года? А сезон 19/20? Почему ты оцениваешь прошлый год без бекграунда прошлых сезонов? Если бы ВМГ провалил только прошлый сезон, то думаю, и по сей день был бы нашим тренером.
За 2,5 года 1 раз обыграли Локо, 1 раз обыграли Быков и 1 раз Динамо, за 13 матчей с ними, это по твоему "хорошо играли с топами"? Я не говорю, что при АВБ лучше, я говорю, что при ВМГ особо гордиться нечем было с весны 19 года.
Как же тогда команда 2-4 становилась? если все так плохо было то? А?

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 10 янв 2022, 23:34

Когда в большой, солидной, успешной организации меняют пару, тройку работников, которые закрывали определённые направления, ещё пару, тройку лет организация даже не замечает этих изменений, а потом всё становится ясно, хорошо это было или наоборот, поэтому предлагаю остановиться на этих позициях, а история точно всех рассудит. Тем более у GetmanKIR всё записано, он точно представит что кто говорил, а не как некоторые, только 👏👏👏 умеют, а ответить за свои слова нет.

GetmanKIR
Прапорщик

Сообщение GetmanKIR » 11 янв 2022, 00:13

По моему, как раз время уже ничего не рассудит, уже все окончено.
У ВМГфилов была надежда, что ВМГ у Быков уж развернется и покажет чего он стоит на самом деле(я сейчас искать не буду, как кто то из филов писал, что "как бы мы все еще локти не начали кусать"), и состав у них дороже и игроков покупают, каких попросят, а по факту он только свой дрянной характер показал, принес болячки "позднего ЦСКА", оказался ниже АВБ и вылетел как пробка из бутылки. Вот почему то в Краснодаре не стали терпеть его выкрутасы, как РУ ЦСКА.
Теперь вообще не известно, позовут ли ВМГ когда либо теперь в крупные клубы и возможно карьера его оборвалась. Это карма.
И мне непонятно, почему ВМГфилы вылезли на свет, после такого исхода. Я только рад буду если мы эту тему закроем и больше поднимать не будем.

Hidd
Старший сержант

Сообщение Hidd » 11 янв 2022, 06:48

Они "вылезли" не из-за исхода, а из-за провокации фобов . В чем провокация? В злорадствовании, "картошках" и прочем говнометании. Это вызвало чувство несправедливости и ответную реакцию. Фобам реакция не понравилась и пошло xxxxx.

alavrin
Младший лейтенант

Сообщение alavrin » 11 янв 2022, 09:34

красно-синий флаг 43 писал(а):
10 янв 2022, 23:06
Спор какой-то некорректный. Тогда не только ВМГ был, но и Влашич. Причём ВМГ то тренер, а Лёха пока ещё учится.
Ну ВМГ тоже не помешало бы подучиться. Собственно не столько подучиться, сколько обрести психологическую устойчивость. С которой у него проблемы. Отсутствие таковой он сам во вью назвал "выгоранием", с которым, типа, справился за неделю. По мне так - не справился. Посылание нах Мусу, побеги после Зенита, отсутствие контакта с Галицким, - это все звенья одной цепи. А вообще слишком много внимания уделяется сей персоне: мы уже второго тренера меняем, да и он во вью с трудом уже вспоминал эпизоды работы с ЦСКА.
Хотя... формат именно этого форума делать это позволяет). Не в трансферных слухах же..) Тут можно дискутировать вплоть до Садырина с Костылевым. И раньше)
Per aspera ad astra

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 11 янв 2022, 15:45

GetmanKIR писал(а):
11 янв 2022, 00:13
У ВМГфилов была надежда, что ВМГ у Быков уж развернется и покажет чего он стоит на самом деле(я сейчас искать не буду, как кто то из филов писал, что "как бы мы все еще локти не начали кусать"), и состав у них дороже и игроков покупают, каких попросят, а по факту он только свой дрянной характер показал, принес болячки "позднего ЦСКА", оказался ниже АВБ и вылетел как пробка.
Зачем болельщику ЦСКА радоваться успехам чужого клуба ('Краснодара")?
Последний раз редактировалось byram 11 янв 2022, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 11 янв 2022, 16:17

