Новички ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
Policai
Старший лейтенант

Re: Новички ПФК ЦСКА

Сообщение Policai » 08 сен 2019, 18:22

Молчун писал(а):
08 сен 2019, 14:52
Так что это ТО команду по сути не усилило. О каких хороших оценках за ТО можно говорить?
Ну если по совести то усилили ли мы команду , и давать оценки по этому поводу можно будет хотя бы после первого круга.
По крайней мере Гога нам уже принёс 3 очка...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 08 сен 2019, 19:56

Молчун писал(а):
08 сен 2019, 14:52
Так что это ТО команду по сути не усилило. О каких хороших оценках за ТО можно говорить?
Ты говоришь лишь о трансферах на вход. :)
Не буду вдаваться в споры о их целасообразности,так как действительно рановато для объективной конкретики.Но,тот-же Влашич не новый игрок,и это намного комфортнее для всех(тренеров,игроков,болельщиков),да и для него в том числе.
По поводу моей четвёрки за ТО.
В эту оценку справедливости ради стоит внести и отсутствие громких трансферов на выход.Уйди Фернандес с Чаловым(предложения по которым были со слов Бабаева),то общая картина была бы сейчас явно помрачнее,кмк.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 09 сен 2019, 06:06

Удержать Фернандеса в ЦСКА больших проблем нет.Он неоднократно говорил,что здесь он счастлив и никуда уходить не хочет.Так что тут заслуга руководства,только в том,что силком не вытолкнули,но это говорит только о том,что предложений устраивавших ЦСКА по Марио не было. Иначе его в команде уже не было бы По Чалову думаю такая же история.Думаю сумма "интереса" от Кристал Пэлас не особо устроила ЦСКА если там вообще дошло дело до суммы.
Ну а то ,что Влашич принадлежит теперь ЦСКА,на его игре пока никак не сказалось
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 09 сен 2019, 07:30

Тоже верно. :) :beer:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Ответить

Вернуться в «Клуб»