"Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Обсуждение игроков, руководства, тренерского состава армейского клуба
Ответить
boalni
Младший лейтенант

Re: "Забьем, сколько захотим!" Нападающие ПФК ЦСКА

Сообщение boalni » 02 дек 2020, 13:40

DKseven писал(а):
02 дек 2020, 13:38
не ну логика прослеживается. Чалов тянул на 20 в Англию и щас нулевой. А Гаич всего лишь чирик стоит. Вот в два раза слабее нулевого Чалова и играет. Все логично. я представляю, кого бы за 5ку по такой логике привезли, не факт что парень по полю сам передвигаться бы мог)))
Шкурин вполне вписывается в тему за 5-ку
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 02 дек 2020, 13:51

С приходом Муси вероятно ускорение в нападении - 100%, но нужен хороший распасовщик и это Влашич, который сам не обделён скоростью, плюс Эджуке. Получаются ускоренные фланги и центр. Мечта! :good:
ЦСКА - это часть моей жизни.

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 02 дек 2020, 14:06

Там аргентинские селюки кричали, что спрос на Гайча был колоссальный. Нам бы "где наживаться, вернуться бы свое". С Мусой в лимит вписываемся. Летом нужно смотреть, может кого и купят.
ЦСКА

byram
Старший лейтенант

Сообщение byram » 02 дек 2020, 14:07

DKseven писал(а):
02 дек 2020, 13:38
не ну логика прослеживается. Чалов тянул на 20 в Англию и щас нулевой. А Гаич всего лишь чирик стоит. Вот в два раза слабее нулевого Чалова и играет. Все логично. я представляю, кого бы за 5ку по такой логике привезли, не факт что парень по полю сам передвигаться бы мог)))
Лукаса Сантоса из Бразилии и привозили. Как раз за пятерку. Но ростом парень не вышел. :)
ЦСКА

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 02 дек 2020, 14:14

boalni писал(а):
02 дек 2020, 13:20
Alain писал(а):
01 дек 2020, 17:28
Теперь Муса - наше всё? Не разделяю восторгов в его отношении. Осуждаем Семака за его постоянные навесы на Дзюбу и при этом хотим вернуться к убогой тактике Слуцкого с закидушками на Мусу? Да, он стабильно выигрывал в спринте у защитников, а дальше? - пулял мяч поперек поля (считалось, что это передача) или в направлении ворот (считалось, что удар). Иногда забивал, или забивали с его "подачи", но в 90% случаев мяч доставался противнику и мы получали контратаку. Но тогда была надежная оборона, а на замену (если придет блажь Слуцкому) мог выйти Алексей Березуцкий.
Или нам уже игра в полузащите не нужна (которая как раз у нас поставлена), а "Муса, беги!"?
Мое мнение - расстаться с Чаловым, наступив на горло чьей-то песне и наигрывать Эджуке с Гайчем (почему-то в него верится), а зимой приобрести вменяемого напа, который будет хотя бы выполнять свои обязанности.
Ну во второе пришествие Муса очень сильно помог,так что если он придет бесплатно и на приемлемые деньги ,то я только буду рад.
Например бы даже Вагнер был бы "здесь и сейчас" более эффективным ,чем все остальные импотенты в нападении.
Гайич вообще никак не убеждает , говорили ,что он король воздуха, но он даже головой не смог пробить в матче с Рубином.
Про игру головой - выдумки. Еще когда привозили, по статистике он дополнял Чалова (к вопросу о том, как их использовать) и там игра головой Чалова была лучше. Очень странно вообще брать высокого игрока, который даже в нарезках играет низом, причем делает это не всегда резко.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 02 дек 2020, 15:47

https://www.sport-express.ru/football/t ... ka-1690052
Спорт- экспресс писал,что
Адольфо — габаритный центрфорвард: его рост составляет 190 сантиметров. Сильные стороны аргентинца — реализация, верховые единоборства и игра головой.
Для меня всегда загадкой было ,как можно смотреть на игрока и не понять , что он абсолютно нулевый
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 02 дек 2020, 15:56

Это так же, как наши недокомментаторы шлёпают заезженнные фразочки типа "у Гаича хорошо поставленный удар. В матче в австрии он продемонстрировал это, забив гол с дистанции". В итоге, одни пишут, другие ртом извергают. А че, работа же. Молча ж не посидишь, вот и надо как-то выкручиваться.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

vlad121
Старший прапорщик

Сообщение vlad121 » 02 дек 2020, 16:33

boalni писал(а):
02 дек 2020, 15:47
https://www.sport-express.ru/football/t ... ka-1690052
Спорт- экспресс писал,что
Адольфо — габаритный центрфорвард: его рост составляет 190 сантиметров. Сильные стороны аргентинца — реализация, верховые единоборства и игра головой.
Для меня всегда загадкой было ,как можно смотреть на игрока и не понять , что он абсолютно нулевый
Заигрываются потому что, пытаются рассмотреть алмаз в куче навоза, только у кого то это получается, как у Салькова, а кто то типа Мовсесьяна начинает факты под ситуацию подгонять. У него Такума крайний хав, а у Соболева пробелы в технике)

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 11 дек 2020, 10:26

Все пишут про усталость. Я вот прекрасно понимаю, почему устали СуперМарио или Влашич.

Вот от чего мог устать бомбардиро Чалов ? Он же весь сезон ничего путного не делал, не напрягался вообще никак, или на месте стоял или пешком по полю передвигался, и в сборной он днем со гнем никому не сдался.

От чего устал Адольфо, в сборную его не зовут, а в ЦСКА он фигней страдает. От чего он мог устать ?

От чего устал мамкин оппозиционер Шкурин ? Я вообще иногда забываю, что он у нас в команде есть.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 11 дек 2020, 11:50

Так дело в том,что усталость как раз у те,кто тащил команду и делал разницу.Вот от этого и стали буксовать.А от Чалова ,Гайча и Шкурина толку как не было так и ждать особо ничего не стоило
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Hidd
Сержант

Сообщение Hidd » 11 дек 2020, 11:53

Думается про Шкурина с Гаичем ни кто и не писал, что устали. У них уровень не ахти + долго не было игровой практики. Чего от них в таком случае требовать? Вон Бистрович на лавке завис и начал мячи терять как никогда ранее и вперед меньше играет.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 11 дек 2020, 12:42

Бистрович забивает, и он игрок запаса, на замену кто-то выходить должен, вчера играл в футбол только он.
Если с аргом и Шкуриным все понятно, то у Чалова какой уровень ? Уровень незабивания в пустые ворота и с трех метров.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 11 дек 2020, 12:50

Как он до этого заколотил больше 10? Уму не постижимо! Ну бывает, конечно, серия там всякая у напа, когда не забивает. Но что такое случилось, что он ВООБЩЕ веру потерял!? Кто с ним и как это сделал?

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 11 дек 2020, 12:52

Может звезду поймал ? Типо достоин только АПЛ, во всяких ЛЕ и РПЛ сами играйте, негоже лучшего напа Земли в этот весь шухер-мухер втягивать.
А может просто разок прыгнул выше головушки, и на этом все потом.

Алмаз
Старший лейтенант

Сообщение Алмаз » 11 дек 2020, 13:51

На второе больше смахивает. Хотя и забивал же тогда интересно, не просто с точки по углам.

Ответить

Вернуться в «Клуб»