byram писал(а):
11 янв 2022, 15:45
GetmanKIR писал(а):
У ВМГфилов была надежда, что ВМГ у Быков уж развернется и покажет чего он стоит на самом деле(я сейчас искать не буду, как кто то из филов писал, что "как бы мы все еще локти не начали кусать"), и состав у них дороже и игроков покупают, каких попросят, а по факту он только свой дрянной характер показал, принес болячки "позднего ЦСКА", оказался ниже АВБ и вылетел как пробка.
Большего бреда не встречал. Зачем болельщику ЦСКА радоваться успехам чужого клуба ('Краснодара")?
вы не помните времена, когда любимому ЦСКА со Слуцким желали поражения, что бы поскорее его сняли? А потом так же с Гончаренко? и как говорили что ЛВС сейчас порвёт ВМГ.... Болельщик, такой болельщик..

Addison
Прапорщик

Сообщение Addison » 11 янв 2022, 16:42

byram писал(а):
11 янв 2022, 15:45
GetmanKIR писал(а):
Большего бреда не встречал. Зачем болельщику ЦСКА радоваться успехам чужого клуба ('Краснодара")?
Я даже больше скажу, один популярный у юнных болельщиков ЦСКА блоггер записал видео, где хотел бы, чтобы Краснодар с ВМГ нас просто уничтожил в очном матче))

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 11 янв 2022, 18:49

Не хотелось бы,что-бы кто-то тут воспринял мой пост как какую-то"хотелку"или"больную фантазию",но я лично не вижу не плюсов,не минусов в возвращении брата в ТШ клуба.
Что он есть,что нет-разница-то в чём?
Скажет кто?
Ту роль,которую он мог бы сыграть при нахождении в штабе у ВМГ,он не сыграл,имхо.
Свою нишу он так не нашёл.
Речь веду о преемственности поколений,традиций,спроса с молодых.Возможность такая,на мой личный взгляд у него была,авторитет и подходящий момент для этого.А он предпочёл этому,эпизодические роли хохмача-балагура на клубном ютуб канале.Поэтому и не дали ему место ГТ,а позвали Олича.Опять имхо.Умазаключения про то,что сейчас другое время и остальные"бла-бла-бла"с этим связанные,для меня лично..так себе аргумент.А вот судя по его поступкам и поведению по окончанию своей карьеры игрока,думает он исключительно о собственной попе,держась подальше от слова ответственность.Так и надо?Хз..вполне может и так.Просто..невесело становится на душе,когда видишь как"старая гвардия"(или вернее то,что от неё сейчас осталось),позиционируют себя как что-то уже свершившиеся и навсегда закончившиеся.Типа.."Да,вот мы тогда,это да!Каждый год в ЛЧ играли!А эти,нынешние..не из того совсем"теста"сделаны."Всё вот так вот и течёт по сей день,но это в корне неверное отношение,нмлв.
Ну,кто?если не ветераны должны поддерживать тонус у нового состава и напоминать им периодически в каких цветах они играют.
А сейчас.."хихи-хаха"(даже когда речь про цели на сезон),ну и вечное"РУ виднее"-"Занавес!"(c)
Зато..все довольны и счастливы.Идилия,считай.. 8)
И пару-тройку трансферов,кардинально тут ситуацию никак не поменяют. :no:
С таким отношением легко жить,но до покорения спортивных вершин..как до китая на четвереньках.
Слишком много безразличия,кмк.А наверх кивать,ума много не надо.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.(c)

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны.(c)

ГрОб
Ефрейтор

Сообщение ГрОб » 11 янв 2022, 19:00

Алексей Владимирович сказал, что задача как всегда, минимум еврокубки, будем посмотреть, что в итоге получится.

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 11 янв 2022, 21:44

Мрак писал(а):
11 янв 2022, 16:17
вы не помните времена, когда любимому ЦСКА со Слуцким желали поражения, что бы поскорее его сняли? А потом так же с Гончаренко? и как говорили что ЛВС сейчас порвёт ВМГ.... Болельщик, такой болельщик..
Да, бывает такое. Вы правы! :oops:
ЦСКА

Ответить

Вернуться в «Клуб»